Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Winchester

Местный житель
Вынесите, пожалуйста, настройки индикатора. заранее благодарю.
Присоединяюсь к просьбе этой Дамы*)) Товарищи , кого не затруднит окройте на этом индикаторе окна параметров по настраиванию ( задавать переменые**) и еще с возможностью менять расстояние стрелок от свечи и сами символы этих стрелок ... Вобщем по уму по красоте доработайте этого индюка, пригодится после доработки наверное многим... есть что -то в этом индикаторе и это заметно)) В нем большой минус в том что весь зашитый... Вобщем кто в силах без ошибок***** и недочетов задачку такую допилить*** грамотно *** то не поленитесь пожалуйста!!! ( Заодно и с АЛЕРТОМ* вопрос исправьте*)) чтоб не косячил....

3284

Прохожий

Вложения

AlenaS

Местный знаток
Присоединяюсь к просьбе этой Дамы*)) Товарищи , кого не затруднит окройте на этом индикаторе окна параметров по настраиванию ( задавать переменые**) и еще с возможностью менять расстояние стрелок от свечи и сами символы этих стрелок ... Вобщем по уму по красоте доработайте этого индюка, пригодится после доработки наверное многим... есть что -то в этом индикаторе и это заметно)) В нем большой минус в том что весь зашитый... Вобщем кто в силах без ошибок***** и недочетов задачку такую допилить*** грамотно *** то не поленитесь пожалуйста!!! ( Заодно и с АЛЕРТОМ* вопрос исправьте*)) чтоб не косячил....
Дам подсказку, на Ренко очень хорошо смотрится. Не грааль, но большинство сделок в плюс.

блондинка

Местный знаток
Дам подсказку, на Ренко очень хорошо смотрится. Не грааль, но большинство сделок в плюс.
1. очень большие сомнения по поводу нерисовки(прогоняла в тестере)
2.нет там настроек которые можно вынести(может только какие нибудь коэффициенты-но это для шибко умных кодеров)

Sapper

VIP-участник
1. очень большие сомнения по поводу нерисовки(прогоняла в тестере)
...
Рисовка присутствует. Специально не проверял на рисовку, но после перезапуска терминала крайняя стрелка сместилась на три бара вправо.

AlenaS

Местный знаток
Ну, не знаю. Я его сразу на Ренко поставила и пока ничего не заметила. Почему решила, что не рисует - вот из-за таких участков как на скрине, иначе был бы грааль. Просьба остаётся та же, сделайте, пожалуйста нормальный алерт.

Вложения

marattmb

Местный знаток
А почему такой негатив к рисующим индикаторам? По-видимому потому, что лишь небольшой процент трейдеров умеет ими пользоваться и использовать преимущества перед не рисующими.

MrGreen86

Элитный участник
А почему такой негатив к рисующим индикаторам? По-видимому потому, что лишь небольшой процент трейдеров умеет ими пользоваться и использовать преимущества перед не рисующими.
если вы готовы предоставить отчет вашей торговли по стратегии в основе которого стоит рисующий индикатор, при этом отчет от 6 месяцев, он прибыльный, без усреднения, мартингейла и с адекватной просадкой, то весь нигатив рассеится моментально.

marattmb

Местный знаток
Речь шла не об одном отдельно взятом индикаторе, а о комбинации из нескольких таких индикаторов. А что касается отчетов, то в свое время я предоставлял в своей ветке не мало стейтов своей торговли. Правда, там шла речь о парном трейдинге. Но сути не меняет.

marattmb

Местный знаток
Речь шла не об одном отдельно взятом индикаторе, а о комбинации из нескольких таких индикаторов. А что касается отчетов, то в свое время я предоставлял в своей ветке не мало стейтов своей торговли. Правда, там шла речь о парном трейдинге. Но сути не меняет.
Кроме того несколькими постами выше я выкладывал советник, который основан на рисующем индикаторе. Но там фишка в правильных настройках. Как-то так.

igor65

Прохожий
Здравствуйте. Просьба немного переделать советник. Открытие по сигналу индикатора на нулевом баре (количество открытых позиций- сколько будет сигналов на следующих барах), закрыть все на противоположном сигнале. ТП и стоплосс не обязателен.Рисовка присутствует.

Вложения

KapToxA

Прохожий
Форумчане, друзья, товарищи) скажите, есть ли такой индикатор (пользовательский!) аналогичный встроенному МА, с применением расчёта к данным предыдущего?

блондинка

Местный знаток
Кроме того несколькими постами выше я выкладывал советник, который основан на рисующем индикаторе. Но там фишка в правильных настройках. Как-то так.
никакого негатива к рисующим индикаторам нет и не может быть.
только у каждого своя методика и идеология использования любых индикаторов.
чаще всего программисты не станут прикреплять алерт к рисующей стрелке, т.к.посчитают труд напрасным.
у вас в советнике канал линейной регрессии с периодом 67 (перерисовка медленная как слон) это совсем не то что перескакивание стрелок на 2-3 бара.
перерисовка перерисовке рознь(их бывает десятки видов)
у известного трейдера Xard777 всё рисует(много лет) и норма.
но в практическом плане преимуществ рисующих индикаторов перед не рисующими нет. их применяют от безысходности. деваться некуда.

marattmb

Местный знаток
Основное преимущество рисующих индикаторов перед не рисующими, это отсутствие запаздывания. Хотя бывают и исключения, и среди не рисующих есть без запаздывания.

