Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

fxbo

Активный участник
Привет!
Поставил на ДЕМО, почти сутки эта приблуда не открывает ордера, морда наглая улыбается, цена скачет как ужаленная, таймфрейм Н1 и в левом углу пишет вот таку штуку выделено на скрине красным (вроде как отключено). Можете подсказать что это значит и как эту приблуду вылечить что бы она начала открывать ордера.
Заранее благодарю...

1673276750871.png
 

azmir

Местный житель
Поставил на ДЕМО, почти сутки эта приблуда не открывает ордера, морда наглая улыбается, цена скачет как ужаленная, таймфрейм Н1
мелкая проблемка с магическим номером)) исправил)) проверьте
 

Вложения

  • Bablokosilka_S1_mod4.mq4
    10 КБ · Просмотры: 59

Serg-Kamensk

Местный знаток
При включении трала советник выставляет стоп и тралит его а не прибыль, надо чтобы трал запускался при положительном балансе ордера а так он закрывается по стопу в минус .
 

Вложения

  • 2023-01-11_15-12-56.png
    2023-01-11_15-12-56.png
    15,8 КБ · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: fxbo

fxbo

Активный участник
При включении трала советник выставляет стоп и тралит его а не прибыль, надо чтобы трал запускался при положительном балансе ордера а так он закрывается по стопу в минус .
Это в тестере у тебя открыты ордера или на ДЕМО? У меня в тестере ордера открывает, на ДЕМО не открываются...
 

azmir

Местный житель
Это в тестере у тебя открыты ордера или на ДЕМО? У меня в тестере ордера открывает, на ДЕМО не открываются...
у меня тоже и в тестере и в реале(демо) прекрасно работает))) может у вас большой спред и ограничение "Макс спред" сработало?
 

azmir

Местный житель
При включении трала советник выставляет стоп и тралит его а не прибыль, надо чтобы трал запускался при положительном балансе ордера а так он закрывается по стопу в минус .
Теперь трал стартует после определенного профита)) интересно а что вы в нём такого нашли? :)
 

Вложения

  • Bablokosilka_S1_mod5.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 44

fxbo

Активный участник
у меня тоже и в тестере и в реале(демо) прекрасно работает))) может у вас большой спред и ограничение "Макс спред" сработало?
у меня вот такие были настройки, брокер форекс4ю. Сейчас спред и проскальзывание установил 20, посмотрим что получится, откроет или нет...

1673450904055.png
 
Последнее редактирование:

Stanislav15

Интересующийся
Уважаемые програмисты посмотрите пожалуйста советника,перестал закрывать открытый ордер не работает функция частичного закрытия ордеров
 

Вложения

  • Profiter_mt4.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 25

ZenFX

Почетный гражданин
Ордера открытые есть в терминале, вот и не открывает, разбирались уже с этой баблокосилкой ).
 
  • Like
Реакции: fxbo

fxbo

Активный участник
Ордера открытые есть в терминале, вот и не открывает, разбирались уже с этой баблокосилкой ).
Да, действительно у меня есть открытые ордера другим советником на паре евробакс. В баблокосилке перепробовал разные настройки, таймы и хрензнает чего, ордера так и не открылись.
Уже начал грешить что проблема в 5 знаках или в центовом счете.
Благодарю что подсказали, попробую приостановить работу бота в котором отрыты ордера и закрою их.
 

olgert

Местный знаток
На реале, выставляет сразу пачку ордеров, штук 15-18, по одной цене. Шаг между ордерами не работает, делает отступ (шаг) только от текущей цены (все ордера). В тестере все работает, между ордерами шаг. Профит , в настройках, не большой - 250пп (5 знак).
 

ZenFX

Почетный гражданин
marattmb просил переделать тогда, поэтому и помню 27 740, ну тут уже всё "доделали" так сказать ).
 
  • Like
Реакции: fxbo
Здравствуй друзья программисты. Опять просьба к Вам. Есть инд.EMA_Crossover (сброшу ниже). Можно в него добавить Алерт +окно пары при смене цвета гистограммы? Спасибо.
 

Вложения

  • EMA_Crossover.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 24
  • EMA_Crossover.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 16
Верх