Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Surem

Местный житель
Привет.
Как работаешь с ним?
Для чего цифры?
Задолбался уже писать каждому)) Давненько с индюком не работал. Цифры это сколько раз цена была за период какой то в зонах перекуплености и перепроданости. Уровни так же самому можно задавать. Делай с инфой что хочешь эксперементируя.)
 
  • Like
Реакции: gek

vladradon

Программист
это декомпил, почти все ненавидят работать с такими
Там не нужно ничего менять - там есть параметр (входной) shift=1 - его нужно 0 поставить - это на каком баре должен сигналить индюк. Я сам не проверял, но Саше по скайпу обрисовал ситуацию.;)
 

Surem

Местный житель
Здравствуйте вам. Скажите пожалуйста возможно ли сделать в принципе чтоб индюк видел сетку стандартную на графике и учитывал её показания. Или надо писать отдельный индюк чтоб был такой же как сетка но без вертикальных линий а только горизонтальные? Вчера при торговле заметил сетку (её как бы уровни) можно и нужно учитывать.
 

Surem

Местный житель
Нашёл нужный индюк. Прошу добавить в него возможность задавать уровни 5 и 15
 

Вложения

  • Grid10.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 46

Канифоль

Местный знаток

Surem

Не уверен, что правильно понял просьбу.
так пойдёт?!
100.png
 

Вложения

  • Grid Builder_v01.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 23

Surem

Местный житель

Surem

Не уверен, что правильно понял просьбу.
так пойдёт?!
Посмотреть вложение 469056
Спасибо. Выглядит вроде как надо. Теперь можно любой шаг прописывать? Уж в понедельник проверю)
Спасибо, буду проверять на практике какой шаг лучше подобрать к моей идее.
 

Канифоль

Местный знаток

Surem

по мне оптимально так. По-хорошему еще бы 500 отделить от других шагов, но и так нормально. Глаз быстро привыкает пятисотую видеть.
102.png
 

Канифоль

Местный знаток

Surem

Можешь попробовать такие уровни. В шаблоне к хай-лоу предыдущей свечи прибавляется 50% вверх и 50% вниз - эти уровни и отрисовываются. Рекомендуется удалять уровни вручную в процессе. Как цена их коснулась - такие можно удалять. Например в индикаторе обесцветить. Очень нуторно, но работает.
103.png
Я не помню, как создавал этот шаблон.
Возможно потребуется "MorningFlat_V3" засунуть в "MQL4\Indicators\14-02-2022".
 

Вложения

  • Fischer11.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 30
  • MorningFlat_V3.mq4
    15,3 КБ · Просмотры: 24
  • template_name-1.tpl
    164,4 КБ · Просмотры: 19

gndf

Местный знаток
Ребятки приделайте аллерт пожалуйста на смену цвета.
 

Вложения

  • SimpleBars.mq5
    6,1 КБ · Просмотры: 17

Влд

Местный житель
Может ли кто сделать так, чтобы стрелки с подвального индикатора еще и отображались на графике?
 

Вложения

  • BB_%_v1.1.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 73
  • стрелки.png
    стрелки.png
    39,8 КБ · Просмотры: 309

Surem

Местный житель
Посотрите пожалуйста. В этом индюке можно сделать отображение информации и для остальных ТФ а не только день, неделя, месяц?
 

Вложения

  • Percentage-Indicator-for-MT4.zip
    23,8 КБ · Просмотры: 31

Surem

Местный житель
Прошу сюдой сделать алерт при касании ценой минимума и максимума, хоть телом хоть хвостом. Только чтоб я сам мог выбрать алерт из своих, отдельно для максимума и минимума. Просто есть два голосовых файла и стрелки уже не надо. На всякий случай прилагаю в архиве эти файлы.
 

Вложения

  • cm-ind-MAX-MIN-Candle.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 57
  • Zvuk.rar
    55,4 КБ · Просмотры: 42

Axelj

Новичок форума
привет кодеры, помогите мне заменить индикатор (accelerator) робота на (supertrend) и поставить робота (5 digits) и поставить (Money management) из atr. Спасибо
 

Вложения

  • No_Nonsense_ATR2.mq4
    97 КБ · Просмотры: 41
  • Super Trend nrp mtf 4_1 histo (alerts).mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 46
  • Axelj.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 34

Surem

Местный житель
Прошу в индикаторе указанные числа перенести в право сделать шрифт крупней или дать возможность задавать размер самому и сделать возможность самостоятельного выбора цвета для чисел.
 

Вложения

  • Cauchy derivative MT4 Indicator.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 70
  • Cauchy Derivative.JPG
    Cauchy Derivative.JPG
    55,2 КБ · Просмотры: 228

makkuin

Местный знаток
Здравствуйте! Есть просьба - сделайте пожалуйста так = цена касается линии , с верху-ask; с низу-bid. сигнал с указанием символа. С отключением функции. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • MA ShortLines.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Всем добрый день . У меня такая просьба к программистам . Думаю для тех кто торгует корзиной индюк будет очень полезный . Прошу кто займётся выложить в открытом коде , индюк планируется дорабатывать .

Нужно изменить информационный индикатор i-Profit v2.1.mq4 . Но что бы он отображал не закрытые , а ОТКРЫТЫЕ сделки . Прибыль , убыток в реальном времени с учётом свопа .

За сегодня - это сделки открытые сегодня .
За неделю - это сделки открытые в течение текущей недели с понедельника по пятницу .
За месяц - те которые открыты в течение текущего месяца с 1 по 31 .
За квартал - наверное два последних + один текущий .
За всё время - все открытые сделки .

В скобочках это количество сделок , а не пункты . Все плюсы и минусы в валюте .
.........................................................................................................................

Например так :

Прибыль _____ Минусовые _____ Плюсовые _____ в валюте
За сегодня : _____ - 55 ( 3 ) _______ + 255 ( 6 ) ______ + 200

За неделю : _____ - 250 ( 5 ) _____ + 500 ( 15 ) _____ + 250

За месяц :

За квартал :

За всё время :
 

Вложения

  • панель.png
    панель.png
    80,6 КБ · Просмотры: 259
  • i-Profit v2.1.mq4
    28,8 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Верх