Crazy Scalper v1.0MM - Скальпинг с высокой скоростью

inok

Новичок форума
250$ сольёт однозначно. На демосчёте у меня 300 сливал. Советнику нужно 500$ минимум, а лучше 1000 для безопасности.
не обязательно, скажу по integra советнику. Версий много, сам использую проопченый 2,7,0 (хорош 2,3,2) он без раскачки хорошо принимает депо от 2500 идёт в прибыль, другие поздние версии, поднимают депо и от 35000, а некоторым и этого мало. Прибыль конечно гораздо выше но и риск не мал. Как у медиков, без гарантий.
по работе в паре sculper 1.1 и integra, в последнем magik ставишь 0 и он подхватит все сделки по паре с любым magik. Вот нужно ли это? можно наставить в каждом окне по советнику, они что от этого станут лучше? Поставить как? в окне с установленным советником... жмём F7/ свойства/ входные параметры, и где то внизу параметры magik. Меняем быстрым двойным нажатием циферьки на 0 , и сохраняемся.
Попробуйте и отпишитесь.
 

valeri-rus

Интересующийся
CraziScalper по началу работает хорошо но когда образуется "коридор" между верхним bay и нижним sell в 60 или 100 pip, а по середине "коридора" локирующие ордера (без take profit) то движение цены в этом коридоре есть а навара никакого. Нужно ждать пока цена пробьёт коридор. Вот и хотелось бы поставить советничька чтобы закрыть с прибылью "зависшие" ордера. Я подумал что для этого integra подойдёт. Поэтому и поднял этот вопрос но вижу что конкретного варианта не существует а пробовать на живом счёте как то не хочется. Рисковано. Большое спасибо всем кто отвечал и советовал!
 

abc7777

Новичок форума
10 недель на демосчете. Результат +970. Максимальная просадка была -340.
 

vedvoysko

Прохожий
поставил данный советник на демо счет в FXopen 5-ти знак с начальным депо в 5.000 уе, на пару евродоллар, тейк профит 10, риск 3 работает он там уже месяц.... изначально слил там депозит в 10.000 уе за неделю.... хотя и показывал волшебные результаты... мне стало интересно почему это произошло и поэтому я открыл новый демо счет но с уже депом в 5.000 уе, как писал выше и начал смотреть как происходит работа данного сова.... в итоге как мне показалось вся проблема начинает возникать из-за того что работая без перерыва 24 часа 5 дней в неделю у него начинает забиваться память движениями цены и его алгоритмами работы после чего он начинает думать что цена должна вернуться туда где и была изначально, откатиться так сказать, что происходит не всегда и да же очень редко, и начинает выставлять отложеники с огромными обьемами, а при маленьком депо любой сильный движняк цены этот депо убивает..... так вот я пришел к тому что для нормальной работы этого сова и получени ощютимой прибыли с него необходимы следующие условия..... самое первое это выключать сову через каждые 6 часов работы удалять ее с графика и сам график перезагружать чтоб не оставалось памяти о совершенных сделках.... в этом случае сова начинает все время работать как бы по новому и не начинает надеяться на откат ( это лично мое мнение сложилось такое возможно это и не так, но как замечено бешенных отложеников не стало, а прирост прибыли стал стабилен ) ...... риск выставлять не более 5 ( по умолчанию стоит 10 )....... ММ ставить - тру.... тейк профит 10, коэф 2.0, проскальзывания 5, при этих параметрах сова начила приносить от 400 до 500 уе прибыли в сутки !!!!!!! ( она у меня работает 24 часа, с условием переустановки раз в 6 часов ) я сам этому был ни сказанно рад, так как с 5.000 уе за неделю накапало плюс 2.000 уе прибыли и это при просадке всего максимум в 50 уе которую я наблюдал...... тут уж сами понимаете руки потянулись поставить сову на реал..... да кстати забыл сказать что пробовал с ним работать на 4-х знаке но сова как то не любит эти показатели... сливает чаще..... хотя если подкрутить может и робить будет, лично я не пробывал еще.... вообщем завел я реал счет на форекс4ю в 10.000 центов на 5-ти знаке цент НДД, поставил туда сову и тут я увидел в чем еще есть один очень ощутимый недостаток и разница между демо версиями и реалом..... первое это дикий спред в 17-20 пунктов ( плавающий )..... второе это комиссия которая просто сжирает всю прибыль и сова потихоньку начинает работать в минус хотя при условиях в демо счете при спреде до 4 пунктов и минимальной комиссии результаты радовали глаз.... так что вердикт таков сова не подходит для работы на форекс4ю на 5-ти знаке цент НДД, так как там условия для скальпинга не приемлемые.... как в прочем и в FXopen, там условия такие же, поэтому если кто знает ДЦ с условиями для 5-ти знака спред не более 5 пунктов и приемлемой комиссией пишите..... а так сова достойная и рабочая... только условия для нее нужны щадящие и присмотр переодический.....
 

