Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Winchester

Постоялец
Нашел чудо, а оно не компилится) Хотелось потестировать в одной из систем как дополнение) Кто решит вопрос с проблемой компиляции, тому большое СПАСИБО*)

Вложения

Winchester

Постоялец
Вынесите, пожалуйста, настройки индикатора. заранее благодарю.
Присоединяюсь к просьбе этой Дамы*)) Товарищи , кого не затруднит окройте на этом индикаторе окна параметров по настраиванию ( задавать переменые**) и еще с возможностью менять расстояние стрелок от свечи и сами символы этих стрелок ... Вобщем по уму по красоте доработайте этого индюка, пригодится после доработки наверное многим... есть что -то в этом индикаторе и это заметно)) В нем большой минус в том что весь зашитый... Вобщем кто в силах без ошибок***** и недочетов задачку такую допилить*** грамотно *** то не поленитесь пожалуйста!!! ( Заодно и с АЛЕРТОМ* вопрос исправьте*)) чтоб не косячил....

3284

Я тут гость

Вложения

AlenaS

Опытный
Присоединяюсь к просьбе этой Дамы*)) Товарищи , кого не затруднит окройте на этом индикаторе окна параметров по настраиванию ( задавать переменые**) и еще с возможностью менять расстояние стрелок от свечи и сами символы этих стрелок ... Вобщем по уму по красоте доработайте этого индюка, пригодится после доработки наверное многим... есть что -то в этом индикаторе и это заметно)) В нем большой минус в том что весь зашитый... Вобщем кто в силах без ошибок***** и недочетов задачку такую допилить*** грамотно *** то не поленитесь пожалуйста!!! ( Заодно и с АЛЕРТОМ* вопрос исправьте*)) чтоб не косячил....
Дам подсказку, на Ренко очень хорошо смотрится. Не грааль, но большинство сделок в плюс.

блондинка

Опытный
Дам подсказку, на Ренко очень хорошо смотрится. Не грааль, но большинство сделок в плюс.
1. очень большие сомнения по поводу нерисовки(прогоняла в тестере)
2.нет там настроек которые можно вынести(может только какие нибудь коэффициенты-но это для шибко умных кодеров)

Sapper

Эксперт
1. очень большие сомнения по поводу нерисовки(прогоняла в тестере)
...
Рисовка присутствует. Специально не проверял на рисовку, но после перезапуска терминала крайняя стрелка сместилась на три бара вправо.

AlenaS

Опытный
Ну, не знаю. Я его сразу на Ренко поставила и пока ничего не заметила. Почему решила, что не рисует - вот из-за таких участков как на скрине, иначе был бы грааль. Просьба остаётся та же, сделайте, пожалуйста нормальный алерт.

Вложения

marattmb

Специалист
А почему такой негатив к рисующим индикаторам? По-видимому потому, что лишь небольшой процент трейдеров умеет ими пользоваться и использовать преимущества перед не рисующими.

MrGreen86

Специалист
А почему такой негатив к рисующим индикаторам? По-видимому потому, что лишь небольшой процент трейдеров умеет ими пользоваться и использовать преимущества перед не рисующими.
если вы готовы предоставить отчет вашей торговли по стратегии в основе которого стоит рисующий индикатор, при этом отчет от 6 месяцев, он прибыльный, без усреднения, мартингейла и с адекватной просадкой, то весь нигатив рассеится моментально.

marattmb

Специалист
Речь шла не об одном отдельно взятом индикаторе, а о комбинации из нескольких таких индикаторов. А что касается отчетов, то в свое время я предоставлял в своей ветке не мало стейтов своей торговли. Правда, там шла речь о парном трейдинге. Но сути не меняет.

marattmb

Специалист
Речь шла не об одном отдельно взятом индикаторе, а о комбинации из нескольких таких индикаторов. А что касается отчетов, то в свое время я предоставлял в своей ветке не мало стейтов своей торговли. Правда, там шла речь о парном трейдинге. Но сути не меняет.
Кроме того несколькими постами выше я выкладывал советник, который основан на рисующем индикаторе. Но там фишка в правильных настройках. Как-то так.

igor65

Я тут гость
Здравствуйте. Просьба немного переделать советник. Открытие по сигналу индикатора на нулевом баре (количество открытых позиций- сколько будет сигналов на следующих барах), закрыть все на противоположном сигнале. ТП и стоплосс не обязателен.Рисовка присутствует.

