Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

MrGreen86

Гуру форума
Доброго дня!Я вчера выкладывал просьбу на алерты в посте 18529.Поправлю-на iMAX не так важно.Но на Fibo Averages очень нужно.Стрелочку на пересечение и окошко(валюта,тф,бай-селл)Прошу помочь.
 

Вложения

  • FiboAverages2.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 108

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, поправьте плиз индикатор, бот не подхватывает буферные стрелки.
 

Вложения

  • DeltaForce Indicator_mod.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 37

RichBoy

Новичок форума
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать отображение значений данного индикатора с другого таймфрейма? Вряд ли получится сделать из .ex4 мультифреймовый индикатор, но, быть может, возможно каким-то образом подгружать данные с другого таймфрейма на текущий?!

В любом случае благодарю за помощь!

С уважением, Виктор.
 

Вложения

  • KG FI.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 62

guide

Новичок форума
Привет всем.
Пожалуйста, не работай на меня
 

Вложения

  • Up_and_Down_The_Non_Repaint_Version.mq4
    9 КБ · Просмотры: 71

superhonda498

Новичок форума
Всем привет...знатокам своего дела....давно у вас не был....у меня ребята такая к вам просьба....хотел у этого индикатора перенести стрелки в подвал ...и вот получилась такая картина...как на скрине что ниже.....помогите мне исправить эту проблему....совсем забыл.... ребята сделайте что бы можно было устанавливать по нескольку индикаторов на график....а то они конфликтуют...

Скриншот 23-08-2019 141706.jpg
 

Вложения

  • HighLowAnswer.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 82
  • HighLowAnswer.ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Laser300

Активный участник
Здравствуйте. Индикатор перестал отображать стрелки и подвешивает терминал. Посмотрите если возможно подправте пожалуйста.
 

Вложения

  • Alghamdi_Top and Bottom_Signal_w_absolutelynolaglwma.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 28
  • Alghamdi_Top and Bottom_Signal_w_absolutelynolaglwma.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 42

MrGreen86

Гуру форума
Всем привет...знатокам своего дела....давно у вас не был....у меня ребята такая к вам просьба....хотел у этого индикатора перенести стрелки в подвал ...и вот получилась такая картина...как на скрине что ниже.....помогите мне исправить эту проблему....совсем забыл.... ребята сделайте что бы можно было устанавливать по нескольку индикаторов на график....а то они конфликтуют...
прикрепите оригинал, без ваших изменений.
 

MrGreen86

Гуру форума
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать отображение значений данного индикатора с другого таймфрейма? Вряд ли получится сделать из .ex4 мультифреймовый индикатор, но, быть может, возможно каким-то образом подгружать данные с другого таймфрейма на текущий?!

В любом случае благодарю за помощь!

С уважением, Виктор.
Можно, но работать он буджет только при наличии вашего индикатора в терминале.
 

Вложения

  • KG FI MTF v1.00.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 68

MrGreen86

Гуру форума
Благодарю за комментарий. Теперь понятно почему он не работает. absolutelynolaglwma мной был удален как лишний.
обращайте внимание что пишется во вкладках "эксперты" и "журнал".
при таких ошибках терминал бы явно ругался на отсутсвие файла индикатора и называл бы его.
 
Верх