Делюсь Граалем

leonidnyse38

Новичок форума
однако пара индюшков, если со смыслом посмотреть дают неплохо, они у вас были, и их надо постояно заного включать как обнавляешь терминал, скинуть? они тут были
 

leonidnyse38

Новичок форума

Вложения

  • BBCI.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 379
  • BBCI_v2.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 384
Последнее редактирование:

crokus

Местный житель

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,9 КБ · Просмотры: 1 149
  • BBCI_chart_v2.mq4
    33,9 КБ · Просмотры: 441

ZUYANIN

Местный житель
однако пара индюшков, если со смыслом посмотреть дают неплохо, они у вас были, и их надо постояно заного включать как обнавляешь терминал, скинуть? они тут были
Давай кидай я хранитель и коллекционер граалей,кстати хочешь фунт по 1,38.
 

Вложения

  • OICHART_000033.png
    OICHART_000033.png
    36,1 КБ · Просмотры: 217

crokus

Местный житель
Не пытайте илюзий этот инди полный обман. Рисует по хлеще художников.Если хотели проверить на вшивость то вы ошиблись
ни кто илюзий не пытает просто скачал два индикатора где было написано что инди подрисовывают. если вы читали пост. в папке по алфавиту увидел ещё один аналогичный по названию индикатор и решил дополнить. ну да ладно я не в обиде. только сейчас из за бугра скачал ещё инди на рисовку не проверял но пишут что не рисует. берите кому надо
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    54,9 КБ · Просмотры: 836
  • ScalpisesAssistant.ex4
    45,7 КБ · Просмотры: 274

Andrey228304

Местный знаток
Вот сборочку сделал , пятница хорошо отработала .
Хоть чуть чуть подрисовывают , но дополняют друг друга .
Брать только по трендуПосмотреть вложение 270759

Посмотреть вложение 270760

Посмотреть вложение 270761
Ребят . Всем вечер добрый . Тут вот такая история . Открыл форум и один человек поставил лайк моему сообщению . Дай думаю посмотрю какому и вот прозрение пришло глядя на скрины . Граально прям меня осенило )))) Берем индюки (во вложении) Берем тплку мою и ставим . Принцип такой . На красных объемах маленьких баим до границы канала или до появления всплесков объема , на зеленых маленьких шортим. Подвал не рисует при TF =1
 

Вложения

  • 13.tpl
    2,8 КБ · Просмотры: 304
  • ITM X-Gen SYNT.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 341
  • my filter_hist.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 341
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    54 КБ · Просмотры: 1 064

Andrey228304

Местный знаток
Ребят . Всем вечер добрый . Тут вот такая история . Открыл форум и один человек поставил лайк моему сообщению . Дай думаю посмотрю какому и вот прозрение пришло глядя на скрины . Граально прям меня осенило )))) Берем индюки (во вложении) Берем тплку мою и ставим . Принцип такой . На красных объемах маленьких баим до границы канала или до появления всплесков объема , на зеленых маленьких шортим. Подвал не рисует при TF =1
Граалина прям какая то . Берем тестим . Да прибудет с нами профит .
Промотал на истории и не одну бэху купил уже )))))))))))))))))))
Вот ник этого человека кто поставил лайк scvorc . Благодарю его .
 
Последнее редактирование:
Верх