Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день! Прошу в индикатор добавить во внешние параметр ограничения расчета и отображения данных по истории, сейчас подтягивает всю историю и грузит терминал, спасибо.
 

Вложения

  • polynomial_regression_slope.mq4
    8 КБ · Просмотры: 60

MrGreen86

Гуру форума
2. При переключении в режим Previous только исчезал OPEN, HIGH, LOW, CLOSE тек. дня, месяца, часа и т.д., а OPEN, HIGH, LOW, CLOSE предыдущих дней, месяцев, часов и т.д. оставались на своих местах (см. скрин.)
Посмотреть вложение 343119
Этот момент не ясен.
Вы хотите чтобы он рисовал текущий день на прошлом?
 

Вложения

  • BTF_Source.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 45

Александр2

Новичок форума
Вы хотите чтобы он рисовал текущий день на прошлом?
Нет. При включении режима Previous отображаются только предыдущие дни или часы, но линии почему то смещаются вправо, то есть рисуются на следующих днях. (например, при включении режима Previous вчерашний день (пятница) рисуется сегодня).
Я хочу, что бы линии предыдущих дней рисовались так как в режиме Current , на своих днях.
GBPUSDH1.jpg
 

fx-system

Прохожий
Здравствуйте. Есть индикатор ценового канала. Проблема в том, что он не сохраняет заданную длину канала с течением времени. Канал становится все длиннее и длиннее. Если можно, исправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • AutoChannel_HLK.zip
    12 КБ · Просмотры: 47

ecurrencyteam

Новичок форума
[QUOTE = "fx-system, post: 1442283, member: 172299"]
Hello. There is an indicator of the price channel. The problem is that it does not preserve a given channel length over time. The channel is getting longer and longer. If possible, please correct.
[/ QUOTE]

Try this one.
 

Вложения

  • ang_AutoCh_HL-v1.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 48

MERFY

Местный житель
Привет! Прошу исправить allert, не сигналит на выбранном тайме, хотя в настройках звук есть и стрелки отображает.
 

Вложения

  • 2 candles BW_allert.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 69

Slava78

Элитный участник
Нет. При включении режима Previous отображаются только предыдущие дни или часы, но линии почему то смещаются вправо, то есть рисуются на следующих днях. (например, при включении режима Previous вчерашний день (пятница) рисуется сегодня).
Я хочу, что бы линии предыдущих дней рисовались так как в режиме Current , на своих днях.
Посмотреть вложение 343131
Попробуй здесь https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/page-17
Или этот
 

Вложения

  • Daily open line OCLH.ex4
    28,7 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Rokfel

Интересующийся
Здравствуйте господа
скажите пожалуйста есть такие кто сможет переделать стандартный Тренд Дирекшн. Нужна буферная стрелка для бота, противоположная направлению тела свечи, когда ТД находится в заданном в настройках диапазоне, как только он касается или выходит из этого диапазона стрелки отсутствую, проверка условий при закрытии свечи на текущем тф. Если такое возможно нашаманить буду благодарен
 

Вложения

  • Trend direction & force index-.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 43

garry119

Гость
Здравствуйте. Есть индикатор ценового канала. Проблема в том, что он не сохраняет заданную длину канала с течением времени. Канал становится все длиннее и длиннее. Если можно, исправьте пожалуйста.
.
 

Вложения

  • AutoTrendChannel with auto hours 1.01.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 74

marattmb

Гуру форума
Добрый день!
Уважаемые специалисты!
Возможно ли научить советник отследить следующий паттерн. Паттерн основан на модифицированном зигзаге Ultimate Arrows_alert и стандартном MACD. При появлении стрелки зигзага смотрим гистограмму MACD на последних 15 свечах(барах). Если столбики гистограммы превышали столбик, который образовался одновременно со стрелкой зигзага, входим в позицию. Это работает лучше, чем традиционные индикаторы дивергенций, и не надо заморачиваться с определением входа в позицию. На больших таймфреймах возможно работать и без советника. Но на малых таймфреймах советник бы не помешал. Мне просто нужно знать, возможно или нет.
 

Вложения

  • Дивергенция.png
    Дивергенция.png
    15,8 КБ · Просмотры: 215

блондинка

Элитный участник
Добрый день!
Уважаемые специалисты!
Возможно ли научить советник отследить следующий паттерн. Паттерн основан на модифицированном зигзаге Ultimate Arrows_alert и стандартном MACD. При появлении стрелки зигзага смотрим гистограмму MACD на последних 15 свечах(барах). Если столбики гистограммы превышали столбик, который образовался одновременно со стрелкой зигзага, входим в позицию. Это работает лучше, чем традиционные индикаторы дивергенций, и не надо заморачиваться с определением входа в позицию. На больших таймфреймах возможно работать и без советника. Но на малых таймфреймах советник бы не помешал. Мне просто нужно знать, возможно или нет.
marattmb,
это реализуемо без особых усилий
только это не паттерн-просто набор условий
 

Rokfel

Интересующийся
Здравствуйте господа
скажите пожалуйста есть такие кто сможет переделать стандартный Тренд Дирекшн. Нужна буферная стрелка для бота, противоположная направлению тела свечи, когда ТД находится в заданном в настройках диапазоне, как только он касается или выходит из этого диапазона стрелки отсутствую, проверка условий при закрытии свечи на текущем тф. Если такое возможно нашаманить буду благодарен
Господа может кто смастерить?
 

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты! Не работает сигнальщик для парного трейдинга, у разработчика работает. Не пойму, в чем дело.
Суть в следующем. Индикатор Price Border рисует канал по заданным параметрам. При пробитии ценой границ канала в инструментах ( только в противоположных направлениях ) должно появиться окно с указанием инструментов и таймфрейма, на котором все произошло. Должен воспроизвестись звуковой сигнал. У разработчика все работает, как было и задумано. У меня нет.
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    89,4 КБ · Просмотры: 337
  • USDCHF.png
    USDCHF.png
    88,2 КБ · Просмотры: 344
  • PairSignal.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----
Уважаемые специалисты! Не работает сигнальщик для парного трейдинга, у разработчика работает. Не пойму, в чем дело.
Суть в следующем. Индикатор Price Border рисует канал по заданным параметрам. При пробитии ценой границ канала в инструментах ( только в противоположных направлениях ) должно появиться окно с указанием инструментов и таймфрейма, на котором все произошло. Должен воспроизвестись звуковой сигнал. У разработчика все работает, как было и задумано. У меня нет.
Так пишет же, что не может открыть файл "PriceBorder", т.е., его нет в терминале (или он в другой папке) - для работы данного индюка нужен еще и "PriceBorder".
 
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Так пишет же, что не может открыть файл "PriceBorder", т.е., его нет в терминале (или он в другой папке) - для работы данного индюка нужен еще и "PriceBorder".
А на графике у меня что( на скриншоте ). Вопрос в том, почему сигнальщик не видит необходимый ему индикатор, с которого должен считываеть сигнал. Я уже и название индикатора менял. Не знаю, что делать дальше.
 

magistr91

Местный знаток
Так пишет же, что не может открыть файл "PriceBorder", т.е., его нет в терминале (или он в другой папке) - для работы данного индюка нужен еще и "PriceBorder".
так ты ведь знаешь причину- название в индюка родное с пробелом а просит прицебордер без пробела
 
Верх