Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Sanara

Активный участник
PavlovTrade ! Спасибо огромное ! Можно вынести в настройки TimeZoneOfData и сделать так , чтобы линии отрисовывались просто отрезком , без ломаных соединений .2.png
 

alexxx825

Активный участник
там нет такого параметра.
возможно вы имели ввиду параметр Chart type ?
что бы добавить нужно включит ьалгоритм расчета Heiken Ashi, какой индикатор с heiken Ashi вы используете?
Вы абсолютно правы, я ошибся с названием.
- какой индикатор с heiken Ashi вы используете? - я использую стандартный хейкен аши, встроенный в терминал.
Или я не так понял Ваш вопрос?
 

FARUQ

Прохожий
Добрый день !
sam0709 поделился интересным индикатором , за что ему огромное спасибо ( плохо , что не могу поставить лайк , нет кнопки ) . Большая просьба , сделайте пожалуйста , чтобы он рисовал линии каждый день отдельно , а не через весь график . И вынести в настройки количество дней отрисовки . Помогите , если у кого есть время .
как это использовать
 

romwfx

Интересующийся
Можно ли в этот советник с мартингейлом установить запрет (стоп-трейд) на открытие новой серии ордеров (при этом текущая открытая серия дорабатывается в обычном порядке) - чтобы в параметрах можно было устанавливать отдельно запрет по бай, и отдельно запрет по селл?
 

Вложения

  • Sov-Mt.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 24

overlord9688

Новичок форума
Доброго времени суток! Предполагаю грааль, если существует возможность устранения недостатка. Возможно ли сделать его отображение соответствующее отображению свечей на графике? Вопрос такой поскольку при основном параметре от 1 до 10 , он плюс-минус отражает реальные свечи, при основном параметре от 100 и выше происходит сильный сдвиг в одну из сторон.Screenshot_1.png
 

Вложения

  • TSS [S].ex4
    33,1 КБ · Просмотры: 36

Макс777

Новичок форума
Приветствую уважаемые программисты! подправте пожалуйста индюка,Пин Бар-он при накидывании его на график, удаляет визуально линии границ индикатора Зон(хотя в списке индикаторов на графике он есть)потом снова приходится перенакидывать,индикатор Зон,что бы их было видно,очень неудобно и затруднительно это делать,когда открыто большое количество валютных пар-индикаторов пинбар в инете много,но мне очень нравится именно этот...
 

Вложения

  • PinBar.mq4
    32,2 КБ · Просмотры: 34
  • SSSR_Zona_1час.ex4
    83,3 КБ · Просмотры: 39

superhonda498

Новичок форума
Ребята сделайте пожалуйста что бы сигналы были на нулевом баре....
 

Вложения

  • easy20pips1alert.ex4
    12 КБ · Просмотры: 34
  • easy20pips1alert.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 54

Дмитрий SDA

Местный знаток
Приветствую уважаемые программисты! подправте пожалуйста индюка,Пин Бар-он при накидывании его на график, удаляет визуально линии границ индикатора Зон(хотя в списке индикаторов на графике он есть)потом снова приходится перенакидывать,индикатор Зон,что бы их было видно,очень неудобно и затруднительно это делать,когда открыто большое количество валютных пар-индикаторов пинбар в инете много,но мне очень нравится именно этот...
 

Вложения

  • PinBar.mq4
    64,8 КБ · Просмотры: 63

nico555

Прохожий
добрый вечер! скажите пожалуйста, возможно ли доработать индикатор ma2_signal_ver.2.1. Нужно чтобы когда пересекались две скользящие средние помимо стандартной от рисовки стрелочки и звукового сигнала, приходило оповещение на почту.
 

Slava78

Элитный участник
добрый вечер! скажите пожалуйста, возможно ли доработать индикатор ma2_signal_ver.2.1. Нужно чтобы когда пересекались две скользящие средние помимо стандартной от рисовки стрелочки и звукового сигнала, приходило оповещение на почту.
Индюк выложи к просьбе, а спецы подумают ;)
 

ludaedFX

Элитный участник
добрый вечер! скажите пожалуйста, возможно ли доработать индикатор ma2_signal_ver.2.1. Нужно чтобы когда пересекались две скользящие средние помимо стандартной от рисовки стрелочки и звукового сигнала, приходило оповещение на почту.
Держи!
 

Вложения

  • MA2_Signal_v.2.2.mq4
    17 КБ · Просмотры: 67

Гудзик

Новичок форума
Доброго дня. индикатор не полностью отображается на графике
 

Вложения

  • EMAAngleZeroAlert.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 30

Гудзик

Новичок форума
Спасибо. Но все по прежнему . На 1 фото как должен на 2 как на графике
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 152
  • Безымянный7.jpg
    Безымянный7.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 152

Макс777

Новичок форума
Уважаемые программисты,у кого есть желание и время,может прикрутите буферные стрелки на пиках,у этого "не рисующего Востро"?к сожалению исходник именно этого индюка не нашёл,но сойдёт,если будет сделано через прокладку отдельную
 

Вложения

  • Vostro.ex4
    276,6 КБ · Просмотры: 58
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    5,2 КБ · Просмотры: 238
Верх