abc7777

Новичок форума
Как раз собирался ставить на реал на ф4ю NDD, но после этого сообщения обожду. Может кто действительно подскажет подходящий ДЦ?
 

Portatus

Активный участник
Тогда пропадёт основная идея этого советника - рубить по 3 пипса на любых движениях курса. В тестере это хорошо видно.

да перестаньте, основная идея ЛЮБОГО! советника - зарабатывать деньги в ваше отсутствие (в идеале), но конечно если вам принципиально 3 пипса, ну не знаю, наверное много денег, и прямой выход на рынок. Ну это мое мнение:rolf:

ЗЫ, когда ставишь ТР 12 - 15, то в тестере хорошо видно, что он сразу меняет свою стратегию, и блин пытается по 12-15 пунктов рубить. Вот какое дело - то! Парадокс!
 
Последнее редактирование:

abc7777

Новичок форума
ЗЫ, когда ставишь ТР 12 - 15, то в тестере хорошо видно, что он сразу меняет свою стратегию, и блин пытается по 12-15 пунктов рубить. Вот какое дело - то! Парадокс!
Да какой там парадокс, сливать он начинает.
 

nik8181

Почетный гражданин
поставил данный советник на демо счет в FXopen 5-ти знак с начальным депо в 5.000 уе, на пару евродоллар, тейк профит 10, риск 3 работает он там уже месяц.... изначально слил там депозит в 10.000 уе за неделю.... хотя и показывал волшебные результаты... мне стало интересно почему это произошло и поэтому я открыл новый демо счет но с уже депом в 5.000 уе, как писал выше и начал смотреть как происходит работа данного сова.... в итоге как мне показалось вся проблема начинает возникать из-за того что работая без перерыва 24 часа 5 дней в неделю у него начинает забиваться память движениями цены и его алгоритмами работы после чего он начинает думать что цена должна вернуться туда где и была изначально, откатиться так сказать, что происходит не всегда и да же очень редко, и начинает выставлять отложеники с огромными обьемами, а при маленьком депо любой сильный движняк цены этот депо убивает..... так вот я пришел к тому что для нормальной работы этого сова и получени ощютимой прибыли с него необходимы следующие условия..... самое первое это выключать сову через каждые 6 часов работы удалять ее с графика и сам график перезагружать чтоб не оставалось памяти о совершенных сделках.... в этом случае сова начинает все время работать как бы по новому и не начинает надеяться на откат ( это лично мое мнение сложилось такое возможно это и не так, но как замечено бешенных отложеников не стало, а прирост прибыли стал стабилен ) ...... риск выставлять не более 5 ( по умолчанию стоит 10 )....... ММ ставить - тру.... тейк профит 10, коэф 2.0, проскальзывания 5, при этих параметрах сова начила приносить от 400 до 500 уе прибыли в сутки !!!!!!! ( она у меня работает 24 часа, с условием переустановки раз в 6 часов ) я сам этому был ни сказанно рад, так как с 5.000 уе за неделю накапало плюс 2.000 уе прибыли и это при просадке всего максимум в 50 уе которую я наблюдал...... тут уж сами понимаете руки потянулись поставить сову на реал..... да кстати забыл сказать что пробовал с ним работать на 4-х знаке но сова как то не любит эти показатели... сливает чаще..... хотя если подкрутить может и робить будет, лично я не пробывал еще.... вообщем завел я реал счет на форекс4ю в 10.000 центов на 5-ти знаке цент НДД, поставил туда сову и тут я увидел в чем еще есть один очень ощутимый недостаток и разница между демо версиями и реалом..... первое это дикий спред в 17-20 пунктов ( плавающий )..... второе это комиссия которая просто сжирает всю прибыль и сова потихоньку начинает работать в минус хотя при условиях в демо счете при спреде до 4 пунктов и минимальной комиссии результаты радовали глаз.... так что вердикт таков сова не подходит для работы на форекс4ю на 5-ти знаке цент НДД, так как там условия для скальпинга не приемлемые.... как в прочем и в FXopen, там условия такие же, поэтому если кто знает ДЦ с условиями для 5-ти знака спред не более 5 пунктов и приемлемой комиссией пишите..... а так сова достойная и рабочая... только условия для нее нужны щадящие и присмотр переодический.....

Здесь посмотри _https://www.vantagefx.co.uk/get-trading/vantage-pro-trader/
комиссий нет мин. лот 0.01 мин. депо 350у.е. да немного регистрация хромает но что поделаешь условия то шоколадные. да и арбитражники тут также приветствуются. Кто что скажет господа?
 
Последнее редактирование модератором:

abc7777

Новичок форума
Здесь посмотри _https://www.vantagefx.co.uk/get-trading/vantage-pro-trader/
комиссий нет мин. лот 0.01 мин. депо 350у.е. да немного регистрация хромает но что поделаешь условия то шоколадные. да и арбитражники тут также приветствуются. Кто что скажет господа?
Условия-то да, нормальные, плохо, что нет русскоязычной поддержки. В случае возникновения нештатных ситуаций что-либо выяснить будет проблемой.
 
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин
Условия-то да, нормальные, плохо, что нет русскоязычной поддержки. В случае возникновения нештатных ситуаций что-либо выяснить будет проблемой.

Человек который советовал мне его говорил что перейдя на него торговать - забыл что такое проблемы! Да и гугл нам в помощь с переводом!:)
 

anatoliyh

Активный участник
Здесь посмотри _https://www.vantagefx.co.uk/get-trading/vantage-pro-trader/
да и арбитражники тут также приветствуются. Кто что скажет господа?
Откуда информация что арбитраж приветствуется? Я на сайте у них ничего не нашел. Что то не верится. У всех запрещено
 

nik8181

Почетный гражданин
Откуда информация что арбитраж приветствуется? Я на сайте у них ничего не нашел. Что то не верится. У всех запрещено

Посмотри єту торговлю! http://www.myfxbook.com/members/btnlightning/btn-lightning-b8/374453
если надо еть списочек брокеров где есть возможность так торговать!:rolf:
 

anatoliyh

Активный участник
Посмотри єту торговлю! http://www.myfxbook.com/members/btnlightning/btn-lightning-b8/374453
если надо еть списочек брокеров где есть возможность так торговать!:rolf:
Ну в том мониторе ничего особенного. Там один очень хороший месяц был, февраль. А так не слабо идет. Если арбитраж зарядить путевый, 100% можно за пару дней сделать. А вот списочек брокеров не помешало бы)). Скинь плиз в личку
 

greatigerden

Заблокирован
скинь тоже списочек брокеров или лучше сюда выложи для скальпинга если не сложно )
 

nik8181

Почетный гражданин
Ну в том мониторе ничего особенного. Там один очень хороший месяц был, февраль. А так не слабо идет. Если арбитраж зарядить путевый, 100% можно за пару дней сделать. А вот списочек брокеров не помешало бы)). Скинь плиз в личку
А арбитраж путёвый но проверенный есть?
скинь тоже списочек брокеров или лучше сюда выложи для скальпинга если не сложно )

В личку отписал!
 

anatoliyh

Активный участник
А арбитраж путёвый но проверенный есть?


В личку отписал!

У меня лежало несколько где то на компе, надо посмотреть. Среди них был один хваленый, но сам лично не гонял, негде. Завтра отпишусь. На крайняк у знакомого есть, но он его не дает. Мы делали так, я открываю счет у брокера, заливаю деньги, даю ему номер счета и пароль. Он ставит на сервак мой счет с советником и работаем пока счет не зафильтруют. За два дня он мне два депо делал. Потом открывали новый счет и т.д. Но у того брокера это уже не катит
 

vedvoysko

Прохожий
Уважаемые пользователи и посетители просьба кто может адаптировать эту сову под торговлю на 4-х знаке.... подобрать сет с настройками.... чтоб сова не топталась на месте и потихоньку не сливала.... сам "воЮЮ" с ней на демо, но толку мало, по началу зарабатывает 200 уе а потом начинает сильно уходить в минус.... если у кого есть наработки просьба поделиться буду несказанно признателен....
 
Верх