Вложения

KapToxA

Я тут гость
Форумчане, друзья, товарищи) скажите, есть ли такой индикатор (пользовательский!) аналогичный встроенному МА, с применением расчёта к данным предыдущего?

блондинка

Опытный
Кроме того несколькими постами выше я выкладывал советник, который основан на рисующем индикаторе. Но там фишка в правильных настройках. Как-то так.
никакого негатива к рисующим индикаторам нет и не может быть.
только у каждого своя методика и идеология использования любых индикаторов.
чаще всего программисты не станут прикреплять алерт к рисующей стрелке, т.к.посчитают труд напрасным.
у вас в советнике канал линейной регрессии с периодом 67 (перерисовка медленная как слон) это совсем не то что перескакивание стрелок на 2-3 бара.
перерисовка перерисовке рознь(их бывает десятки видов)
у известного трейдера Xard777 всё рисует(много лет) и норма.
но в практическом плане преимуществ рисующих индикаторов перед не рисующими нет. их применяют от безысходности. деваться некуда.

marattmb

Специалист
Основное преимущество рисующих индикаторов перед не рисующими, это отсутствие запаздывания. Хотя бывают и исключения, и среди не рисующих есть без запаздывания.

Winchester

Постоялец
Мда уж... Ветка не доработки а флуда... Зиг-заг хотя б кто -нибудь поправить в силах чтоб компилировался или тут даже по такому вопросу уже писать не стоит???? Я о посте # 18422

блондинка

Опытный
Мда уж... Ветка не доработки а флуда... Зиг-заг хотя б кто -нибудь поправить в силах чтоб компилировался или тут даже по такому вопросу уже писать не стоит???? Я о посте # 18422
автор этого инди Владимир (Vladimir Hlystov)постоянно на этом форуме

Вложения

Winchester

Постоялец
автор этого инди Владимир (Vladimir Hlystov)постоянно на этом форуме
Спасибо, КРАСАВИЦА!!!!😘)) * Я этот индикатор с авторского какого то источника вытащил, там его нахваливали что тот не рисует и регулируется по настройкам, вот и решил протестировать а потом с компиляцией дрова* вышли )) Спасибо за бескорыстную помощь))) Тебя хочу попросить еще с этим индикатором подсобить который приложу)) Там надо до конца список таймфреймов отключить, их уже отключали ... Теперь надо до конца их отключить***.... Индикатор пойдет в шаблон* к " бинарной стратежке" строго под М 5 которая заточена... Там эти таймы вообще не пригодятся исходя из тестирования*** и нужно теперь оставить только окна для валютных пар.... Короче таймы вообще не нужны**** ...Подписать его уже после изменения не как Сюмбол Чартер 2.2 а как Сюмбол Чартер 2.3 .... ✌:D Сделай пожалуйста если не затруднит!!!

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
90
Гости онлайн
145
Всего посетителей
235

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Дмитрий007:
    был бы в торгах, зашел бы конечно
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    gbp/usd buy 1.20650 sl 1.20565 tp 1.31986, сказал Цезарь Миллан, переводчик с собачьего.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    По фунту. Зашёл в бай, сработал стоплосс. Удвоиться в бай или перезайти в селл? Думаю, второе.
    Цитата
  • zwenta:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Упс, сколько начатили- фиг прочтёшь, да и лень :) Кому интересно- бритый вроде на самой письке разворота щас. Если лосик, то размером с зародыш, а профит может быть огого!
    писька разворота... это что-то новое.. может еще что-то знаете?? :)
    Цитата
  • Дмитрий007:
    а я слился нах
    Цитата
  • Джамиль:
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Цитата
  • gravity:
    @Джамиль,в окне настроек MA, "Применить к", поставь Previous... или First...
    Цитата
  • Джамиль:
    @gravity,спасибо нашёл
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Знаете, знаете. Писька разворота, это когда у вас образуются новые средства, а на графике получается правильное что- то. Фунтотряпка однозначно бай, сигнальным лотом и на центовом счёте. Максимум какую просадку я ожидаю, это те же индюшата квохчут- кажут, но тут однозначно, набор позы. Усиливать буду в районе 1.28390
    Цитата
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
    Верх