Дневник трендовая Н4 .

megapont

VIP-участник
на самом деле 0.86 там потолок. от туда можно жахать вниз ;)
и сначала нужно пробить 0.8555. и даже его пробой не спасает.
 

megapont

VIP-участник
да я раньше выскочю если фунта не выбьет это так главное фунт просто мне маржи не хватает вот решил пока на баксо-франке тусонуться
фунт своеобразный. я его не очень понимаю. у него может быть импульс но кратковременный. или сильный. какой то он не внушающий доверия.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да уж хотел в бкс форекс счет открыть и торговать но не смог пройти тест:cry: глупею видать с возрастом.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Альфа как брокер ? , косячит ? , или нормуль ?
От него чтоль убегаешь ? , а причина ?
Нормуль все Мне просто в условиях торговли на сайте свопы меньше ..Спреды почти одинаковые.И в Альфе больше 2 счетов в рублях не катит .А в евро баксах и юанях пока не к чему. Прошел я этот ихний тест дурацкий:ROFLMAO:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Да не идет торговля в текущем году пока . Об утроении депо речи и не идет из просадки выбраться не могу. Вся надежда по баксоене в шорт.BCS-Forex.pngReportHistory-34662.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да не идет торговля в текущем году пока . Об утроении депо речи и не идет из просадки выбраться не могу. Вся надежда по баксоене в шорт.Посмотреть вложение 538398Посмотреть вложение 538409
Это потому что тренд коррекционный. А там тройки. Вот и торгуй тройки. У евро сейчас расширяется тройка на откат вниз. Отката тройкой в долго сроке пока не было. По моему он сейчас начинается на продолжение... А покупки внутри флета надо крыть...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Перезошел снова по баксоене пока 120.00 в ближайший год не отресует перехая не видать BCS-Forex.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вот и приняли закон будет теперь акции золото и другие CFD правда плечо для не квалов ваще срезали с 1/40 до 1/30
 

Genry_05

Отдыхает
Вот и приняли закон будет теперь акции золото и другие CFD правда плечо для не квалов ваще срезали с 1/40 до 1/30

Госдума приняла закон об ограничении сделок на внебиржевом рынке​

Государственная Дума в третьем и окончательном чтении приняла закон, позволяющий заключать сделки с ценными бумагами и срочные сделки на внебиржевом рынке со сроком исполнения от трех и более дней только форекс-дилерам.
Документ опубликован в базе данных законодательного органа. Этот закон дает Банку России возможность регулировать внебиржевые сделки и взять их под надзор. Новая мера призвана предотвратить ситуации, когда компании-посредники без лицензии регулятора продавали гражданам сложные инвестиционные продукты.
Новый закон вступит в силу через 180 дней после официального опубликования, что дает участникам рынка время для подготовки к введению новых ограничений, подчеркнул регулятор.

Пояснение ЦБ​

Центробанк пояснил, что в соответствии с новым законом краткосрочные сделки ПИФ (паевых инвестиционных фондов) со сроком исполнения до трех дней и высоким уровнем риска будут заключаться форекс-дилерами. Одной из их задач будет определение размера доступного для клиентов плеча. Важным критерием для этого будет наличие или отсутствие статуса квалифицированного инвестора.
В январе текущего года Банк России установил поэтапное повышение имущественного ценза для получения статуса квалифицированного инвестора. С 1 января 2025 года Центробанк предлагает увеличить его с нынешних 6 млн до 12 млн рублей, а с 2026 года удвоить еще раз до 24 млн рублей.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Госдума приняла закон об ограничении сделок на внебиржевом рынке​

Государственная Дума в третьем и окончательном чтении приняла закон, позволяющий заключать сделки с ценными бумагами и срочные сделки на внебиржевом рынке со сроком исполнения от трех и более дней только форекс-дилерам.
Документ опубликован в базе данных законодательного органа. Этот закон дает Банку России возможность регулировать внебиржевые сделки и взять их под надзор. Новая мера призвана предотвратить ситуации, когда компании-посредники без лицензии регулятора продавали гражданам сложные инвестиционные продукты.
Новый закон вступит в силу через 180 дней после официального опубликования, что дает участникам рынка время для подготовки к введению новых ограничений, подчеркнул регулятор.

Пояснение ЦБ​

Центробанк пояснил, что в соответствии с новым законом краткосрочные сделки ПИФ (паевых инвестиционных фондов) со сроком исполнения до трех дней и высоким уровнем риска будут заключаться форекс-дилерами. Одной из их задач будет определение размера доступного для клиентов плеча. Важным критерием для этого будет наличие или отсутствие статуса квалифицированного инвестора.
В январе текущего года Банк России установил поэтапное повышение имущественного ценза для получения статуса квалифицированного инвестора. С 1 января 2025 года Центробанк предлагает увеличить его с нынешних 6 млн до 12 млн рублей, а с 2026 года удвоить еще раз до 24 млн рублей.
а в чем проблема?
вполне хватает статуса неквалифицированного инвестора...
и на МБ есть все инструменты...
п.gif
п1.gif
и валюта, и металлы, и индексы, и акции... торгуй хоть в рублях, хоть в доллЯрах... и еврики можно, даже китайские тугрики принимают...

а самое главное нет кидалова...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
а в чем проблема?
вполне хватает статуса неквалифицированного инвестора...
и на МБ есть все инструменты...
Посмотреть вложение 538837
Посмотреть вложение 538838
и валюта, и металлы, и индексы, и акции... торгуй хоть в рублях, хоть в доллЯрах... и еврики можно, даже китайские тугрики принимают...

а самое главное нет кидалова...
мне оно ваще фиолетого и я квал в альфе например. Кто то интересовался когда золото у наших кухонь под присмотром ЦБ появиться.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Верх