Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Witalyano

Новичок форума
Всем доброго дня! Подскажите можно отвязать индикатор от счета или куда обратится?
 

Вложения

  • T1.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 29
  • T2.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 29

superhonda498

Новичок форума
Всем привет...ребята возможно переделать индикатор Index-v7_ что бы он работал по принципу как индикатор williams-r2.... что бы он показывал такую же информацию в правом углу в виде цифр..... я думаю классный индикатор получился бы.....
skrinshot-28-02-2021-185528-jpg.426071
 

Вложения

  • Index-v7_.ex4
    34,2 КБ · Просмотры: 17
  • Index-v7_.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 37
  • williams-1.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 28

ale9551

Активный участник
Уважаемые программисты!
Добавьте пожалуйста в советники опцию "Максимально допустимый спред".Чтобы при привышении заданного значения советники не торговали.
И подшаманьте(по моему опция не работает) пожалуйста пункт slippage(проскальзывание),необходимо,чтобы если цена превышает заданное проскальзывание,то чтобы ордер не открывался,ждал пока проскальзывание уйдет.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • cm-Nevalyashka 3 orders.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 37
  • Валька.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 41

forex_online.

Интересующийся
К Знающим и Умеющим! Пожалуйста если это возможно. 1. Срабатывает Алерт, но по какой валюте не пишет. 2. Если это исполнимо, что бы индикатор мог анализировать валютные пары которые в нем указать.
 

Вложения

  • Линия.ex4
    18,2 КБ · Просмотры: 20
  • Линия.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 30

rkkgs

Активный участник
Всем добрый день . У меня такая просьба к программистам . Думаю для тех кто торгует корзиной индюк будет очень полезный . Прошу кто займётся выложить в открытом коде , индюк планируется дорабатывать .

Нужно изменить информационный индикатор i-Profit v2.1.mq4 . Но что бы он отображал не закрытые , а ОТКРЫТЫЕ сделки . Прибыль , убыток в реальном времени с учётом свопа .

За сегодня - это сделки открытые сегодня .
За неделю - это сделки открытые в течение текущей недели с понедельника по пятницу .
За месяц - те которые открыты в течение текущего месяца с 1 по 31 .
За квартал - наверное два последних + один текущий .
За всё время - все открытые сделки .

В скобочках это количество сделок , а не пункты . Все плюсы и минусы в валюте .
.........................................................................................................................

Например так :

Прибыль _____ Минусовые _____ Плюсовые _____ в валюте
За сегодня : _____ - 55 ( 3 ) _______ + 255 ( 6 ) ______ + 200

За неделю : _____ - 250 ( 5 ) _____ + 500 ( 15 ) _____ + 250

За месяц :

За квартал :

За всё время :

английскую версию пожалуйста
 

makkuin

Местный знаток
Здравствуйте! Есть просьба - сделайте пожалуйста так = цена касается линии , с верху-ask; с низу-bid. сигнал с указанием символа. С отключением функции. Заранее благодарен.
Или, если можно в этом MTF, а лучше и тот и этот.Спасибо
 

Вложения

  • MA_ALERT.mq4
    3 КБ · Просмотры: 21

forex_online.

Интересующийся
К Знающим и Умеющим! Пожалуйста если это возможно. 1. Срабатывает Алерт, но по какой валюте не пишет. 2. Если это исполнимо, что бы индикатор мог анализировать валютные пары которые в нем указать.
Пожалуйста! Если сможете, только в Алерт прикрутите, что бы на какой паре. А то так, Алерт сработал, и начинаешь все пары пересчелкивать что бы определиться.
 

forex_neforex

Активный участник
Выведите пожалуйста в буфер больше и меньше 0.
Стрелки показывает, а под совой не прогонишь. Как фильтр хотел попробовать.
 

Вложения

  • RKKPROFIT.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 53

forex_online.

Интересующийся
К Знающим и Умеющим! Пожалуйста если это возможно. 1. Срабатывает Алерт, но по какой валюте не пишет. 2. Если это исполнимо, что бы индикатор мог анализировать валютные пары которые в нем указать.

Там не нужно ничего менять - там есть параметр (входной) shift=1 - его нужно 0 поставить - это на каком баре должен сигналить индюк. Я сам не проверял, но Саше по скайпу обрисовал ситуацию.;)
Прошу Вас! Сделайте пожалуйста в индикаторе при срабатывании Алерта указывалось на какой это паре произошло.
 

Вложения

  • Цена в виде линии в подвале_gm.ex4
    18 КБ · Просмотры: 20
  • Цена в виде линии в подвале_gm.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 31

Pavel 77

Прохожий
Пожалуйста! Стал выдавать ошибку помогите исправить.
 

Вложения

  • urdala_news_investing.com.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 10
  • urdala_news_investing.com.ex4
    26,1 КБ · Просмотры: 10

forex_online.

Интересующийся
Срабатывает Алерт и надпись такая:"Цена в виле линии в подвале_qm,М30 Overbought percentage signal(касание верхнего процентного уровня)" НА КАКОЙ ПАРЕ СРАБОТАЛ АЛЕРТ НЕ ПОНЯТНО.
 

vladradon

Программист
Срабатывает Алерт и надпись такая:"Цена в виле линии в подвале_qm,М30 Overbought percentage signal(касание верхнего процентного уровня)" НА КАКОЙ ПАРЕ СРАБОТАЛ АЛЕРТ НЕ ПОНЯТНО.
Замените индикатор на тот, что я выложил. Нужно сначала старый скомпилированный вариант удалить или изменить имя того, что выложил я.
Проверил сейчас и все работает. Только он для алерта пишет 2 раза имя индикатора и убрал один.
 

Вложения

  • Цена в виде линии в подвале_gm.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

tirion

Почетный гражданин
Можно ли индикатор поместить на основной график с подвала?
 

Вложения

  • divergencepetr_s7.mq4
    76,1 КБ · Просмотры: 60

Bullra

Новичок
Можно ли индикатор поместить на основной график с подвала?
Можно, но я знаю только такой способ: Документируем // строчку кода #property indicator_separate_window и прописываем #property indicator_chart_window. Компилируем, снимаем слеш перед строчкой #property indicator_chart_window и документируем #property indicator_separate_window, компилируем. Открываем общие настройки индикатора и закрепляем Минимум/Максимум.

eurusd-h1-roboforex-ltd-2.png
 

aladdin1982

Новичок форума
good morning
can any programmer add MTf please
 

Вложения

  • All In One Mirror.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 75
Верх