Crazy Scalper v1.0MM - Скальпинг с высокой скоростью

inok

Новичок форума
странно у меня такого не случалось на демке и интересно что за ДЦ такой
подобное было у меня с другим советником. Это от нехватки средств, в сове нет контроля эквити, или сбиты настройки. По партнёрке использую v1.1 пока нормально, только локовые ордера требуют средств при лоте 0.01 сейчас просит 2.44 на лок, но реально помогают. Настройки от поставщика, не менял и не настраивал, это на будущее.
 

shymaser

Элитный участник
Модернизация

А что если этому сову вшить что нить для защиты депо при определенном % просадки? Как вам например хедж? Если кто будет браться -я просто не владею программированием - могу дать приличный индикатор по хеджированию которого еще нет нигде на форумах
 

Lexblr

Местный житель
А что если этому сову вшить что нить для защиты депо при определенном % просадки? Как вам например хедж? Если кто будет браться -я просто не владею программированием - могу дать приличный индикатор по хеджированию которого еще нет нигде на форумах

Локирование и есть хеджирование. Открытие встречной позиции.
 

Elch

Активный участник
Локирование и есть хеджирование. Открытие встречной позиции.

Локирование и хеджирование вообще то две разные вещи.
если сильно не вдаваться в подробности то:

Локирование позиции на форексе производится на этой же валютной паре.

Хеджирование позиции на форексе это открытие позиции на другой валютной паре.

хотя и Локирование это производная от хеджирования.
 

271863768

Новичок форума
народ подскажите по поводу 1 версии )) чтоб оптить мне нужно знать какой параметр за что отвечает )) думаю с 3 пипсов расширить этак до 100 на 5 знаке чтоб проблем не было )) я буду доволен и 1 % депо в день )) главное стабильно и с небольшим риском
 

Konda

Активный участник
Мусор это все. Можете его оптить хоть до посинения - он все равно сльет, и качественно так сольет.
 

abc7777

Новичок форума
ДЦ ф4ю. Работает на демосчете 6 недель. EURUSD. М5. Начальный депозит 2000. Настройки стандартные. Результат +700. Максимальная просадка была 12%.
 

valeri-rus

Интересующийся
Ребята обьясните пожалуйста новичку что такое "Интегра" и как работает связка CraziScalper + Интегра. Где её взять?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Ребята обьясните пожалуйста новичку что такое "Интегра" и как работает связка CraziScalper + Интегра. Где её взять?
Интегра - см. соседнюю ветку тыць, я ее маленько оптил + резы и сеты выкладывал.

CraziScalper - см. данную ветку, я его тоже маленько оптил + резы и сеты выкладывал, у данной совы профит 3-5п и ДЦ(4х знак) на реале не даст ей нормально работать...
 

valeri-rus

Интересующийся
Роман спасибо Вам за ответ! Всё перечитал но мне как новичку не совсем всё понятно и нигде не написано о том какая версия Интегры и с какими настройками работает в паре с CraziScalper ? Подскажите пожалуйста где об этом почитать, или напишите мне на E-Mail: [email protected]
С уважением -- Валерий.
 

inok

Новичок форума
Ребята обьясните пожалуйста новичку что такое "Интегра" и как работает связка CraziScalper + Интегра. Где её взять?
Это советники для автоматической торговли в мт4. Скальпер 1,1 (сам так получил) можно получить бесплатно при открытии счёта в ДЦ (Читать условия соглашения), Таких предложений куча в сети, ищи и выбирай, может что и получше сможешь выбрать. Либо забиваешь в поисковик название советников и ищёшь по сети свободный доступ для скачивания, но в этом случае, настройкой будешь заниматься сам. Набъёшь кушу шишек, зато получишь свой опыт. Советник по договору, будет привязан к твоему счёту, альтернативный к любому. Советник тебе поможет, только тогда, когда будешь иметь своё представление о рынке и правилах торговли, тупое использование без понимания 99% спив депо.:?:
 

valeri-rus

Интересующийся
Спасибо за совет. CraziScalper у меня лицензионный, привязан к счёту на Fx4you. Депозит 250$. Меня интересует его работа в паре с Integra. Описание самой Integri. Как её настроить для такой работы?
 

inok

Новичок форума
какая версия Интегры и с какими настройками работает в паре с CraziScalper ? : [email protected]
С уважением -- Валерий.
Откуда вообще всплыл вопрос о совместном использовании двух советников на счёте? Это ваша придумка, или реальное обсуждение? Пришлите ссылку, покумекаем. Как вариант Ставить в разных окнах на одном счёте и валютной паре, но смысла не могу понять. Обоих надо оптить под конкретный ДЦ, возможно один как советник а второй сранки подбирать с 0 magik. но кого в коренные, а кого пристяжным не представляю. поместил инструкцию по настройке скалпера.
[/ATTACH]
есть желание благодарить, в правом нижнем углу поста есть плюсик, жмакаешь и благодарность полетела. Сам использую пару сов но на разных Валютных парах. Как вариант разные валютные пары могут работать одномоментно разнонаправленно или в унисон, с небольшими отклонениями. USD/CHF. EUR/USD как пример для осмысления.
 

Вложения

  • Инструкция по установке лицензионного ключа для экс.pdf
    386,9 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

valeri-rus

Интересующийся
В 60-м посте этого форума говориться о том что Crasi + Integra вместе работают. Вот и хотелось бы сделать так как Вы говорите. Т.е. Crazi поставить основным а Integru в другом окне на подбор с 0 magik. Подстраховать Crazi.
 

abc7777

Новичок форума
Спасибо за совет. CraziScalper у меня лицензионный, привязан к счёту на Fx4you. Депозит 250$. Меня интересует его работа в паре с Integra. Описание самой Integri. Как её настроить для такой работы?
250$ сольёт однозначно. На демосчёте у меня 300 сливал. Советнику нужно 500$ минимум, а лучше 1000 для безопасности.
 
Верх