Делюсь Граалем

mbess

Активный участник
Читаю форум, остановился на 203 странице, решил перейти сразу на свежую страницу))А тут тихо )))видимо граааль нашли всё таки ))))К сожалению поделится граалем не могу, нет его ,а кидать очередной хлам нет смысла.
 

1715

Элитный участник
Читаю форум, остановился на 203 странице, решил перейти сразу на свежую страницу))А тут тихо )))видимо граааль нашли всё таки ))))К сожалению поделится граалем не могу, нет его ,а кидать очередной хлам нет смысла.
А теперь полистай страницы назад, может чё и найдёшь.
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Читаю форум, остановился на 203 странице, решил перейти сразу на свежую страницу))А тут тихо )))видимо граааль нашли всё таки ))))К сожалению поделится граалем не могу, нет его ,а кидать очередной хлам нет смысла.
Держи, дружище, грааль. Это сглаженный RSI с линиями входа... настрой под пару и не парься больше. И да, он не рисует.
 

Вложения

  • rsi - smoothed - mtf + alerts + lines.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 383
  • 1.png
    1.png
    281,5 КБ · Просмотры: 1 371

mbess

Активный участник
Держи, дружище, грааль. Это сглаженный RSI с линиями входа... настрой под пару и не парься больше. И да, он не рисует.
Андрей , огромное вам спасибо!!!Выглядит отлично))) Сейчас приступлю к нему, будем пробовать)))
 

Skyrider

Активный участник
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, есть ли у вас возможность сделать, чтоб маленькие стрелки появлялись сразу в начале свечи. Для моей стратегии было бы супер. Заранее благодарю за ответ.
Этот индикатор очень сильно запаздывает. Зачем он вам?
 

mbess

Активный участник
Этот индикатор очень сильно запаздывает. Зачем он вам?
Сильно запаздывает квадраты, но они мне не нужны) А вот маленькие стрелки как раз нужны, но они появляются к сожалению не сразу на свече. (торгую на БО, не форекс)
 

gndf

Местный знаток
Сильно запаздывает квадраты, но они мне не нужны) А вот маленькие стрелки как раз нужны, но они появляются к сожалению не сразу на свече. (торгую на БО, не форекс)
Цену открытия в расчете возьми тогда...
 

ryst3

Местный житель
Ну а тогда смысл какой? Он воздух показывать будет???
 

mbess

Активный участник
Мне самое главное, чтоб эти стрелки открывались в начале свечи.
 

Вложения

  • dsfsd.png
    dsfsd.png
    11,4 КБ · Просмотры: 457

garry119

Гость
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, есть ли у вас возможность сделать, чтоб маленькие стрелки появлялись сразу в начале свечи. Для моей стратегии было бы супер. Заранее благодарю за ответ.
это невозможно, ибо зигзаг пробойник и сигнал появляется на любом участке бара, когда пробивается граница диапазона.
в данном случае это пробой канала дончиана с таким же периодом.
если вам нужно именно на опен бара для бинарных опционов, то пользуйтесь этим cci.
его сделал vaas04, попросите его, чтобы сделал там, если что то не так.
лучший вариант поставьте периоды пятерки и для cci, и для трендлайнов
 

Вложения

  • CCI-Fractal_VS.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 149

garry119

Гость
P.S.
vaas, сделай нормально цвета.
точки фракталов размер не ставится, сбрасывается по умолчанию, линии нельзя убрать некоторые...
что это такое?
добавь весь функционал цвета из fractals adjustable, который прицеплен к cci
 

mbess

Активный участник
это невозможно, ибо зигзаг пробойник и сигнал появляется на любом участке бара, когда пробивается граница диапазона.
в данном случае это пробой канала дончиана с таким же периодом.
если вам нужно именно на опен бара для бинарных опционов, то пользуйтесь этим cci.
его сделал vaas04, попросите его, чтобы сделал там, если что то не так.
лучший вариант поставьте периоды пятерки и для cci, и для трендлайнов
Здравствуйте, там вроде зигзаг это квадраты или я ошибаюсь?! На счет фрактала, спасибо за индикатор,попробую его)))
 

garry119

Гость
Здравствуйте, там вроде зигзаг это квадраты или я ошибаюсь?! На счет фрактала, спасибо за индикатор,попробую его)))
любой зигзаг рисующий и не рисующий это канал дончиана в виде луча.
возьмите дончиана с таким же периодом и поставьте с этим зигзагом. все сами увидите
 

fmtkiev

Активный участник

Вложения

  • real av to ma 61 m5GU.JPG
    real av to ma 61 m5GU.JPG
    51,4 КБ · Просмотры: 300
Последнее редактирование:
Верх