Делюсь Граалем

1715

Элитный участник
Всех девчат с праздником 8 МАРТА!!!
Торгуем по тренду.
Извиняюсь.
В индикаторе #FS30_4 период=50 сделайте.
Новый шаблон скачайте.
Для большей надёжности добавьте BigTrendFx.
 

Вложения

  • 1615206470475.png
    1615206470475.png
    82,4 КБ · Просмотры: 1 096
  • BigTrendFx.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 303

Schüler

Активный участник
Сегодня Большой Праздник, поэтому бесплатно отдаю/ делал под заказ/. Поступает сигнал 1- Best, потом -2 сигнал, Tangen---ВХОД.Настройки можно менять по своему усмотрению....P/S = иногда сигнал Tangen залипает, поэтому советую использовать Sympfonie.
счастья тебе бро и благополучия во всем......
 

rms

Местный житель
Рисуют подвальные индикаторы.
Этот #FS30_4 участвует в стрелочнике.
Значит и стрелочник немного подрисовывает.
#FS30_4 - это из коллекции ручной системы forexsignal30, и он чистокровный фишер, так что рисует (на М1 может перекрасить 4-5 свечек), а вот что за #Zeron у вас там? Похоже, тоже пересечение нуля как у фишера, но заметно опережает его на таком же периоде (желтая линия, темно зелёный ноль) и вроде бы не перерисовывает:
1615416085039.png
Не поделитесь исходником пож-ста?
Пс: Этот тоже фишером оказался, только что посмотрел на живом рынке - извивается, змеюка. А евоный сигнальный стрелочник оставляет шлейф стрелок в процессе.
 
Последнее редактирование:

rms

Местный житель
здравствуйте. а мануальчика нет? что то в интернете по данной стратегии ничего нет
Это стратегия от forexsignal30, и в ней используется несколько индюков включая zigzag FS30_1 и фракталы FS30_6 формирующие цветочек как на картинке.
1615420679035.png
Старый архив 2011 года прикрепил здесь, но у меня многие индюки глючат, даже рекомпелированные в новом терминале
 

Вложения

  • FSS30-Version-3.rar
    30,8 КБ · Просмотры: 221

Skyrider

Активный участник
Это стратегия от forexsignal30, и в ней используется несколько индюков включая zigzag FS30_1 и фракталы FS30_6 формирующие цветочек как на картинке.
Посмотреть вложение 427453
Старый архив 2011 года прикрепил здесь, но у меня многие индюки глючат, даже рекомпелированные в новом терминале
Все индикаторы рисуют, а #FS30_6.ex4 жутко запаздывает. Где вы такой хлам собираете. Проверяйте хотя бы в тестере их работу. Нельзя такие использовать в торговле, когда вы наконец поймете?
 

1715

Элитный участник
#FS30_4 - это из коллекции ручной системы forexsignal30, и он чистокровный фишер, так что рисует (на М1 может перекрасить 4-5 свечек), а вот что за #Zeron у вас там? Похоже, тоже пересечение нуля как у фишера, но заметно опережает его на таком же периоде (желтая линия, темно зелёный ноль) и вроде бы не перерисовывает:
Посмотреть вложение 427451
Не поделитесь исходником пож-ста?
Пс: Этот тоже фишером оказался, только что посмотрел на живом рынке - извивается, змеюка. А евоный сигнальный стрелочник оставляет шлейф стрелок в процессе.
Пожалуйста.
 

Вложения

  • #Zeron.mq4
    2 КБ · Просмотры: 156

Sergey85

Прохиндей!
Раз пошла такая пьянка...
Захламим "делюсь граалем" всяким говн.. эээ... всякими фишерами... Давным давно в доработке просил стрелку этому чуду. Как я только не мучал этот индикатор! Как думаете?! Есть я в списке форбс?! :D
 

Вложения

  • RKKPROFIT.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 225
  • Screenshot_5483.png
    Screenshot_5483.png
    20,4 КБ · Просмотры: 1 035

androck15

Элитный участник
Раз пошла такая пьянка...
Захламим "делюсь граалем" всяким говн.. эээ... всякими фишерами... Давным давно в доработке просил стрелку этому чуду. Как я только не мучал этот индикатор! Как думаете?! Есть я в списке форбс?! :D
как по мне то по монетке проще торговать, чем по всяким индюкам подобным) подбросил бай или селл орёл или решка и хотя бы не перерисовывается)
 

Skyrider

Активный участник
Раз пошла такая пьянка...
Захламим "делюсь граалем" всяким говн.. эээ... всякими фишерами... Давным давно в доработке просил стрелку этому чуду. Как я только не мучал этот индикатор! Как думаете?! Есть я в списке форбс?! :D
Тот же фишер
 

forex_neforex

Активный участник
первое знакомство с фишером у меня было очен давно, мт5 тогда не было, старый билд какой то от 4-ки, 3 дня где то я успел по фишеру отработать, все было просто, выше 0 разворачивался, я продавал, ниже покупал, главное он не перерисовывался вообще, никакой перерисовки, я тогда в несколько раз увеличил счет. потом МТ4 обновился принудительно и все, фишер стал рисовать кошмарно, невозможно было войти даже при пересечении 0. так к чему я это, уверен это не случайность.
 
Верх