Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

well72

Активный участник
Привет мастерам!
Можете изменить робота так, чтобы он тралил профит не общий, а именно на том инструменте, на котором установлен?
 

Вложения

  • AccountProfitTrailing v1.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 40

Crossluck

Гуру форума
:facepalm: картинка и просьба была для ренко графика, показывает только селл, повнимательнее :D:D
там считается так -High сигнального бара(кирпича в нашем случае) должен быть выше чем пред идущие 16 хаёв. И сигнальный бар(кирпичик) для стрелки на покупки должен быть бычьим и для села все наоборот. вот весь алгоритм индикатора.
Посмотри на ренко графике, имеются ли там высокие Highs. То есть High должен быть ВЫШЕ чем пред идущие 16 хаёв кирпичей. и кирпич должен быть бычьим. Тогда должна появиться стрелка на бай. Может истории мало загрузил ты?
 
Последнее редактирование:

lavandos

Элитный участник
ну селл же как то считает?)) в бай какая проблема если свечи такие же?) вот в чем вопрос..
 

Crossluck

Гуру форума
ну селл же как то считает?)) в бай какая проблема если свечи такие же?) вот в чем вопрос..

скинь сюда картинку увеличенную,с кирпичами. Где есть бычьи кирпичи с высокими хаями.
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума

)) не сможешь его на ренко юзать нормально. На ренко нет бычьих хаёв. так как при достижении бычьего(так же можешь заметить что и медвежьем боксе только в одну сторону шипы) бокса,сразу же открывается следующий кирпич. Все логично. У меня есть ренко который записывает в лог свои тики и не перерисовывает свои показания, и открывается только на закрытии бара. Но мне его дал Yaroslavik. Он платный. могу спросить,если разрешит,то сегодня сюда скину, но он работает только когда рынок живой.
в качестве альтернативы,могу чуть изменить алгоритм под ренко бары. Менять?
 
Последнее редактирование:

lavandos

Элитный участник
)) не сможешь его на ренко юзать нормально. На ренко нет бычьих хаёв. так как при достижении бычьего(так же можешь заметить что и медвежьем боксе только в одну сторону шипы) бокса,сразу же открывается следующий кирпич. Все логично. У меня есть ренко который записывает в лог свои тики и не перерисовывает свои показания, и открывается только на закрытии бара. Но мне его дал Yaroslavik. Он платный. могу спросить,если разрешит,то сегодня сюда скину, но он работает только когда рынок живой.
в качестве альтернативы,могу чуть изменить алгоритм под ренко бары. Менять?

при чем тут ренкостроитель, у меня тоже платный и не глючный, я не в курсе алгоритма, но он одинаковый для бай и для селл, так почему одно показывает а другое нет?? :D:D:D:D
 

Crossluck

Гуру форума
при чем тут ренкостроитель, у меня тоже платный и не глючный, я не в курсе алгоритма, но он одинаковый для бай и для селл, так почему одно показывает а другое нет?? :D:D:D:D

ну вот сейчас одинаковый
 

Вложения

  • SimpleIndicator.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 150
  • SimpleIndicator 2.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
ну вот и работает вроде все.. :D:D спасибо друг :embrace:

пожалуйста! Оба работают?
У первого чуть изменены условия сигналов на покупку.
У второго условия на открытие покупки исправлено.
Но при этом уже на обычном графике, Картинка иная совсем. Стало больше сливных сигналов) но зато на рекно все ок
P.S. дай скрин.
У меня на ренко нет ни одной стрелки,не знаю,историю загрузил,а стрелок нету. и график с 23 сентября этого года..
 
Последнее редактирование:

lavandos

Элитный участник
в настройках - 0
в бай почти все сливное.. лучше бы и не делал))) а селл почти все шоколадные.. :D
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    34 КБ · Просмотры: 231

Joker62

Почетный гражданин
индикатор и шаблон.
на основной график нужно добавить МА(26) уровни 20(-20) для 5 знаков, 5(-5) для 4 знаков.

Р.S.индикатор из системы..может быть без приложения всей системы (она в терминал грузиться) будет не корректно работать... если не будет работать...скачайте всю систему или удалите из шаблона....

У меня стоит вся система ,поэтому работает.
По стрелке - вход,
галочка -Тейк профит
крестик в квадрате - стоп лосс.

Привет!*hi*
А исходники к этим индюкам можно выложить в студию?:please:
 

bliznec808

Активный участник
Ребят, нужна помощь, нужно убрать алерты с этого индюка при появлении стрелок....и сделать алерты (всплывающее окно и отправка на почту) при смене цвета полос. т.е. с красного на синий и на оборот! Огромное спасибо заранее!
 

Вложения

  • WPRSI 2 sound signal.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 55

alzhan74

Новичок форума
Возможно ли отвязать сов от лимита работы по времени? Сейчас работает только одну неделю:
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=256626&stc=1&d=1477291565
Может есть подобный советник, который рисует уровни?
это ж бот Стрижа, его уровни работают 50/50...в отзывах на ИнфоДВД люди не в восторге от этого бота
 

bliznec808

Активный участник
Выше в посте #10539 просил сделать алерты, извините не тот индюк скинул....нужно подправить вот этот индюк - приделать алерты (всплывающее окошко и отправка на mail почту) при смене полос (не стрелки) а именно полос с одного цвета на другой...там три цвета, заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • WPRSI_signal_V_2.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 72

Crossluck

Гуру форума

AlanG

Элитный участник
Интересно, это какие, только 2 параметра?
Да и с обычными, на счет 4х параметров, интересно.
mobidik :) мое понимание ренко;) мож и ошибаюсь:-(
на графике Ренко минимум и максимум белого «кирпича» всегда совпадают с ценами открытия и закрытия соответственно , а минимум и максимум черного кирпича, наоборот с ценами закрытия и открытия данного «кирпича», поэтому индикаторы использующие в расчетах сравнение цен открытия, закрытия, минимумов и максимумов внутри одного «кирпича» могут работать некорректно.
 

Вложения

  • Документ1.png
    Документ1.png
    215,1 КБ · Просмотры: 56

Crossluck

Гуру форума
Выше в посте #10539 просил сделать алерты, извините не тот индюк скинул....нужно подправить вот этот индюк - приделать алерты (всплывающее окошко и отправка на mail почту) при смене полос (не стрелки) а именно полос с одного цвета на другой...там три цвета, заранее огромное спасибо!
перекачай, добавил алерт на серые полосы
Добавил алерты только на полосы. Добавил Алерты на почту и на телефон.
 

Вложения

  • WPRSI_signal_V_2 рабочий.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Верх