Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

druzhba78

Активный участник
Код взломанный и в нем не хватает кучи скобок, от которых зависит работа сова. Как эти скобки должны располагаться - понятия не имею и попытался логически их добавить. С графика не слетает и в тестере работает, но насколько правильно - не знаю.
Код взломанный и в нем не хватает кучи скобок, от которых зависит работа сова. Как эти скобки должны располагаться - понятия не имею и попытался логически их добавить. С графика не слетает и в тестере работает, но насколько правильно - не знаю.
Спасибо, коллега, за содействие ! Поставил на счёт, буду смотреть за ним.
 

garry119

Гость
всем привет.
сделайте, пожалуйста, экстраполяцию недостающих баров. желательно пунктирной линией
 

Вложения

  • Screenshot_42.png
    Screenshot_42.png
    91,5 КБ · Просмотры: 323
  • Taf.mq4
    6 КБ · Просмотры: 32

druzhba78

Активный участник
Код взломанный и в нем не хватает кучи скобок, от которых зависит работа сова. Как эти скобки должны располагаться - понятия не имею и попытался логически их добавить. С графика не слетает и в тестере работает, но насколько правильно - не знаю.
К сожалению пока ни одной открытой сделки, а на демо работает хорошо.🥺
 

vladradon

Программист
К сожалению пока ни одной открытой сделки, а на демо работает хорошо.
Сейчас запустил у себя и ордера открылись отложки на реальном центовом счете, в которых комменты очень похожи на комменты cmillion и не лучше ли к нему обратиться за нормальной версией?EAPositive.png
 

druzhba78

Активный участник
поставь копировщик с демо на реал
У меня уже была такая мысль, но наверное будут возражения со стороны брокера из-за двух терминалов (счетов) одного брокера, а если поставить разные терминалы, то думаю будет разница в котировках и т.д.
 

druzhba78

Активный участник
То есть Вы хотите сказать, что этот бот переименованный бот от cmillion ? Просто мне его скинул знакомый по почте.
 

vladradon

Программист
То есть Вы хотите сказать, что этот бот переименованный бот от cmillion ? Просто мне его скинул знакомый по почте.
Этот бот взломанный и все регалии разработчика удалены из кода, но про комментарии, видимо, забыли. Могу, конечно, ошибаться, но я раньше видел у cmillion подобные (начало cm..).
 

druzhba78

Активный участник
Этот бот взломанный и все регалии разработчика удалены из кода, но про комментарии, видимо, забыли. Могу, конечно, ошибаться, но я раньше видел у cmillion подобные (начало cm..).
Скажите, а может быть он работает у определённых брокеров. Вы не подскажете в каком терминале у Вас открылись ордера ?
 

vladradon

Программист
Скажите, а может быть он работает у определённых брокеров. Вы не подскажете в каком терминале у Вас открылись ордера ?
В коде нет ограничений по брокерам. Посмотрите что в журнале пишет. У меня на Робофорексе открылись.
 

старый хохмач

Местный житель
Господа программисты.Есть такой индикатор SSRC.Сделайте так что бы он отрисовывал определённой количество баров,н-р:300 или 500,или 1000,не более.И что бы самому можно было изменять количество баров.Иначе очень сильно загружает терминал.Может кто нибудь возъмётся сделать такое полезное дело
 

Вложения

  • ssrc_1.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 31

indi_hunter

Активный участник
.....
 

Вложения

  • GoldH1.png
    GoldH1.png
    41,3 КБ · Просмотры: 303
  • crossover.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 114

MrGreen86

Гуру форума
Господа программисты.Есть такой индикатор SSRC.Сделайте так что бы он отрисовывал определённой количество баров,н-р:300 или 500,или 1000,не более.И что бы самому можно было изменять количество баров.Иначе очень сильно загружает терминал.Может кто нибудь возъмётся сделать такое полезное дело
 

Вложения

  • ssrc_1_bars.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 87

vabank1974

Новичок форума
Добрый день, господе програмисты сделайте пожалуйста в индикаторе ,чтобы при появлении сигнального окна в надписи присутствовала валютная пара , сигнал есть а на какой паре не понятно.
 

Вложения

  • MACD-LPCgm.ex4
    18,7 КБ · Просмотры: 27
  • MACD-LPCgm.mq4
    22,8 КБ · Просмотры: 41

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день, господе програмисты сделайте пожалуйста в индикаторе ,чтобы при появлении сигнального окна в надписи присутствовала валютная пара , сигнал есть а на какой паре не понятно.
 

Вложения

  • MACD-LPCgm2.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 75
Верх