Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

insvirium

Интересующийся
Он просто такое чувство сам не знает что хочет с этого CCI получить, смотрел я его индикатор. Есть же давно такие CCI с миганием да без рисований и со стрелками да уровнями!!! Что ему еще надо???)) :unsure: :ROFLMAO:

а где есть ?
сделать то всего делов прошу обычный CCI а не MA + CCI
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    62,7 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

*__StalKer__*

Местный житель
а где есть ?
сделать то всего делов прошу обычный CCI а не MA + CCI

Ты проще скажи, какую цель преследуешь от своей идеи? Сейчас показываешь картинку с графика Трейдинг Виев*) Цель у тебя есть? Простым языком: Какое качество ты хочешь "добиться" от своего индикатора?)
 

vladradon

Программист
сделать то всего делов прошу обычный CCI а не MA + CCI
А с чего вы взяли, что это обычный CCi? В кодах разбираетесь? Это очередной, типа от Младена, бурелом. сам себя запускающий несколько раз при расчетах, во первых. Во вторых у вас на первом скрине нужно было только на смене направления гисто стрелки ставить, а на втором уже явно еще и уровни при этом учитывать. Кто-то уже выкладывал из этой серии индюка-сигнальщика с кучей алертов (я его глянул и мне тупо лень стало что-то делать с несколькими десятками алертов - они сигналят по каждому тику и каждый отдельно нужно ремонтировать). Сделать можно - точность в алгоритме я не увидел на скринах.
 

*__StalKer__*

Местный житель
А с чего вы взяли, что это обычный CCi? В кодах разбираетесь? Это очередной, типа от Младена, бурелом. сам себя запускающий несколько раз при расчетах, во первых. Во вторых у вас на первом скрине нужно было только на смене направления гисто стрелки ставить, а на втором уже явно еще и уровни при этом учитывать. Кто-то уже выкладывал из этой серии индюка-сигнальщика с кучей алертов (я его глянул и мне тупо лень стало что-то делать с несколькими десятками алертов - они сигналят по каждому тику и каждый отдельно нужно ремонтировать). Сделать можно - точность в алгоритме я не увидел на скринах.

А я вообще не пойму что он хочет!!! :ROFLMAO: ... Вроде чтоб не рисовал и по уровням на выход и вход работал, и чтоб код стрелок был ему нужный)) Но таких CCI полно уже сделанных в сети... )) Что ему надо вообще на самом деле не ясно)) Партизан* :unsure: :ROFLMAO:
 

*__StalKer__*

Местный житель
В этой ветке никто никому не обязан объяснять что зачем. Если только без этого нельзя доработать - другое дело.

Заинтриговал он уже просто , неделю наверное гляжу с этим CCI носится туда-сюда. )) :ROFLMAO:
 

insvirium

Интересующийся
А с чего вы взяли, что это обычный CCi? В кодах разбираетесь? Это очередной, типа от Младена, бурелом. сам себя запускающий несколько раз при расчетах, во первых. Во вторых у вас на первом скрине нужно было только на смене направления гисто стрелки ставить, а на втором уже явно еще и уровни при этом учитывать. Кто-то уже выкладывал из этой серии индюка-сигнальщика с кучей алертов (я его глянул и мне тупо лень стало что-то делать с несколькими десятками алертов - они сигналят по каждому тику и каждый отдельно нужно ремонтировать). Сделать можно - точность в алгоритме я не увидел на скринах.

Ты проще скажи, какую цель преследуешь от своей идеи? Сейчас показываешь картинку с графика Трейдинг Виев*) Цель у тебя есть? Простым языком: Какое качество ты хочешь "добиться" от своего индикатора?)

Вы что ребята реально не понимаете ? :ROFLMAO: программисты или кто там кодеры :LOL:такое чувство что один танк адекватный на форуме сразу понял что мне нужно только вот у него времени нет и ценник в 50$ если бы я сам в этом что то понимал не ужели бы я сам себе не написал индикатор ? последний раз скидываю что мне нужно только что бы без подвала показывало одни стрелки на графике в настройках показано что мне важно красными стрелками уже даже не прошу а умаляю всё тоже самое но только без подвала надеюсь вы меня услышите :censored:
 

Вложения

  • CCI - Nrp - Mtf Advanced Alerts(mod)_v1.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 63
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    1 МБ · Просмотры: 321
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    534,3 КБ · Просмотры: 318

Slava78

Элитный участник
Вы что ребята реально не понимаете ? :ROFLMAO: программисты или кто там кодеры :LOL:такое чувство что один танк адекватный на форуме сразу понял что мне нужно только вот у него времени нет и ценник в 50$ если бы я сам в этом что то понимал не ужели бы я сам себе не написал индикатор ? последний раз скидываю что мне нужно только что бы без подвала показывало одни стрелки на графике в настройках показано что мне важно красными стрелками уже даже не прошу а умаляю всё тоже самое но только без подвала надеюсь вы меня услышите :censored:
Я тоже вас не понимаю. Если не нужен подвал опусти вниз. В инете итак полно ССИ со стрелками
 

Вложения

  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    27,8 КБ · Просмотры: 288
  • CCI arrows chart.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 49

vladradon

Программист
Вы что ребята реально не понимаете ? :ROFLMAO: программисты или кто там кодеры :LOL:такое чувство что один танк адекватный
А ты сам адекватный? Скидываешь 3-тий совсем другой скрин (хрен знает что по нему нужно сделать) и другого индюка из той же "оперы". У Tankk-а есть все возможные CCi и в лучшем виде, чем этот хлам, который вы предлагаете дорабатывать, и его вариант будет лучше в любом случае. А учитывая, что мы с
Tankk-ом друзья, я теперь тем более не буду ничего делать - пусть он заработает лишнюю копейку.
И еще - 3-й скрин снова не сочетается с 2-мя предыдущими по логике. А вместо скринов можно просто словами объяснить - так было бы проще!;)
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Вы что ребята реально не понимаете ? :ROFLMAO: программисты или кто там кодеры :LOL:такое чувство что один танк адекватный на форуме сразу понял что мне нужно только вот у него времени нет и ценник в 50$ если бы я сам в этом что то понимал не ужели бы я сам себе не написал индикатор ? последний раз скидываю что мне нужно только что бы без подвала показывало одни стрелки на графике в настройках показано что мне важно красными стрелками уже даже не прошу а умаляю всё тоже самое но только без подвала надеюсь вы меня услышите :censored:
На
 

Вложения

  • CCI_Arrows - Nrp - Mtf Advanced Alerts(mod)_v1.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 67

*__StalKer__*

Местный житель
Вот спасибо от души то что и нужно было ;) ещё раз повторюсь спасибо огромное ...

В этой вроде же ветке, по моей просьбе LudaedFX отключал подвал на CCI_Study_NRP , это была свежая версия... Там стрелки только оставались, подвала не было)) Взял бы этот вариант и делов то!!! ) Настроек тьма))) Че мозги то парить!!! Странный ты какой то... Тебе 100 раз уже намекнули что все что ты просишь давно уже есть... :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

ludaedFX

Элитный участник
В этой вроде же ветке, по моей просьбе LudaedFX отключал подвал на CCI_Study_NRP , это была свежая версия... Там стрелки только оставались, подвала не было)) Взял бы этот вариант и делов то!!! ) Настроек тьма))) Че мозги то парить!!! Странный ты какой то... Тебе 100 раз уже намекнули что все что ты просишь давно уже есть... :ROFLMAO: :ROFLMAO:
А можно еще раз взглянуть на CCI_Study_NRP ?
 

*__StalKer__*

Местный житель

Вложения

  • CCI study 2.02 nrp & mtf nmc_Arrows.mq4
    42,1 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты. Есть индикатор Индикатор ренко без оффлайн-графиков Ренко Брикс. Можно ли при сохранении функционала убрать горизонтальные уровни (в настройках не отключаются и снова появляются). И ещё сделать где нибудь в правом верхнем углу, числовое отображение изменений кирпичика. Просто цифры вместо уровней, изменения вверх или вниз, любое движение-изменение.
 

Вложения

  • AG_Renko_Bricks.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

Surem

Местный житель
Уважаемые программисты. Есть индикатор Индикатор ренко без оффлайн-графиков Ренко Брикс. Можно ли при сохранении функционала убрать горизонтальные уровни (в настройках не отключаются и снова появляются). И ещё сделать где нибудь в правом верхнем углу, числовое отображение изменений кирпичика. Просто цифры вместо уровней, изменения вверх или вниз, любое движение-изменение.
Эти показания чтоб высвечивались если курсор навести, только Value
 

Вложения

  • замена и изучение.jpg
    замена и изучение.jpg
    416,5 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование модератором:
Верх