Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4321

Активный участник
возможные варианты...

для осцилятора,
 
Последнее редактирование:

Picasso

Местный знаток
Да не переживайте Вы так, там я накидал черновик, болванку, для тестирования Picasso, он вроде обещал скинуть результаты тестов, потом решим что дальше делать. А сейчас там внутри просто ерунда. Если Вас заинтересует я Вам обязательно скину что то уже похожее на советник...

Приветствую. Ну чтож, результаты тестов ничего хорошего и профитного не показали. Имеется ввиду, с использованием сл и тп. Оптил и валюты, и металлы, тф 15-60. Вероятно безубыток и трал спасут положение, но не знаю по какому индюку лучше тралить. Тот который Вы добавили, пока не особо впечатлил, хотя отлично смотрится за продолжительных трендах. То есть пока выход один, хороший флетовый индюк таки нужен. Определяем флет - торгуем в обе стороны, тренд - только в одну сторону с доливками. А у Вас какие есть идеи?
 

maximus60

Активный участник
Сделайте пожалуйста данный индикатор на 22 пары (или уменьшить шрифт и сделать на 26)

fb27b318.png


Ну раз не получается с этим тогда добавьте колонку БУ для индикатора iEposure :please:

:please::please:
 

Gnn-life

Местный знаток
Ребята, помогите прописать индикатор NonLagMA в советник, чтоб сделка открывалась только один раз при смене цвета, никак у меня не получается.
 

Вложения

  • Sova.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 41
  • NonLagMA_v7_M.mq4
    6 КБ · Просмотры: 47

Dendjo

Местный житель
Друзья помогите, вроде компелируется а на график не ставится:disappointed:
 

Вложения

  • расчет максимального лота2.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 30

Chekuyardish

Местный знаток
_

для осцилятора,

Написал вам два советника, на основе Вашего индикатора, и на основе его братика близнеца, только там выведены настройки во внешние переменные и ими можно поиграться, это все таки не маловажно. Попробуйте, проверьте все ли так работает, вроде выполнил все пожелания, и мне кажется чего то нужно добавить.
 

Вложения

  • EA_Chifbaw.ex4
    28,5 КБ · Просмотры: 73
  • MTF_Waddah_Attar_ExplosionSA.ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 70
  • EA_MTF_Waddah_Attar_ExplosionSA.ex4
    28,5 КБ · Просмотры: 66

4321

Активный участник
Благодарю,за работу-взял.Про добавить думал есть чуть соображений...
После теста на...все хорошее в надежде на лучшее.:):):)
 
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
_

Chekuyardish,никак не хочет закрывать прибыльные сделки.
Можешь скинуть по нему информацию?
Или лучше внедри в него ТП и СЛ.Спасибо.

Я у себя попробовал, все открывается и закрывается, четко от линий , которые создает советник, но если нужны тейк и стоп , пожалуйста...
 

Вложения

  • SendCloseOrder.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 36
  • SendCloseOrder.ex4
    54,6 КБ · Просмотры: 21

greatiger

Активный участник
Помогите написать относительно простой скрипт или советник...

Ставится ордер в процентах от депо в случайную сторону с заданным тейкпрофитом в пипсах...Одновременно с ним на заданном отступе в пипсах ставится локирующий отложенный ордер тем же лотом в другую сторону...

В случае если сработал тейкпрофит у первого ордера, удалить локирующий ордер...и ждать перезапуска...

В случае если сработал локирующий ордер, удалить у первого ордера тейкпрофит и ждать разруливания и перезапуска...
 

greatiger

Активный участник
И кто-нибудь может написать простой скрипт, который удалял бы отложенные ордера (или 1 ордер) при условии,что все ордера (или 1 открытый в рынке) в рынке закрылись (например руками или по тп)...чтобы удалял отложку как только заметил закрытие рыночного (рыночных).
 

ksardas

Гуру форума

Вложения

  • RS 6v 1.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 73
  • RS 6v 1.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
_

И кто-нибудь может написать простой скрипт, который удалял бы отложенные ордера (или 1 ордер) при условии,что все ордера (или 1 открытый в рынке) в рынке закрылись (например руками или по тп)...чтобы удалял отложку как только заметил закрытие рыночного (рыночных).

Я Вам написал, вешайте как советник. Если рыночный ордер будет закрыт по какой-то причине, то отложка удалится. Проверьте...
 

Вложения

  • cl.ex4
    13,5 КБ · Просмотры: 35

Chekuyardish

Местный знаток
_

Приветствую. Ну чтож, результаты тестов ничего хорошего и профитного не показали. Имеется ввиду, с использованием сл и тп. Оптил и валюты, и металлы, тф 15-60. Вероятно безубыток и трал спасут положение, но не знаю по какому индюку лучше тралить. Тот который Вы добавили, пока не особо впечатлил, хотя отлично смотрится за продолжительных трендах. То есть пока выход один, хороший флетовый индюк таки нужен. Определяем флет - торгуем в обе стороны, тренд - только в одну сторону с доливками. А у Вас какие есть идеи?

Все верно... Я бы вывел во внешние переменные советника, три вида настроек индикатора: трендовые настройки для баевых и селовых ордеров + отдельно настройки для флетовых баевых и флетовых селовых, как в Вашем шаблоне. И если например подобрать индик для определения флета - тренда, то в зависимости от его сигналов , считывать нужные настройки индика и входить в рынок, если флет то закрываться по противоположному сигналу, а если тренд то то закрываться по тралу, его тоже можно подобрать любой, вот как то так...
 

greatiger

Активный участник
Я Вам написал, вешайте как советник. Если рыночный ордер будет закрыт по какой-то причине, то отложка удалится. Проверьте...

Во - благодарю!! :)

А можно еще одно условие сделать - если открывается отложенный ордер,чтобы тейкпрофит у первого рыночного ордера "обнулялся"? ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх