Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

sergei111

Я тут гость
всем привет кто может помочь с алертом нужно что бы алерт появлялся когда свеча на индикаторе достигнет 4 и -4

Вложения

MrGreen86

Специалист

Вложения

vovabond

Участник
Здравствуйте... а возможно функцию проскальзывания впилить... при больших объемах не ставит сделку... так сказать скользит ))

vovabond

Участник
Здравствуйте... а возможно функцию проскальзывания впилить на эту сову... при больших объемах не ставит сделку... так сказать скользит ))

Вложения

sergei111

Я тут гость
можете сделать так что бы подвальный индикатор показывал верхние свои сигналы как нижние и алерт на развороте могу ли я вас отблагодарить деньгами?

Вложения

MERFY

Участник
Добрый день! Ребята, прошу сделать период расчета для индикатора MFI Билла Вильямса. К примеру 20 минут, либо 60, либо 120 минут, аналог функции MTF. Пожалуйста, не проходите мимо.

Вложения

AlenaS

Опытный
Добрый день. Нужна помощь, нужны стрелки при пересечении уровня 90 сверху вниз и уровня 10 снизу вверх. Было утверждение, что он не рисует, поэтому можно на нулевом баре. Возможно ли реализовать? Если вдруг нет, то напишите, пожалуйста, чтобы не ждать напрасно.

Вложения

блондинка

Опытный
Алёна,
раз есть индикатор в открытом коде(.mq4) то можно всё!)))
только этот инди так называемый"декомпил",
в котором разбираться не всякий программист захочет без "стимулирования"
можно через прокладку сделать стрелку (и с аллертом)-так будет проще

Последнее редактирование:

AlenaS

Опытный
Алёна,
раз есть индикатор в открытом коде(.mq4) то можно всё!)))
только этот инди так называемый"декомпил",
в котором разбираться не всякий программист захочет без "стимулирования"
можно через прокладку сделать стрелку (и с аллертом)-так будет проще
Спасибо большое, Блондиночка. Просьба отменяется. Я поставила к нему ещё один индикатор с алертом, который полностью дублирует пересечение уровней. Подогнала во втором настройки и вдвоём им даже лучше, первый даёт алерт, второй подтверждает. Я уже просила раньше озвучить индикатор, но никто не откликнулся.

Последнее редактирование:

17081996p

Я тут гость
Ребята прошу сделайте кто нибудь так, что стрелки у данного индикатора находились слитно со свечой! То есть ArrowGap 0

Вложения

Rokfel

Участник
Добрый день. Может кто поправить индикатор, стрелка от самого индикатора появляется правильно, но если установить индикатор на бота, то вход делается уже на сигнальной свече, бот входит в сделку на открытии следующей свечи, при наличии сигнала. Возможно ли как то этот момент подправить, чтобы условия появления стрелки проверялись при закрытии свечи на текущем ТФ, и если вдруг это не сложно, можно ли залипание индикатора в зоне ограничить только первым сигналом, или вывести в настройках, как то отключение входов по цепочке. Допилите пожалуйста кто нибудь стандартный индюк до нормального состояния, плиззз341319

Вложения

блондинка

Опытный
Добрый день. Может кто поправить индикатор, стрелка от самого индикатора появляется правильно, но если установить индикатор на бота, то вход делается уже на сигнальной свече, бот входит в сделку на открытии следующей свечи, при наличии сигнала. Возможно ли как то этот момент подправить, чтобы условия появления стрелки проверялись при закрытии свечи на текущем ТФ, и если вдруг это не сложно, можно ли залипание индикатора в зоне ограничить только первым сигналом, или вывести в настройках, как то отключение входов по цепочке. Допилите пожалуйста кто нибудь стандартный индюк до нормального состояния, плизззПосмотреть вложение 341319
у индикатора стрелки это графические объекты
а бот наверное сделан под буферные стрелки
пихать боту что попало-результат очевиден

vovabond

Участник
есть какая небудь фишка чтоб тестер быстро не летел на бегунок 32.... если есть поделитесь плиз(((

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
26
Гости онлайн
75
Всего посетителей
101

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
    Верх