Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

kirsib84

Прохожий
Доброго дня программистам!!! Кто сможет написать робота для бинарных опционов? Есть шаблон с тремя индюками, его нужно запускать на мт4 М1, а на Покете, или на другом брокере, чтобы нажимал на кнопки "купи-продай" на экспирации ТФ М5. И ещё есть сова на мт4, но иногда на затяжном тренде может слить. Можно ли установить ограничение по сливу, или чтобы включался разруливатель просадки какой-нибудь неплохой7
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Здравствуйте уважаемые программисты помогите сделать из советника 2 советника то есть в настройках я один ставлю в верх с одними настройками а другой вниз,с разными магиками ,а на панели (пример как на скине) управлять ими с возможностью ставить их по отдельности на паузу но чтобы ордера не удалялись.
 

Вложения

  • Bablokosilka_S1_mod5.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 28
  • Bablokosilka_S1_mod5.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 20
  • 2023-01-13_20-58-05.png
    2023-01-13_20-58-05.png
    17,8 КБ · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: tesc

fxbo

Активный участник
marattmb просил переделать тогда, поэтому и помню 27 740, ну тут уже всё "доделали" так сказать ).
Воооо! Это другое дело, теперь нужно сюда добавить вот это (скрин прилагается) что было сделано в Bablokosilka_S1_mod5.

1673635462098.png
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Думать совсем не хотим? Причем тут сеты и тайм фреймы. Я ставлю в зависимости от ситуации на рынке.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Косилка работает пока в демо, как помощник в торговли (я выбираю направление он косит) но надо чтобы это было проще как я прощу сделать вроде торговый панели выше и да прикольно он шпильки с расширением спреда переживает на ура
 

Вложения

  • 2023-01-13_14-59-51.png
    2023-01-13_14-59-51.png
    183,7 КБ · Просмотры: 143
  • 2023-01-14_19-41-45.png
    2023-01-14_19-41-45.png
    48,9 КБ · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Косилка работает пока в демо, как помощник в торговли (я выбираю направление он косит) но надо чтобы это было проще как я прощу сделать вроде торговый панели выше и да прикольно он шпильки с расширением спреда переживает на ура
нужно ограничение по количеству ордеров.
 

marattmb

Гуру форума
А зачем ты ее сделал, такую фигню. Тренд пошел в sell, а открытие ордеров задано в buy.
 
  • Like
Реакции: tesc

olgert

Местный знаток
Повторюсь. На реале, выставляет сразу пачку ордеров, штук 15-18, по одной цене. Шаг между ордерами не работает, делает отступ (шаг) только от текущей цены (все ордера). В тестере все работает, между ордерами шаг. Профит , в настройках, не большой - 250пп (5 знак).
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Повторюсь. На реале, выставляет сразу пачку ордеров, штук 15-18, по одной цене. Шаг между ордерами не работает, делает отступ (шаг) только от текущей цены (все ордера). В тестере все работает, между ордерами шаг. Профит , в настройках, не большой - 250пп (5 знак).
Нужен программист чтобы мод 5 до ума довёл
 

marattmb

Гуру форума
Ну не знаю. У меня все работало и на реале, и на демо, и в тестере. Правда, более старая версия.
 

MERFY

Местный житель
Привет! Просьба доработать индикатор таким образом, чтобы он работал на любом таймфрейме, а не только на Н1. Всю логику оставить, как есть, но построение определять таймфреймом из настроек.

1673715080451.png
 

Вложения

  • VR---FIGURA.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

azmir

Местный житель

Вложения

  • Bablokosilka_2 Mod2.mq4
    10,5 КБ · Просмотры: 55
Верх