Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена4

Активный участник
ААА там эта функция работает только если Вы используете умножение, если сложение то этой функции вроде нет…

В этом вы правы, потому что советник в данный момент использует именно сложение. Если вас не затруднит сделайте, чтобы и на сложении это работало.
 

Ambrela

Местный знаток
День добрый. Всё, что вы тут понаписали, полная ерунда, и напишет любой программист. Здесь на форуме очень много талантливых ребят программистов, и напишут Вам все , что Вы хотите и бесплатно, я думаю многие меня поддержут в этом. Наличие огромного стажа не есть обязательно плюс, да со временем, настоящий прогер будет расти, но может и наоборот, расценки его будут расти , а вот умения не очень. По этому пол года , год – человечек уже становится не плохим прогером. Даже если такой прогер чего-то не знает, он будет землю рыть, чтоб выполнить или реализовать интересную идею. А вот у Вас есть ли то, что прогеру будет интересно, «может у Вас очередная пустышка», не прогеру барыге, которому все равно, как это будет работать, а настоящему «энтузиазисту». Вот например MrGreen86, отличный прогер и расценки приемлемые, но если Вам не солидно платить малые денежки или вообще бесплатно, обратитесь к Владимиру Кмиллиону, он подходит по всем Вашим критериям, и стаж огромный и берет солидно но и пишет тоже солидно, как раз профи, что Вам нужен... Удачи…
Спасибо, так много нового рассказали, есть один на примете уже, подожду его ответа завтра. Я здесь не выкладываю свои Т.З. оно не для публики. Особенно понравилось вот это:
"Даже если такой прогер чего-то не знает, он будет землю рыть, чтоб выполнить или реализовать интересную идею."
Если б было бы большинство таких,а то наоборот всегда, лишь бы написать да по умничать не спросив меня лишних настроек нашпиговать. Ещё то что вы пишите это про: обратитесь к Владимиру Кмиллиону, это случайно не cmillion ?
Нет такой супер программист мне не нужен, если другой то рассмотрю.
 

Ambrela

Местный знаток
То что мне нужно не напишет любой программист, это я уже прошёл!
 

Novikov

Гуру форума
добавить внешний параметр

Советник CPv15 закрывает ордера по заданному магику и по заданному профиту в валюте депозита.

Уважаемые программисты, кто нибудь может добавить в советник функцию
ProfitClosePercent=false // профит в процентах от депозита (true) или в валюте депозита (false)
Что бы параметр ProfitClose соответствовал выбранному ProfitClosePercent

Заранее благодарю! :please:
 

Вложения

  • CPv15.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 49

1x1

Активный участник
прошу помощи.
если удастся открыть, то не мог бы кто-нибудь сделать то же, о чем я просил здесь. Заранее благодарю :)
 

Вложения

  • пчелка.rar
    139,7 КБ · Просмотры: 49

vlad_123

Местный знаток
Советник CPv15 закрывает ордера по заданному магику и по заданному профиту в валюте депозита.

Уважаемые программисты, кто нибудь может добавить в советник функцию
ProfitClosePercent=false // профит в процентах от депозита (true) или в валюте депозита (false)
Что бы параметр ProfitClose соответствовал выбранному ProfitClosePercent

Заранее благодарю! :please:
Так?
 

Вложения

  • CPv15.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 62

стасс

Новичок форума
Ребята удалось вставить функцию mtf ,но он работает как то не правильно где то что то надо дописать .
Под корректируйте пожалуйста .
 

Вложения

  • !ZZ_v2-1 indikatorforeks.ru MTF.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 35

Елена4

Активный участник
Добрый день Елена, сейчас в палате моего компа нет, но обязательно посмотрю, когда в тестере проверял , вроде все работало. ААА там эта функция работает только если Вы используете умножение, если сложение то этой функции вроде нет…


Добрый вечер, Chekuyardish. Если вас не затруднит добавьте пожалуйста еще функцию увеличения шага на задаваемый коэффициент. С возможностью ее включения и отключения. Спасибо.
 

MrGreen86

Гуру форума
День добрый. Всё, что вы тут понаписали, полная ерунда, и напишет любой программист. Здесь на форуме очень много талантливых ребят программистов, и напишут Вам все , что Вы хотите и бесплатно, я думаю многие меня поддержут в этом. Наличие огромного стажа не есть обязательно плюс, да со временем, настоящий прогер будет расти, но может и наоборот, расценки его будут расти , а вот умения не очень. По этому пол года , год – человечек уже становится не плохим прогером. Даже если такой прогер чего-то не знает, он будет землю рыть, чтоб выполнить или реализовать интересную идею. А вот у Вас есть ли то, что прогеру будет интересно, «может у Вас очередная пустышка», не прогеру барыге, которому все равно, как это будет работать, а настоящему «энтузиазисту». Вот например MrGreen86, отличный прогер и расценки приемлемые, но если Вам не солидно платить малые денежки или вообще бесплатно, обратитесь к Владимиру Кмиллиону, он подходит по всем Вашим критериям, и стаж огромный и берет солидно но и пишет тоже солидно, как раз профи, что Вам нужен... Удачи…
Спасибо конечно, но вы косвенно поставили меня ниже уровнем Владимира, что не соответствует реалиям.
Адекватные цены которые я беру не есть признак не профессионализма или малого опыта.
 

denzel9876

Новичок форума
не совсем уловил что именно требуется.
поясните пожалуйста другими словами - добавлю.
Всё понял,объясню на рисунке.:)
Когда цена коснётся белой линии,ордера начнут тралиться с красной,которую мы тоже двигаем на нужный нам уровень без убытка.;)
Объяснил,как смог.:D
 

Вложения

  • 2014-05-30_033030.jpg
    2014-05-30_033030.jpg
    141,4 КБ · Просмотры: 86

MrGreen86

Гуру форума
Всё понял,объясню на рисунке.:)
Когда цена коснётся белой линии,ордера начнут тралиться с красной,которую мы тоже двигаем на нужный нам уровень без убытка.;)
Объяснил,как смог.:D
а размер трала будет привязан к расстоянию между красной и белой?
 

trium

Местный житель
Привет всем! Просьба, расскрасить гистограмму по принципу индикатора AWESOME! Спасибо! ;)
 

Вложения

  • PPO.mq4
    2 КБ · Просмотры: 43

Chekuyardish

Местный знаток
_

Спасибо конечно, но вы косвенно поставили меня ниже уровнем Владимира, что не соответствует реалиям.
Адекватные цены которые я беру не есть признак не профессионализма или малого опыта.

Эво как, даже на ум не пришло Вас как то обидеть или понизить в чем либо, даже наоборот отметил, что человек великолепный программист по всем отзывам прочитанным в Вашей ветке, т.к. к многим отношусь с уважением и их слово для меня достоверность правды. И за такую работу Вы берете приемлемые денюшки, респект Вам и уважуха. Впредь буду осторожней рекламировать кого-либо. Во истину гласит русская пословица: "Не делай добра , не получишь и зла".
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

Добрый вечер, Chekuyardish. Если вас не затруднит добавьте пожалуйста еще функцию увеличения шага на задаваемый коэффициент. С возможностью ее включения и отключения. Спасибо.

Елена добавил Вам оба Ваших пожелания, если пипстепэкспонент поставите 1, то и умножения не должно быть, жаль проверить не могу, компьютер рабочий дома, попробуйте может и все верно накидал, потом начисто проверю...
 

Вложения

  • OSO03.ex4
    48,9 КБ · Просмотры: 119

Елена4

Активный участник
Елена добавил Вам оба Ваших пожелания, если пипстепэкспонент поставите 1, то и умножения не должно быть, жаль проверить не могу, компьютер рабочий дома, попробуйте может и все верно накидал, потом начисто проверю...

Спасибо. Поставила в работу буду наблюдать. Сразу могу сказать, что потеряли одну функцию "Umn" и ''K_umn'' (к сожалению).
 

denzel9876

Новичок форума
а размер трала будет привязан к расстоянию между красной и белой?

Далее вступают настройки трала.Допустим цена пошла в нашу сторону от белой линии на 25 п.,тогда подтягиваем красную линию на 15 п.Ещё 25 от белой,ещё 15 от красной и т.д.
Соответственно,если рынок развернулся против нас,то мы гарантированно заберём прибыль,которую устанавливали вначале красной линией,плюс то что натралилось.
Как то так.;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх