Делюсь Граалем

forex_neforex

Активный участник
первое знакомство с фишером у меня было очен давно, мт5 тогда не было, старый билд какой то от 4-ки, 3 дня где то я успел по фишеру отработать, все было просто, выше 0 разворачивался, я продавал, ниже покупал, главное он не перерисовывался вообще, никакой перерисовки, я тогда в несколько раз увеличил счет. потом МТ4 обновился принудительно и все, фишер стал рисовать кошмарно, невозможно было войти даже при пересечении 0. так к чему я это, уверен это не случайность.
ах да. с тех пор я искал другой фишер, сколько модификаций не перепробовал, ни что не могло повторить того результата до обновления.
 

Pablo Gaiduche

Интересующийся
Здравствуйте. Кто может помочь посмотреть на экспертов. Что-то показывают очень хороший результат в тестере стратегий.
 

Вложения

  • Bar EA ipro v11 Full Version.ex4
    27,5 КБ · Просмотры: 110
  • Pirate One 1.6_fix.ex4
    151,4 КБ · Просмотры: 124

Андрей Звездунов

Местный знаток
Раз пошла такая пьянка...
Захламим "делюсь граалем" всяким говн.. эээ... всякими фишерами... Давным давно в доработке просил стрелку этому чуду. Как я только не мучал этот индикатор! Как думаете?! Есть я в списке форбс?! :D
Вот он без рисовки
 

Вложения

  • MHL average oscillator.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 515

Lexxodessa

Гуру форума
можете поподробнее, как он рисует? это где-то прописано в нём? просто в своё время я им пользовался.... в рисовке не ло

можете поподробнее, как он рисует? это где-то прописано в нём? просто в своё время я им пользовался.... в рисовке не ловил
Не звезди , а покажи что индюк не рисует . Уже не в первой тебе делают замечание !!!
 

st2050

Гуру форума
Не звезди , а покажи что индюк не рисует.
Я проверил - в тестере не рисует.
После прогона экрана даже изменение и последующий возврат значений параметров не приводят изменению показаний индикатора - ни по точкам пересечения нуля, ни по вертикальному масштабу. А насколько удачные сигналы - вопрос другой.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    115,5 КБ · Просмотры: 883

saw

Элитный участник
Я проверил - в тестере не рисует.
После прогона экрана даже изменение и последующий возврат значений параметров не приводят изменению показаний индикатора - ни по точкам пересечения нуля, ни по вертикальному масштабу. А насколько удачные сигналы - вопрос другой.
что за индикатор? Где взять посмотреть?
 

Синица

Элитный участник
Я проверил - в тестере не рисует.
После прогона экрана даже изменение и последующий возврат значений параметров не приводят изменению показаний индикатора - ни по точкам пересечения нуля, ни по вертикальному масштабу. А насколько удачные сигналы - вопрос другой.
он только в селл торгуется?
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Не звезди , а покажи что индюк не рисует . Уже не в первой тебе делают замечание !!!
Уважаемый, прошу не грубить и не тыкать... Человек написал, что он рисует. Пусть аргументирует это как-то. Повторяю, пользовался им и в рисовке не ловил.
А насколько удачные сигналы - вопрос другой.
Если не гнаться за всеми хаями и лоями, поднастроив вполне достойные сигналы даёт на Н1, пусть и с запаздываниями.
 

st2050

Гуру форума
он только в селл торгуется?
Нет, просто я решил не захламлять скрин линиями и поставил их только на пересечениях нуля вниз.
Пересечения вверх тоже остаются на месте - и в процессе тестирования и после остановки тестера и обновления индикатора.

--
P.S. Лично мне индикатор не понравился. Даже если пользоваться, считаю необходимым сделать гистограмму или стрелки чтобы не всматриваться в пересечения.
Мне лишь было интересно выяснить кто прав - рисует или нет. Теперь я знаю, что Звездунов не звездун, несмотря на ироничность ника. На будущее, чтобы "не судить по одёжке".
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Уважаемый, прошу не грубить и не тыкать... Человек написал, что он рисует. Пусть аргументирует это как-то. Повторяю, пользовался им и в рисовке не ловил.

Если не гнаться за всеми хаями и лоями, поднастроив вполне достойные сигналы даёт на Н1, пусть и с запаздываниями.
Андрей, волшебные настройки не покажешь?
 

nymiz

Местный знаток

Romansysoev

Новичок форума
первое знакомство с фишером у меня было очен давно, мт5 тогда не было, старый билд какой то от 4-ки, 3 дня где то я успел по фишеру отработать, все было просто, выше 0 разворачивался, я продавал, ниже покупал, главное он не перерисовывался вообще, никакой перерисовки, я тогда в несколько раз увеличил счет. потом МТ4 обновился принудительно и все, фишер стал рисовать кошмарно, невозможно было войти даже при пересечении 0. так к чему я это, уверен это не случайность.
Так есть же фишер без перерисовки, не пробовали применять?
 

kit888

Элитный участник
Где гр али дайте хоть один пожевать?.)))
 

Вложения

  • Fisher_no_repainting.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 341

androck15

Элитный участник
Привет как не зайду в ветку, так всё по кругу) дай угадаю, машка пересеклась с танюхой, стох, рси и еще всякая нечесть) скрещенная. Гловой нуно думать ребят наконец)
Кстати сегодня сотрел видяху, типа интервью брали у типа профи трейдуна. В пиджаке значит уже гуру) типа банковский трейдун с Южной Кореи, при видяхе, я эго заметил на стенде, но чушь такую рассказывает)
типа на публику, торгую тренд смотрю по фракталам и т.д. В банке торгует. Они же и разводят на форе, выносами и т.д. Это можно сказать их работа, выбить набрать ликвидности там где она есть и развернуть + заманить на ложный вход.
Нарисовать красивую картинку для входа толпы. Потом их скушать, но эта страна не особо в форе имеет денег но имеет)
старые данные но они не изменны
Screenshot_1.jpg
 
Верх