Дневник трендовая Н4 .

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Кукурузник вспомнил кто интересовался.............Ну не нужно ему злато через МБ наверно а мож условия там и спред не тот.
я валютой на МБ не торгую, но на сколько мне известно спреда тут нет...
вот тарифы 👇
 

Вложения

  • tarify-pao-moskovskaja-birzha-pri-sovershenii-sdel.pdf
    115,8 КБ · Просмотры: 7

сибиряк-патр.

Местный знаток
если день закроется на повышенном тиковом обьеме то с открытия дня можно смело входить в лонги(при условии что 2 машка на 4 часах пересекет 8-ую)MetaTrader 5 Alfa-Forex.png и удваивать депо
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну-ка нонки поднажмите дайте тиковый обьем в рынок хочу вход граальный шоб удвоить депо:love:MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Покупка евробакса .Тиковый обьем превысил предыдущий бар.Не знаю мож на закрыти-открытии понедельникBCS-Forex.pngа цена будет лучше ....а мож хуже:cool:
 

кукурузник

VIP-участник
Мне кажется я нашел грааль. :ROFLMAO:
Определение грааля: каждая сделка в +;сделкой можно удвоить депозит; кол-во сделок как минимум 1 за 2 недели
если день закроется на повышенном тиковом обьеме то с открытия дня можно смело входить в лонги(при условии что 2 машка на 4 часах пересекет 8-ую)
74US.gifparty-10.gif74US.gif
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Пока не буду открывать ауди а то на откате маржи мало будет а стоп аут в БКС 85 процентов в Альфе то 80 процентов там бы выдержало 2 позиции жду завтра америку и открываюсьBCS-Forex.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Закрыл почти вылез из просадки. Буду ждать сигнал по 4-ех часовой трендовый по евро и лезу в шортыBCS-Forex.pngReportHistory-34662.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
К сведению. Когда решите торговать через кухню под надзором ЦБ знайте чем отличается БКС от Альфы По остальным примерно одинаково а вот ена и кросыBCS-Forex.pngMetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 
Верх