Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

dato896

Новичок форума
может кто нибудь суда добавить фильтр (то что там один фильтр на asnove bollinger bands уже имеется я знаю) фильтр должен быть следующий: bollinger bands с таймфреймом H1 - если цена находится за пределами верхней линии BB, запретить открывать сделку в SELL, если цена находится за пределами нижней линии BB запретить открывать сделку в BUY. с функцией включить отключить фильтр с возможностью менять таймфрейм. только чтобы визуально в настройках можно было различить с уже имеющимся фильтром bollinger, у которого другая функция.

Вложения

IRIP

Местный житель
ludaedFX, потестировал Tiger...
он не правильно показывает уровни, к сожалению

а этот не показывает правильно

Вложения

sashbek

Активный участник
Добрый день!

Данный советник работает на пробой уровня. Дорогие знатоки, не могли бы Вы в нем слегка подшаманить:

1. сделать, что бы ордер открывался сразу при пробое трендовой линии, а не на следующем баре

2. не закрывать предыдущий ордер, при появлении противоположного сигнала?

Спасибо!

Вложения

tirion

Активный участник
Уважаемые программисты! Как бы убрать обозначенную панель.1.png

Вложения

• 82,8 КБ Просмотры: 37

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день!

Данный советник работает на пробой уровня. Дорогие знатоки, не могли бы Вы в нем слегка подшаманить:

1. сделать, что бы ордер открывался сразу при пробое трендовой линии, а не на следующем баре

2. не закрывать предыдущий ордер, при появлении противоположного сигнала?

Спасибо!
1. сделал, но проверьте
2. он и не закрывал судя по коду. у него просто куча тралов в работе.

Вложения

MrGreen86

Гуру форума
может кто нибудь суда добавить фильтр (то что там один фильтр на asnove bollinger bands уже имеется я знаю) фильтр должен быть следующий: bollinger bands с таймфреймом H1 - если цена находится за пределами верхней линии BB, запретить открывать сделку в SELL, если цена находится за пределами нижней линии BB запретить открывать сделку в BUY. с функцией включить отключить фильтр с возможностью менять таймфрейм. только чтобы визуально в настройках можно было различить с уже имеющимся фильтром bollinger, у которого другая функция.

Вложения

MrGreen86

Гуру форума

Вложения

MrGreen86

Гуру форума
Уважаемые программисты! добавьте в советник тейк профит и если не затруднит трейлинг стоп .Спасибо
тейк добавил.
трал можно, но этонарушит концепцию советника. Он должен выставить ордер по линиям и снятся с графика, что сейчас и делает. А трал предполагает дальнейшее слежение за ордером. Хотя можно конечно сделать что бы следил до закрытия ордера и потом снимался с графика.

Вложения

Верх