Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chekuyardish

Местный знаток
_

Не могли бы Вы посмотреть еще почему информационное окно отображается только на одной паре.

Сейчас посмотрел, в коде все есть, кинул на несколько пар все отображается. Если вы поставили true, то должно отображаться, есть вариант когда коменты не будут отображаться, если у Вас на инструменте стоит например индик в коде которого есть строчки удаляющие коменты. Единственно заметил минусик, что отложки выставляются сразу при активации советника, нужно все таки на следующей свече.
 

Вложения

  • OSO01.ex4
    22,6 КБ · Просмотры: 42

Chekuyardish

Местный знаток
_

Добрый день, уважаемые. Помогите плиз с индюком. Я так понимаю, нужно под стрелки выделить еще 2 буфера, для оптимизации в тестере через советник. Гляньте кому не лень. Спасибо :please: QUOTE]

Спасибо Вам за индик, почти готовая система с доливками то тренду. Если использовать трал, вариант я приложил indicator02 (e) то получается совсем не плохо, а так если у Вас есть интересная система пишите, реализуем.
 

Вложения

  • EA_MultiIndicator_AAA.ex4
    25,9 КБ · Просмотры: 69
  • AAA.ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 83
  • indicator02 (e).ex4
    8,9 КБ · Просмотры: 85

cmillion

Гуру форума
Добрый день Можно добавить частичное закрытие, например 20пунктов прошел закрыл 50% еще 20пуктов еще 50% еще 20пуктов -50%, то есть 3-х уровневную функцию частичного закрытия, также можно добавить функцию усреднения, также можно добавить процент окрытия ордера от свободных средств

Так вроде Вы в ветке это все предлагали или я ошибаюсь? Все это конечно возможно, но как я уже писал нужно знать начальный лот ордера чтобы советник не закрыл его дважды на одном уровне. Это возможно если всегда торговля ведется одним лотом, но если Вы в процессе торгов измените величину лота, то советник не будет знать закрывал ли он уже часть от него или нет и будет закрывать ордер до конца. В Вашем случае вероятно более подходит скрипт. Или еще есть возможность проводить анализ ордера по его комменту, но тогда Вам придется торговать только этим советником чтобы не трогать чужие ордера.
 

Picasso

Местный знаток
Добрый день, уважаемые. Помогите плиз с индюком. Я так понимаю, нужно под стрелки выделить еще 2 буфера, для оптимизации в тестере через советник. Гляньте кому не лень. Спасибо :please: QUOTE]

Спасибо Вам за индик, почти готовая система с доливками то тренду. Если использовать трал, вариант я приложил indicator02 (e) то получается совсем не плохо, а так если у Вас есть интересная система пишите, реализуем.

Спасибо большое за помощь. Если возможно, выложите переделанный индюшок в исходнике. Насчет системы, отпишу в личку. Есть вариант гораздо лучше и проще.
 

borisural

Новичок форума
Добрый день!Ребят, помогите пожалуйста с индикатором, нужно немного доработать его, то есть добавить в него кругляшки или стрелочки при пересечении нулевой линии, с возможностью регулировать толщину и цвет кругляшков в свойствах , при возможности и алерт прикрутить!
За раннее спасибо!:)
 

Вложения

  • Un.ex4
    6,5 КБ · Просмотры: 28
  • Un.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 39

borisural

Новичок форума
ну и по возможности, этот полечит, что бы можно было поставить в 625 билд!
Спасибо!
 

Вложения

  • Average Daily Range.ex4
    61,4 КБ · Просмотры: 27

cmillion

Гуру форума
Добрый день Можно добавить частичное закрытие, например 20пунктов прошел закрыл 50% еще 20пуктов еще 50% еще 20пуктов -50%, то есть 3-х уровневную функцию частичного закрытия, также можно добавить функцию усреднения, также можно добавить процент окрытия ордера от свободных средств

Добавил выбор лота по проценту и еще несколько моментов, про 3 ступенчатое частичное закрытие пока не думал, но частично ордера закрывать можно.

Посмотрите
 

стасс

Новичок форума
Ребята можно вот из этого зиг зага - !ZZ_v2-1 indikatorforeks.ru.mq4 сделать mtf у меня что то не получается.
 

Вложения

  • !ZZ_v2-1 indikatorforeks.ru.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 34
  • mtf ZigZag separate.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 35

Egorushka1974

Местный житель
Мэтры, а можно подлечить индюка, чтобы все дивера показывал стрелками, а то больше половины диверов пропускает, причем самых точных. Спасибо.
 

Вложения

  • Divergence_V1.1_CCI.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 30

Елена4

Активный участник
Сейчас посмотрел, в коде все есть, кинул на несколько пар все отображается. Если вы поставили true, то должно отображаться, есть вариант когда коменты не будут отображаться, если у Вас на инструменте стоит например индик в коде которого есть строчки удаляющие коменты. Единственно заметил минусик, что отложки выставляются сразу при активации советника, нужно все таки на следующей свече.

Спасибо. Действительно все работает. Мой бок, провтыкала.

У меня возник еще один вопрос из-за сложившейся ситуации сегодня ночью. По одной паре вчера остались несколько ордеров в рынке. Выключила все, сегодня включаю а цена ходила еще дальше (не в мою сторону). Так как с утра цена вернулась обратно я не смогла пронаблюдать одну ситуацию. Хочу у вас спросить.
Допустим у нас в рынке имеются ордера и по каким-то причинам у нас выключается терминал. Цена уходит не в нашу сторону на N-пунктов скажем на 100, а шаг между ордерами у нас 20, получается что мы пропустили выставление 5 ордеров каждый из которых больше предыдущего. Так вот у меня вопрос каким объемом советник выставит ордер на расстоянии 100 пунктов от последнего установленного.
Спасибо.
 

Елена4

Активный участник
Спасибо большое за помощь. Если возможно, выложите переделанный индюшок в исходнике. Насчет системы, отпишу в личку. Есть вариант гораздо лучше и проще.

А почему в личку мне тоже было бы интересно))
 

vitaliy91q

Активный участник
Добрый день, уважаемые. Помогите плиз с индюком. Я так понимаю, нужно под стрелки выделить еще 2 буфера, для оптимизации в тестере через советник. Гляньте кому не лень. Спасибо :please: QUOTE]

Спасибо Вам за индик, почти готовая система с доливками то тренду. Если использовать трал, вариант я приложил indicator02 (e) то получается совсем не плохо, а так если у Вас есть интересная система пишите, реализуем.

а есть исходник индикатора ААА
 

gek

Элитный участник
В нем просто не было проверки по какому инструменту и какому магику должен был отслеживать работу советник, теперь я думаю будет работать на всех одновременно, если что пишите...

Не могу понять,почему не закрывает плюсовые сделки?
 

sergey122

Местный знаток
Уважаемые доктора и прогеры! когда-то в теме "Русская система" был сделан стоп-лимитный сеточник. Я достаточно долго им занимался, имел неплохой профит, да и сейчас он у меня стоит на 2х парах и приносит прибыль. На форуме я не один раз про него рассказывал. Но есть у него пара недостатков - закрытие по профиту в %(в тестере слив именно по этой причине) и сбой сопровождения ордеров после перезагрузки теминала, а именно - невыставление добавочной противоположной (реверсной)сетки при срабатывании н-ной стоповой отложки (параметр "p"). Приходится работать на полуавтомате и вешать дополнительно разные скрипты и закрывалки на дополнительных окнах.
Мога-быть спецы смогут изменить или добавить закрытие по общему профиту в ВАЛЮТЕ депо и подправить сопровождение ордеров, чтобы перезагрузка терминала не влияла на торговлю?
Не откажите в просьбе. Премного благодарен буду! Да и не только я!

Сова прилагается
 

Вложения

  • RS 6v 1.mq4
    11,3 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Уважаемые доктора и прогеры! когда-то в теме "Русская система" был сделан стоп-лимитный сеточник. Я достаточно долго им занимался, имел неплохой профит, да и сейчас он у меня стоит на 2х парах и приносит прибыль. На форуме я не один раз про него рассказывал. Но есть у него пара недостатков - закрытие по профиту в %(в тестере слив именно по этой причине) и сбой сопровождения ордеров после перезагрузки теминала, а именно - невыставление добавочной противоположной (реверсной)сетки при срабатывании н-ной стоповой отложки (параметр "p"). Приходится работать на полуавтомате и вешать дополнительно разные скрипты и закрывалки на дополнительных окнах.
Мога-быть спецы смогут изменить или добавить закрытие по общему профиту в ВАЛЮТЕ депо и подправить сопровождение ордеров, чтобы перезагрузка терминала не влияла на торговлю?
Не откажите в просьбе. Премного благодарен буду! Да и не только я!

Сова прилагается
Напиши пожалуйста на какие пары его ставить,таяйм,брокер?Спасибо.
 

Picasso

Местный знаток
А почему в личку мне тоже было бы интересно))

Добрый день. Идея такая. На график вставляем этот индюк один раз с параметром AddValue = 50. И второй раз этот же индюк на этот же график с AddValue = -60. то есть в подвале два одинаковых индюка. стрелки надо разрешить при установке на график. Ну и смотрим)))) практически идеально. теперь прогнать оптимизацию по параметрам и можно выйти на шикарную картинку). Если не разберетесь, шаблон выложу.
 

gek

Элитный участник
В силу его вышеописанных недостатков нужно хорошо понимать алгоритм сова, чтобы вовремя вмешаться и подправить торговлю.
у меня стоит :D на Альпари на М5, пары фунт- и евро-бакс.

Да! ещё один недостаток - "наматывание" ордеров и отложек при расширяющемся флете(есть ограничения ДЦ на количество ордеров и отложек).
в связи с этим хотелка - вместо выставления добавочных отложек реверсной сетки, делать модификацию имеющихся стоп-ордеров. Тогда общее количество выставляемых отложенников уменьшится.

????????????
 

sergey122

Местный знаток

?????????????

В силу его вышеописанных недостатков нужно хорошо понимать алгоритм сова, чтобы вовремя вмешаться и подправить торговлю.
у меня стоит на Альпари на М5, пары фунт- и евро-бакс.


Да! ещё один недостаток - "наматывание" ордеров и отложек при расширяющемся флете(есть ограничения ДЦ на количество ордеров и отложек).
в связи с этим хотелка - вместо выставления добавочных отложек реверсной сетки, делать модификацию имеющихся стоп-ордеров. Тогда общее количество выставляемых отложенников уменьшится.

П.С.Что-то глюкануло - дублирую пост
 
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
_

Спасибо. Действительно все работает. Мой бок, провтыкала.

У меня возник еще один вопрос из-за сложившейся ситуации сегодня ночью. По одной паре вчера остались несколько ордеров в рынке. Выключила все, сегодня включаю а цена ходила еще дальше (не в мою сторону). Так как с утра цена вернулась обратно я не смогла пронаблюдать одну ситуацию. Хочу у вас спросить.
Допустим у нас в рынке имеются ордера и по каким-то причинам у нас выключается терминал. Цена уходит не в нашу сторону на N-пунктов скажем на 100, а шаг между ордерами у нас 20, получается что мы пропустили выставление 5 ордеров каждый из которых больше предыдущего. Так вот у меня вопрос каким объемом советник выставит ордер на расстоянии 100 пунктов от последнего установленного.
Спасибо.

День добрый Елена. Если по каким то причинам у Вас не было связи с севером или еще какая причина, например терминал был выключен. Лот рассчитается по той же простой формуле предыдущий лот умноженный на коэффициент указанный в настройках. Если вы хотите ввести какой то дополнительный к-т зависящий от расстояния большим чем стандартное, нужно это как то описать и без проблем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх