Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey122

Местный знаток
Держи скриптик уровня безубытка, мога-быть пригодится. :)
 

Вложения

  • Уровень безубы&#10.mq4
    893 байт · Просмотры: 54

frozen1989

Активный участник
Ребятки нужны эксешки файлов)):)
 

Вложения

  • HMAhigher.rar
    977 байт · Просмотры: 43
  • HMAlower.rar
    976 байт · Просмотры: 39
  • DeMark Trendline Trader.rar
    4,1 КБ · Просмотры: 37

digaysasha

Активный участник
Разрабатываю новый советник призванный помогать при торговле. Посмотрите чего ему еще не хватает.

attachment.php


Советник лежит здесь

Добрый день Можно добавить частичное закрытие, например 20пунктов прошел закрыл 50% еще 20пуктов еще 50% еще 20пуктов -50%, то есть 3-х уровневную функцию частичного закрытия, также можно добавить функцию усреднения, также можно добавить процент окрытия ордера от свободных средств
 

danilukigor

Местный знаток

Вложения

  • DeMark Trendline Trader.ex4
    27,9 КБ · Просмотры: 34
  • HMAlower.ex4
    3 КБ · Просмотры: 32
  • HMAhigher.ex4
    3 КБ · Просмотры: 35

SanTana

Активный участник
доброго времени суток Дамы и Господа! не могли бы мне помочь с одним индикатором. это индикатор сигнальщик пробоя выставленных линий на графике. к нему прилагался пакет звуков под каждую пару 19 пар. вместо стандартных звуков говорит: поддержка eurusd например. мне нужно сигналить 28 пар. я перезаписала звуки для 19 пар и еще дописала по аналогии для 9и , которых не было. перезаписаные 19 работают а те новых 9 не хотят. хотя звуки для всех записаны одинаково. в самом индикаторе мне дописали по аналогии к 19 еще 9. но все равно не идет. посмотрите пожалуйста в чем може быть дело. скидываю сначала начальный вариант с 19ю а потом то что правлено.
 

Вложения

  • Chin Breakout Alert V.1.2s(m MTF).mq4
    25,5 КБ · Просмотры: 43

SanTana

Активный участник
это правленый вариант. название то же , сохраняйте в другом месте чтоб не путать.
 

Вложения

  • Chin Breakout Alert V.1.2s(m MTF).mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 47

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
доброго времени суток Дамы и Господа! не могли бы мне помочь с одним индикатором. это индикатор сигнальщик пробоя выставленных линий на графике. к нему прилагался пакет звуков под каждую пару 19 пар. вместо стандартных звуков говорит: поддержка eurusd например. мне нужно сигналить 28 пар. я перезаписала звуки для 19 пар и еще дописала по аналогии для 9и , которых не было. перезаписаные 19 работают а те новых 9 не хотят. хотя звуки для всех записаны одинаково. в самом индикаторе мне дописали по аналогии к 19 еще 9. но все равно не идет. посмотрите пожалуйста в чем може быть дело. скидываю сначала начальный вариант с 19ю а потом то что правлено.
Скиньте пакет звуков плз.
 

frozen1989

Активный участник
Они то устанавливаются,но ничего не отображают,моя версию из за эксешек))
 

FxMen

VIP-участник
*hi*Помогите:please: прикрепить стрелки и процентное соотношение валют.
 

Вложения

  • ...........png
    ...........png
    25,1 КБ · Просмотры: 223
  • ^Pilotui_MY_STRENGTH_v1.zip
    18,2 КБ · Просмотры: 105

nikpilot

Активный участник
Уважаемые программисты, вылечите индикатор пожалуйста - не рисует синию линию. Должен рисовать пересечение красной и синей линий, рисует только красную.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • IMPULSE.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 50

Елена4

Активный участник
Все верно, не было функции модификации не сработавших отложек по истечении предыдущей свечи, я и не заметил изначально что она нужна, т.к. использовал советник на минутке. Кстати сегодня наколотил 10 процентов от депо, жаль что демка. Да и не забывайте, что усреднитель...

Не могли бы Вы посмотреть еще почему информационное окно отображается только на одной паре.
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Сейчас советник работает абсолютно со всеми ордерами, сделайте, плиз:
1. Работать по всем парами или только на паре, на которой установлен.
2. Работать со всеми магиками или только с конкретно заданным.

Заранее благодарю!

Попробуйте в таком виде...
 

Вложения

  • Страховка.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх