Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

vaniko

Новичок
Уважаемые программисты, подскажите как регулировать сигнал-стрелку индикатора по времени,???!!
К примеру , имеем индикаторы который дает сигнал-стрелку на 0-баре , иногда в началн 0-бара, иногда в середине 0-бара .
как можно регулировать сам сигнал дабы он давал ТОЛЬКО начальные сигналы 0-бара, а остальные запоздалые не показывал (можно с опозданием до 10 секунд)

Сам алет я знаю как сделать просто добавить это
if(TimeCurrent()<Time[0]+10)
{
Alert();
}
заранее спасибо

Winchester

Постоялец
Этот индикатор Младена
править руку мастера, да ещё MTФ дашборд себе дороже.
Отключить не нужное и оставить нужное при наличии открытого оринального кода , которые давно выкинут для всех кому не лень)) думаю тут никакой Мастер* уж против не будет... Есть вещи гораздо смешнее, которые переписываются в закрытый и присваиваются как новое *** с приписанием нового ПСЕВДОМАСТЕРА*** :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: И даже такое давно катит вплоть до " Пиара".... Короче кому не лень Господа*, поправьте индика.... Именно* этого... Там просто таймы отключить надо .... Аналогов не рассматриваю))*

Последнее редактирование модератором:

блондинка

Опытный
Уважаемые программисты, подскажите как регулировать сигнал-стрелку индикатора по времени,???!!
К примеру , имеем индикаторы который дает сигнал-стрелку на 0-баре , иногда в началн 0-бара, иногда в середине 0-бара .
как можно регулировать сам сигнал дабы он давал ТОЛЬКО начальные сигналы 0-бара, а остальные запоздалые не показывал (можно с опозданием до 10 секунд)

Сам алет я знаю как сделать просто добавить это
if(TimeCurrent()<Time[0]+10)
{
Alert();
}
заранее спасибо
это возможно
в индикаторе прописать условие возникновения стрелки-время с открытия свечи
но эта задача не тривиальная
Отключить не нужное и оставить нужное при наличии открытого оринального кода , которые давно выкинут для всех кому не лень)) думаю тут никакой Мастер* уж против не будет... Есть вещи гораздо смешнее, которые переписываются в закрытый и присваиваются как новое *** с приписанием нового ПСЕВДОМАСТЕРА*** :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: И даже такое давно катит вплоть до " Пиара".... Короче кому не лень Господа*, поправьте индика.... Именно* этого... Там просто таймы отключить надо .... Аналогов не рассматриваю))*
Дело не в том, что автор будет против-коды его мало кому понятны и уникальны(очень сложные и совершенные).
Это как из мерседеса делать тележку)))

emagic

Участник
Привет
Поправьте или доработайте пожалуйста код, бот должен ставить отложки выше ниже свечи. Сейчас ставится только одна, и то бот ее каждый тик ставит и удаляет и так далее. До перехода на новые билды mt4 все работало как нужно.

Вложения

Papybillou

Участник
[QUOTE = "zhserg, post : 1435780, membres : 84011 »]
;)
[/ QUOTE]Не работает. Этот файл отсутствует? #include < stdlib.mqh > ?????????????

Papybillou

Участник
Это файл есть (и должен быть) в любом терминале в папке ...\MQL4\Include.
Ищите...
Этот файл exixte хорошо. Спасибо. Но Scalper Pro ничего не отображает на экране. Scalper Pro не хочет прикрепляться к экрану. Должны ли рынки быть открытыми ??? должно быть что-то, чего я не понимаю.

Akvisto

Участник
Hallo Liebe Freunde, ich bitte um Hilfe. Diese Anzeige hat keine Angst. Ob Sie den Alarm ein Fachmann, bitte. Wecker, bitte mit Ton, E-Mails und Popup-Fenster. Ein sehr guter Indikator. Ich benutze es als Warnsignal an Zeitfenstern H1, D1, Woche und Monat. Vielen Dank und beste Grüße aus Deutschland. Akvisto

Вложения

vector7906

Участник
Всем привет! Уважаемые, помогите поправить в советнике SL,TP,Tralling,BU буду очень Вам благодарен!

Вложения

• 9,9 КБ Просмотры: 34

fs256

Бывалый

Забрел тут...
Все там просто (закоментил - стр. 66-68 + 79), переименовывай.
Не люблю "поделки" Младена. Переключился на йену - потерял график евробакса, хрень какая-то, обратно - на тебе евра. Разбираться лень - в топку.
Прикладываю свой индик... только для сравнения скорости (открытые пары, все, что есть - на чарте ))).

Вложения

Dedmopoz

Новичок
Здравствуйте, уважаемые программисты! Огромная просьба добавить в советник функцию Мартингейла. При условии, если сделка закрылась по stoploss, следующая откроется увеличенным лотом (при возможности ввести k*lot и k+lot).
Заранее спасибо!
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
40
Гости онлайн
74
Всего посетителей
114

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
    Верх