Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

стасс

Новичок форума
Ребята помогите пожалуйста , этот индикатор что то не ставиться .
 

Вложения

  • +PitchFork_A.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 35

viktor 12345

Местный знаток
добавление чужого кода никогда не лучше.



Добавьте пожалуйста в сов-"трал" функционал этого скрипта, будет намного лучше. СПАСИБО!!!!

Написал специально ФУНКЦИОНАЛ и всё равно видится то что хочется увидеть:D. В функционале этого скрипта есть замечательная фишечка, он выставляет общий для нескольких ордеров тейк, при этом показывает прибыль на уровне этого тейкпрофита. Пожалуйста, это очень удобно, плюс то что вы уже сделали и будет вери гуд! Спасибо.
 

Ambrela

Местный знаток
Доработка советника

Ищу программиста для модернизации советника, со стажем не менее 5 лет, для доработки советника, все те кто любит писать ничего не понимаю или лень написать в Т.З. что именно не понятно и не могут обсудить это со мной нормально или дают контакты, вроде аськи и скайпа,а там их нет по пол года или неделями.Прошу не беспокоить.
Требования:
Программист знание языка: MQL4 профессионально, писать код с оформлением коментарии на русском о каждой вычислительной функции. Я не пропускаю мимо ушей ни одного письма или сообщения, конечный итог всегда есть. Стаж не менее 5 лет.
Основные функции: Умение писать открытие виртуальных ордеров совместно с реальными, отображение точек открытие ордеров и точек закрытие, затем объединение двух точек линией. Это как в обычных экспертах рисует линии и точки открытия закрытия, нет ничего сложного. Счётчики контроля, потом объясню всё подробно.
QIP:444048899
Skype:eek:verdraftscalpsystem
 

badedas

Интересующийся
кто-то не поможет или как? идея советника вроде понятная...
 

gek

Элитный участник
Помогите!Что-то терминал не видит.
 

Вложения

  • exp_the_20s_v020.mq5
    7,5 КБ · Просмотры: 22
  • the_20s_v020.mq5
    8,6 КБ · Просмотры: 19
  • tradealgorithms.mqh
    60,9 КБ · Просмотры: 20

vlad_123

Местный знаток
...программиста...со стажем не менее 5 лет...MQL4 профессионально...
Хм ;) Вы в курсе, что расценки профессиональных программистов (не MQL4, а вообще) со стажем >5 лет - чтобы не обидеть - от 50$/час. Вы готовы платить?
И почему просто не попросить помощи на форуме? оО
 

Ambrela

Местный знаток
Хм ;) Вы в курсе, что расценки профессиональных программистов (не MQL4, а вообще) со стажем >5 лет - чтобы не обидеть - от 50$/час. Вы готовы платить?
И почему просто не попросить помощи на форуме? оО

Я во многом вкурсе, и я в теме более 7 лет,я знаю расценки и как находить ошибки программистов, и как по общению они профи или нет в техническом плане по техническому заданию.
 

Елена4

Активный участник
Елена вроде сделал как Вы хотите, т.е. если пропущено по каким то причинам N ордеров , то выставляется ордер равный сумме пропущенных умноженной на коэффициент указанный в настройках. И поправил расчет мартина. Проверьте всё... Только не забывайте к жадной мартышке ооочень быстро приходит безжалостный дядя Коля...

Chekuyardish, посмотрите пожалуйста советник. После пропущенных 6 ордеров он выставил ордер без учета коэффициента.
 

mobidik

-----
Всем привет господа трейдеры! Возможно ли переделать данный индикатор в осцилятор? Если это возможно, то буду очень благодарен.Надеюсь на вашу помощь. Индикатор прилагаю.

Т.е. осцилятор такого плана как на картинке.

:)
 

Вложения

  • waviloon.png
    waviloon.png
    47,7 КБ · Просмотры: 217
  • Waviloon-histo.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 94

lego-747

Активный участник
:please:Программисты , уважаемые обратите пожалуйста внимание на пост 10183
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Ищу программиста для модернизации советника, со стажем не менее 5 лет, для доработки советника, все те кто любит писать ничего не понимаю или лень написать в Т.З. что именно не понятно и не могут обсудить это со мной нормально или дают контакты, вроде аськи и скайпа,а там их нет по пол года или неделями.Прошу не беспокоить.
Требования:
Программист знание языка: MQL4 профессионально, писать код с оформлением коментарии на русском о каждой вычислительной функции. Я не пропускаю мимо ушей ни одного письма или сообщения, конечный итог всегда есть. Стаж не менее 5 лет.
Основные функции: Умение писать открытие виртуальных ордеров совместно с реальными, отображение точек открытие ордеров и точек закрытие, затем объединение двух точек линией. Это как в обычных экспертах рисует линии и точки открытия закрытия, нет ничего сложного. Счётчики контроля, потом объясню всё подробно.
QIP:444048899
Skype:eek:verdraftscalpsystem

День добрый. Всё, что вы тут понаписали, полная ерунда, и напишет любой программист. Здесь на форуме очень много талантливых ребят программистов, и напишут Вам все , что Вы хотите и бесплатно, я думаю многие меня поддержут в этом. Наличие огромного стажа не есть обязательно плюс, да со временем, настоящий прогер будет расти, но может и наоборот, расценки его будут расти , а вот умения не очень. По этому пол года , год – человечек уже становится не плохим прогером. Даже если такой прогер чего-то не знает, он будет землю рыть, чтоб выполнить или реализовать интересную идею. А вот у Вас есть ли то, что прогеру будет интересно, «может у Вас очередная пустышка», не прогеру барыге, которому все равно, как это будет работать, а настоящему «энтузиазисту». Вот например MrGreen86, отличный прогер и расценки приемлемые, но если Вам не солидно платить малые денежки или вообще бесплатно, обратитесь к Владимиру Кмиллиону, он подходит по всем Вашим критериям, и стаж огромный и берет солидно но и пишет тоже солидно, как раз профи, что Вам нужен... Удачи…
 

Chekuyardish

Местный знаток
Chekuyardish, посмотрите пожалуйста советник. После пропущенных 6 ордеров он выставил ордер без учета коэффициента.

Добрый день Елена, сейчас в палате моего компа нет, но обязательно посмотрю, когда в тестере проверял , вроде все работало. ААА там эта функция работает только если Вы используете умножение, если сложение то этой функции вроде нет…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх