Делюсь Граалем

vaas04

$$$$$$$$$
а палки Драугаса которые постоянно обсуждают в форуме, не слом мозга, да
Нет это не слом, просто ни кто ни когда не сформулировал принципы их построения. Обычно говорят- вы что не умеете трендовые строить?
Почему там больше строниц чем сдесь, потому что всё не определённо "система куда хочу туда дрочу".

AlenaS

Элитный участник
В продолжение темы Тундры, сигнал был на Н4 на продажу 9-10 свечей назад, ТДИ молчит. Не хочу ни кого обидеть, просто смотрите сами

• Love
Реакции: saw

saw

Местный знаток
В продолжение темы Тундры, сигнал был на Н4 на продажу 9-10 свечей назад, ТДИ молчит. Не хочу ни кого обидеть, просто смотрите сами
111.pngЭто готовая баблокосилка. Но никто не верит. Даже не переходя на младшие таймы можно косить.

AlenaS

Элитный участник

AlenaS

Элитный участник
Несколько лет назад был форум у одного очень известного брокера. Брокер остался, но форум удалили. Там был Саша Иванов и ник у него был Tundra, всё время пытался продать свои индикаторы и советники. Последний из них у меня сохранился. Скажем так толковые были, но далеко не граальные. На этом форуме я его пару раз видела давно, тоже пытался впихнуть что то. , подозреваю что индикатор Tundra это его творение. Если так, то он умница. Родом где то из Сибири, по профессии плотник. Я как то с ним переписывалась

Fehu

Местный знаток
Несколько лет назад был форум у одного очень известного брокера. Брокер остался, но форум удалили. Там был Саша Иванов и ник у него был Tundra, всё время пытался продать свои индикаторы и советники. Последний из них у меня сохранился. Скажем так толковые были, но далеко не граальные. На этом форуме я его пару раз видела давно, тоже пытался впихнуть что то. , подозреваю что индикатор Tundra это его творение. Если так, то он умница. Родом где то из Сибири, по профессии плотник. Я как то с ним переписывалас

странно почему вы берете отрывок из прошлого, почему не показать настоящее??
Что бы было видно максимально на разном состоянии рынка

Вложения

• 2022-08-03_22-54-38.png
    2022-08-03_22-54-38.png
    39,5 КБ · Просмотры: 249

Fehu

Местный знаток
на часике повкусней смотрится

Вложения

• 2022-08-03_23-15-56.png
    2022-08-03_23-15-56.png
    40,3 КБ · Просмотры: 256

Канифоль

Почетный гражданин
так уже тысяч пять раз выкладывал, так же как и с тундрой, всем пох
Я последнее время склоняюсь к тому, что людям не нужен грааль. Людям похоже нужен сам процесс поиска...

Игорь1

...........
Я последнее время склоняюсь к тому, что людям не нужен грааль. Людям похоже нужен сам процесс поиска...
Так и есть. Люди проходят через сотни граалей. Но ум не дает остановиться. Для него груль это скукота и рутина. Ему нужны новые впечатления и открытия. Поэтому и постоянный поиск.
Канал приделать к тундре и совсем груль.

Вложения

• BTCUSDH4.png
    BTCUSDH4.png
    56,6 КБ · Просмотры: 407

megapont

Гуру форума
Так и есть. Люди проходят через сотни граалей. Но ум не дает остановиться. Для него груль это скукота и рутина. Ему нужны новые впечатления и открытия. Поэтому и постоянный поиск.
Если бы цена ходила по правилам канала.
Для тма такого графика не достаточно. Когда начнется вылет из канала потеряется на отбоях куча денег.
Самое главное это нужны четкие правила где ставить стоп.
Иначе счет и недели не протянет.

btc2.jpg

Genry_05

Отдыхает

Ну и вишенка на тортик: добавляем на график индикатор Quantum и получаем фильтрованные сигналы а-ля ЗЗ, но без задержки на полпериода.
А чем не тортик: между синим квадратиком слева и вторым красным 4520 пуков новыми ;)
1659596090214.png
:ROFLMAO:

ЗЫ: https://forexsystemsru.com/threads/ja-tut-xvastajus-graalem.70472/post-1734441

Последнее редактирование:

Ranko

Новичок форума
Если бы цена ходила по правилам канала.
Для тма такого графика не достаточно. Когда начнется вылет из канала потеряется на отбоях куча денег.
Самое главное это нужны четкие правила где ставить стоп.
Иначе счет и недели не протянет.

Посмотреть вложение 480181
Я лично готов к большим просадкам , проблема в том , что канал потом перерисовывает и как бы сигнала и не было. Вот в чем проблема

Верх