Winchester

Местный житель
Мда уж... Ветка не доработки а флуда... Зиг-заг хотя б кто -нибудь поправить в силах чтоб компилировался или тут даже по такому вопросу уже писать не стоит???? Я о посте # 18422

блондинка

Местный знаток
Мда уж... Ветка не доработки а флуда... Зиг-заг хотя б кто -нибудь поправить в силах чтоб компилировался или тут даже по такому вопросу уже писать не стоит???? Я о посте # 18422
автор этого инди Владимир (Vladimir Hlystov)постоянно на этом форуме

Вложения

Winchester

Местный житель
автор этого инди Владимир (Vladimir Hlystov)постоянно на этом форуме
Спасибо, КРАСАВИЦА!!!!😘)) * Я этот индикатор с авторского какого то источника вытащил, там его нахваливали что тот не рисует и регулируется по настройкам, вот и решил протестировать а потом с компиляцией дрова* вышли )) Спасибо за бескорыстную помощь))) Тебя хочу попросить еще с этим индикатором подсобить который приложу)) Там надо до конца список таймфреймов отключить, их уже отключали ... Теперь надо до конца их отключить***.... Индикатор пойдет в шаблон* к " бинарной стратежке" строго под М 5 которая заточена... Там эти таймы вообще не пригодятся исходя из тестирования*** и нужно теперь оставить только окна для валютных пар.... Короче таймы вообще не нужны**** ...Подписать его уже после изменения не как Сюмбол Чартер 2.2 а как Сюмбол Чартер 2.3 .... ✌:D Сделай пожалуйста если не затруднит!!!

Вложения

vaniko

Интересующийся
Уважаемые программисты, подскажите как регулировать сигнал-стрелку индикатора по времени,???!!
К примеру , имеем индикаторы который дает сигнал-стрелку на 0-баре , иногда в началн 0-бара, иногда в середине 0-бара .
как можно регулировать сам сигнал дабы он давал ТОЛЬКО начальные сигналы 0-бара, а остальные запоздалые не показывал (можно с опозданием до 10 секунд)

Сам алет я знаю как сделать просто добавить это
if(TimeCurrent()<Time[0]+10)
{
Alert();
}
заранее спасибо

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
52
Гости онлайн
158
Всего посетителей
210

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • тен:
    я вдруг понял, почему все разбежались
    +1
  • Геша5:
    martinluter2014 сказал(а):
    если ты человек хороший а не провакатор)
    провокатор не может быть хорошим человеком.
    +2
  • st2050:
    Вопрос: что Некрасов делал в студёную зимнюю пору в лесу, из которого он вышел? Сомнительно чтобы у него там были дела в мороз, тем более пешком. Ради рифмы что ли? Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.
  • martinluter2014:
    "— Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»— Уж больно ты грозен, как я погляжу!" Даже мужичок его испугался😆 что то тут нечисто)
  • Takvot:
    Привет всем
    +1
  • st2050:
    Прочитал в новостях что суд оштрафовал учительницу за пение государственного гимна на митинге в Шиесе, на 2 тысячи. С формулировкой что митинг не является торжественным мероприятием. Короч, осторожно с исполнением гимна своей страны если у вас там недостаточно торжественно! Наша юстиция нащупывает новые дны. Не дай бог вам петь гимн в ванной, сограждане!
    +2
  • st2050:
    Женщину нельзя обманывать, ей нельзя врать, но рассказывать ей что она самая умная, самая красивая, и вооще принцесса - НАДО! © Лурк.
    +1
  • Slava78:
    Женщина не должна выносить мозг, тогда ей не будут врать, что она самая умная, самая красивая, и вообще принцесса
  • Юлия:
    Slava78, плохо вы знаете принцип причины-следствия и всю ответственность валите на женщину :)
  • st2050:
    Шок-контент. Лунтик поедает Вупсеня! Детям не показывайте.
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    Шок-контент. Лунтик поедает Вупсеня! Детям не показывайте.
    Что с тобой случилось куда повело 😅
  • st2050:
    martinluter2014, давно ищу анекдоты про этих гусениц. При очередном поиске наткнулся случайно на картинку. В большом размере на неё вообще страшно смотреть.
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    martinluter2014, давно ищу анекдоты про этих гусениц. При очередном поиске наткнулся случайно на картинку. В большом размере на неё вообще страшно смотреть.
    Что с тобой случилось куда повело 😅
  • st2050:
    martinluter2014, ничего не случилось. Люблю анекдоты про туповатых личностей, а эти гусеницы выглядят весьма тупыми.
  • martinluter2014:
    Каждому свое (y) ) может тоже посмотрю)
  • st2050:
    Госдума одобрила в первом чтении законопроект об отмене штрафов за превышение средней скорости. Не верят в математику :LOL: Из пункта А в пункт Б.
    +1
  • martinluter2014:
    st2050 сказал(а):
    Госдума одобрила в первом чтении законопроект об отмене штрафов за превышение средней скорости. Не верят в математику :LOL: Из пункта А в пункт Б.
    Видать жалоб очень много было))
  • st2050:
    Я почитал, в том числе и доводы инициатора от ЛДПР. Вместо того чтобы обеспечить годную практику применения, закон отменяют по притянутым за уши формальным основаниям. О жалобах ничего не говорится. В обоснованиях сумбурная лажа.
    +1
  • kov_boi:
    У нас в деревне средняя скорость только для сбора бабла сделана.На развязки денег копят (наверно😂)весь город усеяли светофорами и камерами(разруливают движение так что колом стоит все)москве непонять))сей маразм...
  • st2050:
    kov_boi, куда идут деньги - это вопрос к местной администрации. Как сказал раньше, "Вместо того чтобы обеспечить годную практику применения, закон отменяют по притянутым за уши формальным основаниям."
    Верх