Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vector94

Местный житель
Доброго времени суток, уважаемые спецы!

Во вложении сов, с интересной imho идеей защиты просевшего ордера, но сама реализация (на комментариях) просто ужас :facepalm:
Переделайте, плиз, на работу с магиками + работу с неограниченным числом ордеров.
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • hedger.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 51

samuron

Активный участник
Доработка индикатора зиг заг

Добрый день трейдеры и трейдихи))). Возможно ли индикатор ZZ_L переделать в осцилятор следующего вида с зонами 1/-1, как я показал на картинке? (картинку делал в фотошопе,строго не судите). Если есть такая возможность, то буду очень благодарен за ваши труды.Очень надеюсь на вашу помощь.o_o
 

Вложения

  • ZZ_L.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 75
  • eurjpym15 2.png
    eurjpym15 2.png
    37,1 КБ · Просмотры: 167

trium

Местный житель
Добрый день трейдеры и трейдихи))). Возможно ли индикатор ZZ_L переделать в осцилятор следующего вида с зонами 1/-1, как я показал на картинке? (картинку делал в фотошопе,строго не судите). Если есть такая возможность, то буду очень благодарен за ваши труды.Очень надеюсь на вашу помощь.o_o
Предложение поддерживаю но боюсь, что что все осциляторы на базе ЗигЗага будут перересовывать свои показания. Как можно свести к минимуму такие проявления?
 

Gnn-life

Местный знаток
Предложение поддерживаю но боюсь, что что все осциляторы на базе ЗигЗага будут перересовывать свои показания. Как можно свести к минимуму такие проявления?

подсобить фракталы, которые не рисуют, но заход только на второй свече, иначе мне кажется, никак.....
 

Вложения

  • Fractals+3.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 82

samuron

Активный участник
Предложение поддерживаю но боюсь, что что все осциляторы на базе ЗигЗага будут перересовывать свои показания. Как можно свести к минимуму такие проявления?

Данный индикатор не рисует. Показание стрелки остается там, где она появилась, поэтому индикатор зиг заг дает сигналы с запазданием, а не на пиках.:)
 

MrGreen86

Гуру форума
Далее вступают настройки трала.Допустим цена пошла в нашу сторону от белой линии на 25 п.,тогда подтягиваем красную линию на 15 п.Ещё 25 от белой,ещё 15 от красной и т.д.
Соответственно,если рынок развернулся против нас,то мы гарантированно заберём прибыль,которую устанавливали вначале красной линией,плюс то что натралилось.
Как то так.;)
чем дальше тем хуже... когда описываете, пишите пожалуйста подробно и не в коем случае не спешите, это ни к чему.
не ясно зачем вообще нужна красная линия и как она влияет на работу советника.
 

vermen

Почетный гражданин
Всем привет! Может есть у кого этот индикатор "T3 clean + shift" с двумя мувенгами и чтобы при пересечении был звук или стрелка. И менять параметры линий по отдельности. Спасибо!

Или может кто сделает такое?
Посмотреть вложение T3 clean + shift.mq4
 

Dendjo

Местный житель
Написал вам два советника, на основе Вашего индикатора, и на основе его братика близнеца, только там выведены настройки во внешние переменные и ими можно поиграться, это все таки не маловажно. Попробуйте, проверьте все ли так работает, вроде выполнил все пожелания, и мне кажется чего то нужно добавить.

Уважаемый я уже просил но так и не дождался вашего ответа, повторю еще раз, будь добр выложи MQL что так сложно, просто хочу попробовать что то изменить, добавить.
 

volodymyr67

Гуру форума
Володя проверь, тоже не проверял, что получилось.

благодорю то что надо
4a26a772b0726acb519a96daf236780c.png

вот только народ несознательный 17 человек скачало а двое только спосибо сказали

есть у меня ищо один сов которому непомешало бы усреднение да посто человеку пообещал что нигде его выкладывать небуду
 

Chekuyardish

Местный знаток
_

благодорю то что надо
4a26a772b0726acb519a96daf236780c.png

вот только народ несознательный 17 человек скачало а двое только спосибо сказали

есть у меня ищо один сов которому непомешало бы усреднение да посто человеку пообещал что нигде его выкладывать небуду

Забавно и мне!!! Полностью с Вами согласен. Пишешь человеку, а ему и спасибку видимо нажать тяжко. Я вроде на зарплате не состою. Сам всегда скачав что то , всегда жму, под аватаркой это прекрасно видно - количество нажатых спасибок. Мне в принципе пофиг, но иногда задевает. Сам альтруист - денег ни с кого никогда не беру, следовательно программист некудышный, но через скайп и личку в день до 10-20 советников простеньких пишешь, да и свои разработки не бросаю. Здесь просто по возможности... Всем удачи...
 

fizic

Новичок форума
#MT-start...

Забавно и мне!!! Полностью с Вами согласен. Пишешь человеку, а ему и спасибку видимо нажать тяжко. Я вроде на зарплате не состою. Сам всегда скачав что то , всегда жму, под аватаркой это прекрасно видно - количество нажатых спасибок. Мне в принципе пофиг, но иногда задевает. Сам альтруист - денег ни с кого никогда не беру, следовательно программист некудышный, но через скайп и личку в день до 10-20 советников простеньких пишешь, да и свои разработки не бросаю. Здесь просто по возможности... Всем удачи...

Елена добавил Вам оба Ваших пожелания, если пипстепэкспонент поставите 1, то и умножения не должно быть, жаль проверить не могу, компьютер рабочий дома, попробуйте может и все верно накидал, потом начисто проверю...

Володя проверь, тоже не проверял, что получилось.

Chekuyardish, dear! Помощь Ваша в автомате, в момент возникновения линии-вход и при смене на противоположный- выход.Индикатор#МТtrend lineТП, СЛ, безубыток.
 

Вложения

  • #MT TrendLine.rar
    30,3 КБ · Просмотры: 92
  • #MT 001.png
    #MT 001.png
    5,6 КБ · Просмотры: 37
  • #MT002.png
    #MT002.png
    4,1 КБ · Просмотры: 35

fizic

Новичок форума
Забавно и мне!!! Полностью с Вами согласен. Пишешь человеку, а ему и спасибку видимо нажать тяжко. Я вроде на зарплате не состою. Сам всегда скачав что то , всегда жму, под аватаркой это прекрасно видно - количество нажатых спасибок. Мне в принципе пофиг, но иногда задевает. Сам альтруист - денег ни с кого никогда не беру, следовательно программист некудышный, но через скайп и личку в день до 10-20 советников простеньких пишешь, да и свои разработки не бросаю. Здесь просто по возможности... Всем удачи...

Hе надо расстраиваться...Судя по Вашим трудам -вы настоящий- программист и ЧЕЛОВЕК... Большое спасибо за всех кто не нажал...Притчу вспомнил .Иисус вылечил 10 человек,от тяжелых заболеваний спасибо сказал-1.Все из жизни...Свыше думаю в, плане здоровья например, ответка будет получше...:nda:
 

trium

Местный житель
Уважаемые! Кто сможет, просьба, чтобы индюшек не менял ширину выставленных линий. Спасибо. ;)
 

Вложения

  • Color OsMA.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх