Crazy Scalper v1.0MM - Скальпинг с высокой скоростью

Holodyne

Прохожий
Господа, посоветуйте пожалуйста настройки для крейзи 1.1 или может лучше 1.0, подумываю поставить на реал, депо 500$, ибо написано много интересного, а конкретики согласованной пока нет. На какую пару посоветуете? Задача увеличивать депо хотя бы на 50% месяц, минимальные просадки, минимальный риск, лот буду ставить 0,01. Думаю лот 0,01 при депо 500$ будет чуть более устойчивым, 1000п на пятизнаке= 10$ все таки.
Очень уж интересный диалог идет по этому советнику, конструктивный так сказать.
 

anatoliyh

Активный участник
Господа, посоветуйте пожалуйста настройки для крейзи 1.1 или может лучше 1.0, подумываю поставить на реал, депо 500$, ибо написано много интересного, а конкретики согласованной пока нет. На какую пару посоветуете? Задача увеличивать депо хотя бы на 50% месяц, минимальные просадки, минимальный риск, лот буду ставить 0,01. Думаю лот 0,01 при депо 500$ будет чуть более устойчивым, 1000п на пятизнаке= 10$ все таки.
Очень уж интересный диалог идет по этому советнику, конструктивный так сказать.

500$ что ли лишних? Или ты на центовый?
 

abc7777

Новичок форума
Господа, посоветуйте пожалуйста настройки для крейзи 1.1 или может лучше 1.0, подумываю поставить на реал, депо 500$, ибо написано много интересного, а конкретики согласованной пока нет. На какую пару посоветуете? Задача увеличивать депо хотя бы на 50% месяц, минимальные просадки, минимальный риск, лот буду ставить 0,01. Думаю лот 0,01 при депо 500$ будет чуть более устойчивым, 1000п на пятизнаке= 10$ все таки.
Очень уж интересный диалог идет по этому советнику, конструктивный так сказать.
EURUSD М5 Депо 500 маловато будет, рисковано. При движухе пунктов на 300 элементарно не хватит средств для открытия новых ордеров, и советник принудительно закроет ордера в минус и как следствие слив. У меня на демо так уже три раза было, пытался приучить его к небольшому депо. В то же время стоит на демо на 1000, 2000, 3000 без проблем. Стабильно порядка 20% в месяц и просадка не более 12%. Настройки по умолчанию.
 

anatoliyh

Активный участник
EURUSD М5 Депо 500 маловато будет, рисковано. При движухе пунктов на 300 элементарно не хватит средств для открытия новых ордеров, и советник принудительно закроет ордера в минус и как следствие слив. У меня на демо так уже три раза было, пытался приучить его к небольшому депо. В то же время стоит на демо на 1000, 2000, 3000 без проблем. Стабильно порядка 20% в месяц и просадка не более 12%. Настройки по умолчанию.
Какая версия стоит и какой ДЦ? Проблем с ДЦ не возникало?
 

vedvoysko

Прохожий
abc777 просьба большая напиши тут параметры настроек на которых работаеш с 1.11 хочу их попробовать прикрутить к 4-х знаку на 1.0 мож чаво и получится.... хочу сову адаптировать к 4-х знаку....я вообще стараюсь чтоб в идеале сова начала приносить +100 уе в сутки стабильно при вложенных 3.000 уе....
и еще вопрос.... на какие пары ставиш и на какой тайм фрейм.... мне кажется на М30 сова более стабильную работу показывает.....
 

abc7777

Новичок форума
abc777 просьба большая напиши тут параметры настроек на которых работаеш с 1.11 хочу их попробовать прикрутить к 4-х знаку на 1.0 мож чаво и получится.... хочу сову адаптировать к 4-х знаку....я вообще стараюсь чтоб в идеале сова начала приносить +100 уе в сутки стабильно при вложенных 3.000 уе....
и еще вопрос.... на какие пары ставиш и на какой тайм фрейм.... мне кажется на М30 сова более стабильную работу показывает.....
Я выше уже писал - настройки по умолчанию. На демо у меня стоит на 4-х знаках. При депо 3000 и автоматическом ММ начальный лот будет 0.03. Это 20% в месяц (600 у.е.) практически без риска (максимальная просадка была 340 у.е.). Можно, конечно, отключить ММ и выставить начальный лот побольше (увеличить начальный лот в 5 раз, вот и доходность в 100%), но вероятность слива будет тоже 100%. Оно тебе надо? Насчет М30 не знаю, не пробовал, гоняю только EURUSD М5.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
abc777 .... хочу сову адаптировать к 4-х знаку....я вообще стараюсь чтоб в идеале сова начала приносить +100 уе в сутки стабильно при вложенных 3.000 уе....
.
на таком депо достаточно раз в день точно знать где взять лотом 10п
Ну или совой проседать и нервы тратить...
 

greatiger

Активный участник
..а вы что не можете 10п в день взять?: )
...или Вам подсказать что на форексе делают?:)
10п умноженое на 10$(1лот)=100$

06.02.2010г.

знал бы ГАРАНТИРОВАННЫЙ способ на яхте б по Атантике катался...а вы знаете? не поделитесь? форекс он большой на всех хватит...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
знал бы ГАРАНТИРОВАННЫЙ способ на яхте б по Атантике катался...а вы знаете? не поделитесь? форекс он большой на всех хватит...
на форуме очень много ТС по которым легко можно взять в день 10п минимум.Кто ищет,тот всегда найдёт.
 

Holodyne

Прохожий
EURUSD М5 Депо 500 маловато будет, рисковано. При движухе пунктов на 300 элементарно не хватит средств для открытия новых ордеров, и советник принудительно закроет ордера в минус и как следствие слив. У меня на демо так уже три раза было, пытался приучить его к небольшому депо. В то же время стоит на демо на 1000, 2000, 3000 без проблем. Стабильно порядка 20% в месяц и просадка не более 12%. Настройки по умолчанию.
Депо 500 долларов, Лот все таки будет минимальным. При условии чистки истории каждые 6 часов, как писалось раньше, думаешь будет слив даже с лотом 0,01 и минимальным коэффициентом умножение? С ДЦ проблем нет пятизнак, открывай хоть миллион следок в день, запросы быстро принимает.
 

Holodyne

Прохожий
EURUSD М5 Депо 500 маловато будет, рисковано. При движухе пунктов на 300 элементарно не хватит средств для открытия новых ордеров, и советник принудительно закроет ордера в минус и как следствие слив. У меня на демо так уже три раза было, пытался приучить его к небольшому депо. В то же время стоит на демо на 1000, 2000, 3000 без проблем. Стабильно порядка 20% в месяц и просадка не более 12%. Настройки по умолчанию.
На 1,1 или на 1,0 работаешь?
Только на евродолларе или еще на каких парах?
Я так понимаю, начальный лот у тебя 0,03, а если сделать 0,01 и просадка упадет, а по прибыли... так мы подождем :)
 

vedvoysko

Прохожий
abc777 я понял что у тебя настройки стоят версии 1.11 которые идут по умолчанию.... но просьба.... помоги мне глупому.... где их можно посмотреть, у меня только версия 1.0.... не сочти за труд напиши их сюда или скинь ссыль где можно посмотреть эти настройки.... просмотрел всю ветку форума, но что-то не нашел...
P.S. заранее благодарю....
 

abc7777

Новичок форума
abc777 я понял что у тебя настройки стоят версии 1.11 которые идут по умолчанию.... но просьба.... помоги мне глупому.... где их можно посмотреть, у меня только версия 1.0.... не сочти за труд напиши их сюда или скинь ссыль где можно посмотреть эти настройки.... просмотрел всю ветку форума, но что-то не нашел...
P.S. заранее благодарю....
Прикрепляю советник версии 1.11. Смотри, пожалуйста.
 

Вложения

  • Crazy Scalper v1.11MM_no_DLL.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 578

abc7777

Новичок форума
Депо 500 долларов, Лот все таки будет минимальным. При условии чистки истории каждые 6 часов, как писалось раньше, думаешь будет слив даже с лотом 0,01 и минимальным коэффициентом умножение? С ДЦ проблем нет пятизнак, открывай хоть миллион следок в день, запросы быстро принимает.
На реал не ставил, трудно сказать, что будет. У меня на одном демо счете оставалось 433 у.е. после очередного "грааля", неделю назад поставил на него Крези. На данный момент на счету 498 у.е., просадка -0.2. На реале, повторяюсь, не знаю, как себя поведёт. Сообщи через недельку. Да, ещё, напиши в личку, что за ДЦ?
 
Верх