Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sss555

Интересующийся
Уважаемые..ГУРУ..нужна помощь в этом советнике за 900 баков продавали помогите вывести параметры из кода в настройки советника если возможно.Меня более интересует где и как в коде можно поменять лот и его кофициент умножения или прибавления чего там..сам копался не понял.Вообщем надо как то менять лот с 0.1 на 0.01 и его увеличение.Тестируйте и оставляйте отзывы....незабудте поменять при тестировании дату а то не будет теститься.СПАСИБО! Во вложении индюк и сам эксперт.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Посмотреть вложение Засада_v2 real.mq4Посмотреть вложение Засада_v2 real.mq4
Вот в этом сове надо, чтобы когда срабатывает отложенный ордер с проскальзыванием, то стоплосс и тейкпрофит бы менялись на величину проскальзывания.То есть, поставился скажем байстоп на 1.2900, тейк - 1.2930, стоп - 1.2870. Сработал байстоп с проскальзыванием в 2 пункта, то есть открылся ордер бай по цене 1.2902. Вот тогда чтобы тейкпрофит поставился бы на 1.2932, а стоплосс на 1.2872, то есть они бы изменились на 2 пункта - на величину проскальзывания... Буду очень благодарен, если сделаешь...

Проверь только не на тесте а на демо думаю должно помочь.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Привет всем. Предлагаю вместе пойграть с настройками етого индикатора. Он взят из тс. название Forex Geyser. В сети взял с настройками 0.0. Какие соображения ? накинулись...

Уже бежим, аж тапки слетают.:rolf:

Здесь ветка по доработке, а не по настройке индикаторов, кашу не надо делать.

Создайте отдельную тему в соответвующем разделе, и флаг вам в руки:)
 

3Nymous

Активный участник
Уже бежим, аж тапки слетают.:rolf:

Здесь ветка по доработке, а не по настройке индикаторов, кашу не надо делать.

Создайте отдельную тему в соответвующем разделе, и флаг вам в руки:)
при этом, был обычный параболик с настройками (1,10)
с таким же успехом можно с оригиналом поиграться ;)
 

xsyr

Местный житель
eevil, плиз, сделай советник:
Открывать сделку когда сигналы индикаторов Heiken Ashi (период M1, сигнал - свеча соответствующего цвета (форма не важна)) и Un (период M1, сигнал - пересечение средней линии (сверху вниз - buy, снизу вверх - sell)) становятся одинаковыми и закрывать когда разными (Un может перерисоваться, то есть появившееся пересечение может исчезнуть, если так произошло, то закрыть сделку, появившуюся при этом пересечении (то же самое касается и противоположной ситуации, когда нужно было закрыть сделку, а Un перерисовался, в этом случае после закрытия сделки открыть новую), но ни в коем случае не нужно делать открытие новой сделки только на следующей свече, только на этой же (то же самое касается и Heiken Ashi, то есть если появившаяся свеча одно цвета вдруг стала другого цвета, то соответственно закрыть текущую сделку или открыть новую, в зависимости от ситуации)).
 

Вложения

  • Heiken Ashi.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 28
  • Un(1).mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 38

eevviill

Заблокирован
eevil, плиз, сделай советник:
Открывать сделку когда сигналы индикаторов Heiken Ashi (период M1, сигнал - свеча соответствующего цвета (форма не важна)) и Un (период M1, сигнал - пересечение средней линии (сверху вниз - buy, снизу вверх - sell)) становятся одинаковыми и закрывать когда разными (Un может перерисоваться, то есть появившееся пересечение может исчезнуть, если так произошло, то закрыть сделку, появившуюся при этом пересечении (то же самое касается и противоположной ситуации, когда нужно было закрыть сделку, а Un перерисовался, в этом случае после закрытия сделки открыть новую), но ни в коем случае не нужно делать открытие новой сделки только на следующей свече, только на этой же (то же самое касается и Heiken Ashi, то есть если появившаяся свеча одно цвета вдруг стала другого цвета, то соответственно закрыть текущую сделку или открыть новую, в зависимости от ситуации)).
Извени, но не могу. Это написание с нуля. Обратись к ShadowCandle, он где то за 10дол. напишет(я так думаю).
 

Ермек

Почетный гражданин
Здравствуйте уважаемые трейдеры ! Хотел узнать кто пользуется советником Ilan by tarasov !!!! Кто знает об его характере работы ! На сколько он надежен и все такое !! Я тестирую в данный момент !:) Результат не плохой !!:confused: На демо малом депозите 30 баксов !ШЯ скину советник и Set фаил . Может и вы посмотрите протестируите !!! В Set настроиках ниче не меняите ТФ М5 ! Eur/usd И Gbp/usd . Сперва только на евро долларе ! Как наберется 60 баксов включаешь фунт доллар:idea:
 

Вложения

  • ilan.set
    355 байт · Просмотры: 51
  • Ilan2.0byTarasov.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 61

Алекc1234

Местный житель
Здравствуйте уважаемые трейдеры ! Хотел узнать кто пользуется советником Ilan by tarasov !!!! Кто знает об его характере работы ! На сколько он надежен и все такое !! Я тестирую в данный момент !:) Результат не плохой !!:confused: На демо малом депозите 30 баксов !ШЯ скину советник и Set фаил . Может и вы посмотрите протестируите !!! В Set настроиках ниче не меняите ТФ М5 ! Eur/usd И Gbp/usd . Сперва только на евро долларе ! Как наберется 60 баксов включаешь фунт доллар:idea:

Проверил в тестере на Eur/usd - с января этого года - полный слив!!!!
 

grimax

Элитный участник
Проверил в тестере на Eur/usd - с января этого года - полный слив!!!!

Илан - это не тот советник, который нужно гонять в тестере годами, он никогда не покажет там " не слив" за год или два. А если и покажет, то это будет лишь подгонка под историю.

Илан - это: заработал - снял; заработал - снял; ....слил пару раз за год:rolf:, и поехал опять... заработал - снял; заработал - снял... и т.д.
 

Алекc1234

Местный житель
Илан - это не тот советник, который нужно гонять в тестере годами, он никогда не покажет там " не слив" за год или два. А если и покажет, то это будет лишь подгонка под историю.

Илан - это: заработал - снял; заработал - снял; ....слил пару раз за год:rolf:, и поехал опять... заработал - снял; заработал - снял... и т.д.

Точно сказано, только меня именно эта возможность слива и возможность слива депо именно в самом начале торговли не устраивает...
 

k_34

Новичок форума
Народ привет! что можно сделать чтобы этот советник можно было использовать на нескольких парах в терминале одновременно? Сейчас только один советник работает на одном терминале.
 

Вложения

  • nt2.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 61

Алекc1234

Местный житель
Подскажите, как написать в коде - размер свечи(open-close), на которой произошло открытие рыночного ордера...
 

eevviill

Заблокирован
Народ привет! что можно сделать чтобы этот советник можно было использовать на нескольких парах в терминале одновременно? Сейчас только один советник работает на одном терминале.
.
 

Вложения

  • nt2.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: k_34

Ермек

Почетный гражданин
Илан - это не тот советник, который нужно гонять в тестере годами, он никогда не покажет там " не слив" за год или два. А если и покажет, то это будет лишь подгонка под историю.

Илан - это: заработал - снял; заработал - снял; ....слил пару раз за год:rolf:, и поехал опять... заработал - снял; заработал - снял... и т.д.

Точно сказано !! Вот именно он это щя Мне показывает !!:)
 

progo

Гуру форума
Уважаемые программисты прошу исправить в алгоритме этого индикатора ошибку, деление на 0. Больше ничего трогать не нужно :)
 
Последнее редактирование:

k_34

Новичок форума

Спасибо большое! Последний такой вопросик, но очень важный. А как сделать так чтобы переменные
extern double first_volume;
extern double next_step;
Работали не беря конкретное значение к примеру 0,08, а брали определенный процент от всего баланса счета, или процент от свободных средств.
 

grimax

Элитный участник
Уважаемые программисты прошу исправить в алгоритме этого индикатора ошибку, деление на 0. Больше ничего трогать не нужно :)

Если интересно, то есть целая ветка по этому индикатору и его модам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх