Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chekuyardish

Местный знаток
_

Доброе утро всем! вчера написал в посте 10018 помочь в переделке,то есть дописать индикатор. но что то так не кто и не ответил. можно что сделать или нет, поможет кто или нет?!

Он вроде художник.
 

Вложения

  • Un_arrow.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 69

lara0404

Интересующийся
Вот вот ... Извечная проблема. Как выйти из такой ситуации с индиками, они либо флетовые либо трендовые, в данном случае индик интересный, т.к. он может быть и таким и таким. Кстати в том советнике что выкладывал, пробовал разные индикаторы в качестве фильтров, добавлял , потом их удалял, потом надоело стал просто комментировать, штук двенадцать опробовал, получается пока масло масленое - одного индикатора достаточно, нужна маленькая хитрость...

А можно номер поста, где вы советник по этому индикатору выкладывали или скиньте пожалуйста его еще раз.
 

borisural

Новичок форума
Chekuyardish
Спасибо большое, попробую, ну вроде если линию пересек, то на зад то не возвращается, а когда с фильтром, так почти грааль!
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Здравствуйте! Есть , ка по мне, интересный советник - трал. Он умеет выставлять безубыток, просто тралить и имеет пятиступенчатый трал, но ему не хватает умения определять количество знаков после запятой и возможности выставления SL и TP. Хорошо было бы, чтобы он умел выставлять TP и SL как на рыночный, так и на отложенный ордер.
Спасибо!:please:

Я Вам сделал так, что если появляется ордер в рынке не важно какой рыночный или любая отложка, у него выставятся тейк и стоп, если то что нужно то пожалуйста, остальное не трогал, если нужно что то другое то пишите поконкретней, а то не понятно, что вы имеете в виду. Да и проверьте , я не проверял...
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Я Вам сделал так, что если появляется ордер в рынке не важно какой рыночный или любая отложка, у него выставятся тейк и стоп, если то что нужно то пожалуйста, остальное не трогал, если нужно что то другое то пишите поконкретней, а то не понятно, что вы имеете в виду. Да и проверьте , я не проверял...

...
 

Вложения

  • Tral_ForexGrail_2.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 40
  • Tral_ForexGrail_2.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 64

danilukigor

Местный знаток
Я Вам сделал так, что если появляется ордер в рынке не важно какой рыночный или любая отложка, у него выставятся тейк и стоп, если то что нужно то пожалуйста, остальное не трогал, если нужно что то другое то пишите поконкретней, а то не понятно, что вы имеете в виду. Да и проверьте , я не проверял...

Спасибо большое за труд!!!!
Это то, что как раз и нужно было. Хотелось бы только вставить в него автоопределение количества знаков после запятой, если это возможно.
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Спасибо большое за труд!!!!
Это то, что как раз и нужно было. Хотелось бы только вставить в него автоопределение количества знаков после запятой, если это возможно.

...
 

Вложения

  • Tral_ForexGrail_2.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 79
  • Tral_ForexGrail_2.ex4
    21,6 КБ · Просмотры: 55

lara0404

Интересующийся
В общем, с помощью Вашей совы оптимизирую под голду. Одна оптимизация исключительно лонг, другая - шорты. фиксированный тп и сл. как закончу, выложу настройки для индюшонка). дальше посмотрим, в чем плохо и где хорошо.
Chekuyardish, Picasso
Выложите сову плиз, не могу найти, где ее выкладывали!
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Chekuyardish, Picasso
Выложите сову плиз, не могу найти, где ее выкладывали!

Да не переживайте Вы так, там я накидал черновик, болванку, для тестирования Picasso, он вроде обещал скинуть результаты тестов, потом решим что дальше делать. А сейчас там внутри просто ерунда. Если Вас заинтересует я Вам обязательно скину что то уже похожее на советник...
 

4321

Активный участник
"доработка индюка и превращение оного в сову"

Уважаемый Chekuyardish! С просьбой помочь,:please: сотворить из этого осцилятора советник с возможностью регулировки сигнала с настраеваемыми уровнями...Пересечение вход на следующем баре(регулировка бара).Трейлинг.:)
 

Вложения

  • Chifbaw_Oscillator.rar
    875 байт · Просмотры: 103
  • скрин 0001.png
    скрин 0001.png
    5,6 КБ · Просмотры: 118
  • скрин 0002.png
    скрин 0002.png
    8,3 КБ · Просмотры: 84

borisural

Новичок форума
Он вроде художник.

Уважаемый Chekuyardish! А можете к этому индикатору привязать вот такой сигнал при появлении стрелочки, и чтоб его можно было бы отключать в свойствах индикатора, а то глаза устают целый день в монитор пялится!?
За раннее при много благодарен! И конечно хотел бы с вами в лички пообщаться!?:)
 

Вложения

  • alert.rar
    21,9 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

danilukigor

Местный знаток
Я Вам сделал так, что если появляется ордер в рынке не важно какой рыночный или любая отложка, у него выставятся тейк и стоп, если то что нужно то пожалуйста, остальное не трогал, если нужно что то другое то пишите поконкретней, а то не понятно, что вы имеете в виду. Да и проверьте , я не проверял...

Помощник получился отличный, но выявлен один недостаток: когда TP=0 и SL=0 - работает правильно; когда TP>0 и SL>0 - работает правильно; но когда TP=0 и SL>0 или когда TP>0 и SL=0 то советник на значение которое =0 устанавливает минимальное расстояние (у меня это было 2,5-3 пункта), а не оставляет его =0. Можно ли это исправить?
Спасибо!!
 

ifa

Прохожий
SAR trail v6

Уважаемый програмист. Прошу помощи прикрутить к сове скрытость, все теже функции желательно оставить.Сам в этом непонимаю.Заранее спасибо.
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Уважаемый Chekuyardish! А можете к этому индикатору привязать вот такой сигнал при появлении стрелочки, и чтоб его можно было бы отключать в свойствах индикатора, а то глаза устают целый день в монитор пялится!?
За раннее при много благодарен! И конечно хотел бы с вами в лички пообщаться!?:)

Вроде прикрутил Вам алерт, да и для Вашего удобства , название алертов для селовых и для баевых ордеров впишите сами.
 

Вложения

  • Un_arrow.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 76
  • Un_arrow.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 50

Chekuyardish

Местный знаток
_

Помощник получился отличный, но выявлен один недостаток: когда TP=0 и SL=0 - работает правильно; когда TP>0 и SL>0 - работает правильно; но когда TP=0 и SL>0 или когда TP>0 и SL=0 то советник на значение которое =0 устанавливает минимальное расстояние (у меня это было 2,5-3 пункта), а не оставляет его =0. Можно ли это исправить?
Спасибо!!

Да все верно посмотрел код, в нем не было маленькой проверки, теперь должно корректно работать в этих случаях...
 

Вложения

  • Tral_ForexGrail_2.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 101
  • Tral_ForexGrail_2.ex4
    21,5 КБ · Просмотры: 58

Chekuyardish

Местный знаток
_

Уважаемый Chekuyardish! С просьбой помочь,:please: сотворить из этого осцилятора советник с возможностью регулировки сигнала с настраеваемыми уровнями...Пересечение вход на следующем баре(регулировка бара).Трейлинг.:)

Если я правильно понял, вход в рынок при смене направления столбиков гистограммы и должно быть условие высота столбика. Ордер направляется в рынок, у него тейк и стоп, лот постоянный и все по логике... Если так, завтра освобожусь и накидаю.
 

gek

Элитный участник
Chekuyardish,никак не хочет закрывать прибыльные сделки.
Можешь скинуть по нему информацию?
Или лучше внедри в него ТП и СЛ.Спасибо.
 

Вложения

  • SendCloseOrder(2).mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 20

4321

Активный участник
Да все точно,все по логике и как правильно замечено самое главное- высота столбика.
Вход когда высота достигла определенного из уровней(идеальной была б возможность регулировки). И как не обязательным,но желательным чтоб сигналил не стандартно,но громко- обозначая вход.Лот да- постоянный,регулируемый. Спасибо за внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх