Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

P_M_Y

Интересующийся
Добрый день. С помощью конструктора собрал советник. Но работает с ошибкой. Постоянно открывает и сразу закрывает ордера.
 

Вложения

  • High_Low.mq5
    21,1 КБ · Просмотры: 14

PMY

Интересующийся
Нашел советник. Попрошу специалистов вставить в него код для закрытия сделок по определенному времени
 

Вложения

  • Yesterday Today.mq5
    57,6 КБ · Просмотры: 14

olegkom

Активный участник
Можно, но я знаю только такой способ: Документируем // строчку кода #property indicator_separate_window и прописываем #property indicator_chart_window. Компилируем, снимаем слеш перед строчкой #property indicator_chart_window и документируем #property indicator_separate_window, компилируем. Открываем общие настройки индикатора и закрепляем Минимум/Максимум.

eurusd-h1-roboforex-ltd-2.png
Поменял separate на chart-пустой экран.
 

Alex190

Интересующийся
Привет народ. Вот в МТ5 есть анализатор количества прибыльных и убыточных сделок и прочая статистика. А можно както взять например историю с тестера советника МТ4 и загрузить в МТ5 ? Или эту самую функцию анализа прикрутить к МТ4? Или например этот функционал както прикрутить к советнику чтоб он выдавал такую инфу? Короче развёрнутый анализ как в МТ5 сделать! Или только один путь заново заказывать советника из МТ4 для терминала МТ5?
 

Bullra

Новичок
Поменял separate на chart-пустой экран.
Извиняюсь, но я ошибся. В общем ставите слеш // перед #property indicator_separate_window прописываете
#property indicator_chart_window, компилируете. Кидаете на график индикатор и возвращаете все обратно (убираете слеш перед #property indicator_separate_window и ставите его перед #property indicator_chart_window). Должно получится!
eurusd-h1-roboforex-ltd-2.png
 

tirion

Почетный гражданин
Извиняюсь, но я ошибся. В общем ставите слеш // перед #property indicator_separate_window прописываете
#property indicator_chart_window, компилируете. Кидаете на график индикатор и возвращаете все обратно (убираете слеш перед #property indicator_separate_window и ставите его перед #property indicator_chart_window). Должно получится!
Ах, ну никак.Очень просьба -выложите индюк.Я тут уже шишек понабивал мама не горюй...
 

Lexxodessa

Гуру форума
Ах, ну никак.Очень просьба -выложите индюк.Я тут уже шишек понабивал мама не горюй...
В простых случаях достаточно поменять строку:
#property indicator_chart_window
на
#property indicator_separate_window
и индикатор переместится в подвал.
И так-же наоборот ) необязательно компилировать ) достаточно просто сохранить )
Скопируй команду с моего поста и замени )
 

vladradon

Программист
Можно ли индикатор поместить на основной график с подвала?
В настройках первый параметр Osc имеет диапазон 1-30 и выбирает тип индикатора, на котором будет производиться расчет (стандартные индикаторы + разные взвешенные цены). В каждом варианте диапазон графика индикатора будет свой и устанешь все варианты привязывать к графику цен.
 

Bullra

Новичок
Ах, ну никак.Очень просьба -выложите индюк.Я тут уже шишек понабивал мама не горюй...
Жизнь - это вообще сплошная боль. Я вот уже целую неделю пытаюсь взять аккорды Don’t Cry Guns N' Roses. Мало того, что не звучит совсем, так еще и автор книги умудрился написать табулатуру с ошибками. :unsure:

ЗЫ Готовый индюк скинут не получится, нужно самому компилить.
Поэтому открываем в компиляторе для примера MACD.
Делаем так и компилируем:
1.png
Кидаем индикатор на график и возвращаем строку назад, компилируем:
2.png
Получаем результат:
3.png
 

makkuin

Местный знаток
Добрый день или вечер - просьба сделать пожалуйста для MT4
Спасибо!
 

Вложения

  • Price touched the rectangle Alert.mq5
    10,2 КБ · Просмотры: 46

creswa

Прохожий
Доброго времени знающим mql4. Имеется функция закрывающая часть самого дальнего убыточного ордера в серии за счет прибыльных позиций любого направления. Очень нужна помощь в доработке этой функции! А именно сделать частичное закрытие всех оставшихся ордеров в серии (за счет прибыльных позиций любого направления) вместо одного дальнего. Заранее Спасибо!
 

Вложения

  • KJH.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 20

nikolaiads

Активный участник
Други помогите исправить индикатор ! Хотелось бы раскраску свеч по нормальному. И ещё верхняя полоса болика уходит под свечку и не видать её положение.... Как в редакторе не бился, ничё не получилось
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    201,3 КБ · Просмотры: 152
  • bb_price_on_channel.mq5
    4,1 КБ · Просмотры: 13
  • bb_price_on_channel.ex5
    11,9 КБ · Просмотры: 8

masalex61

Интересующийся
Добрый день всем, попался шаблон при помощи которого можно писать советники, написал один - работает а вот второй не хочет ни в какую, не открывает ордера хотя на графике вроде все правильно. Подозреваю что прописал настройки индюков не правильно, не знаю всех функций, например функцию с синим ярлыком я прописываю как extern int c зеленым ярлыком - extern bool , но ведь есть функции с другими по цвету ярлыками. Вобщем еще учиться и учиться но хочется все таки чтобы советник заработал. Здесь очень грамотные специалисты и я надеюсь что они ткнут меня носом в мои ошибки
 

Вложения

  • sova 3.0.mq5
    107,1 КБ · Просмотры: 16
  • Solar.ex4
    15 КБ · Просмотры: 41
  • Chaos Signal.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 49
  • blogtreiders.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 43
  • sova 3.0.mq4
    107,1 КБ · Просмотры: 54

masalex61

Интересующийся
Доброе утро, ребята подскажите этот форум еще работает? А то три дня назад написал обращение и никто ничего не ответил
 

Venochan

Активный участник
hello sir,
when i attached this indicator too chart then its showing Error " Indicator is too slow ,40960 ms.rewrite the indicator ,please."
kindly solve this make this fast please .
 

Вложения

  • Volume.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 23
Верх