Доработка советника BURN за деньги

bondv

Программист
А можно эту разовую помощь разбить на 6 месяцев и зарегистрироваться по реф. ссылке? И если можно, заведите кошелек в WMU (украинская гривна) так удобнее переводить деньги на него прямо из терминалов мгновенных платежей из Украины.
Можно и так. Добавил кошелек в подпись.

Предлагаю третий вариант сотрудничества.
Может быть он будет более привлекателен.
Разовая помощь - 35$ и вклад в ПАММ-счет от 200$.
Доход 50/50. минимальный срок инвестиции 3 мес.
Инвесторы и будут являться членами клуба.
Так и вы и я будем заинтересованы в лучшем качестве советника.
В принципе, в последствии можно сделать несколько ПАММ-счетов для разных модификаций и стратегий.
ПАММ-счет я создам на Инсте.
 

1Strelok

Активный участник
В частности идей и их стоимости согласен с ALEX-BAX, может возникнуть следующие ситуации:
1. Человек предлагает идею, но с условием не для общего пользования при этом он является членом клуба, что делать?
2. Члены клуба платят ежемесячные взносы, а сова не развивается, идеи закончились, что делать?
3. Предлагаю назначать цену на новый мод и оплачивать сообща и развивать сову на общественных началах, при выпуске нового мода предлагать его купить членам ранее купившим мод и сделать его рассылку на мыло каждому. Кто покупать не желает тому давать мод с привязкой счета по партнерке
 

bondv

Программист
В частности идей и их стоимости согласен с ALEX-BAX, может возникнуть следующие ситуации:
1. Человек предлагает идею, но с условием не для общего пользования при этом он является членом клуба, что делать?
Ну, здесь просто. Если кто не хочет делиться идеей с остальными, то для него индивидуальная разработка. О цене договоримся.
2. Члены клуба платят ежемесячные взносы, а сова не развивается, идеи закончились, что делать?
Сова не развивается - прекращаются взносы.
Можно определить: если в течение, скажем, 2-х месяцев, в зависимости от сложности воплощения идеи, не выходили моды, то взносы прекращаются.
3. Предлагаю назначать цену на новый мод и оплачивать сообща и развивать сову на общественных началах, при выпуске нового мода предлагать его купить членам ранее купившим мод и сделать его рассылку на мыло каждому. Кто покупать не желает тому давать мод с привязкой счета по партнерке
В этом случае придется писать защиту. А это довольно сложно и сделает сов только дороже.
 

1Strelok

Активный участник
bondv, вообще вопрос о деньгах это очень сложный вопрос, твое предложение о разовой помощи и ПАММ счетах более реальна чем ежемесячные платежы. Опять же если все ПАММ счета будут твоими и с твоими или по обоюдному согласию всех членов клуба настройками совы, но нужно учесть, что любой член клуба может предложить свой ПАММ счет со своей стратегией совы, которую он не намерен выкладывать в общее обсуждение. В этом случае на ПАММ счетах членов клуба, которые будут использовать сову делать 50/40 и 10% в копилку на разработку совы дальше.
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
Предлагаю третий вариант сотрудничества.
Может быть он будет более привлекателен.
Разовая помощь - 35$ и вклад в ПАММ-счет от 200$.
Доход 50/50. минимальный срок инвестиции 3 мес.
Инвесторы и будут являться членами клуба.
Так и вы и я будем заинтересованы в лучшем качестве советника.
В принципе, в последствии можно сделать несколько ПАММ-счетов для разных модификаций и стратегий.
ПАММ-счет я создам на Инсте.
Если не устраивает Инста, то предлагайте другой, более лучший ДЦ, где есть ПАММ.
 

bondv

Программист
bondv, вообще вопрос о деньгах это очень сложный вопрос, твое предложение о разовой помощи и ПАММ счетах более реальна чем ежемесячные платежы. Опять же если все ПАММ счета будут твоими и с твоими или по обоюдному согласию всех членов клуба настройками совы, но нужно учесть, что любой член клуба может предложить свой ПАММ счет со своей стратегией совы, которую он не намерен выкладывать в общее обсуждение.
Да, я думаю, что по обоюдному согласию.
Кстати, хотел спросить, если согласны на ПАММ, то какую стратегию выберем? Агрессивную или консервативную? я за второе.
Любой может предложить, конечно. Только если он не будет участвовать в моем, то не будет получать обновления/модификации.
 

1Strelok

Активный участник
Если не устраивает Инста, то предлагайте другой, более лучший ДЦ, где есть ПАММ.

ПАММ счета вообще можно сделать у разных ДЦ и кому удобен тот или иной ДЦ туда и вкладывать средства.

Погоди если говорим о членах клуба, то они уже и так по умолчанию будут на твоем ПАММ счете участвовать, но параллельно и сами смогут предложить свои ПАММ счета, но с другими настройками совы, поэтому найдуться желающие из членов клуба, но и просто пользователи форекса вложить в другие счета ПАММ.

Создавай ПАММ счета и предлагай.
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
ПАММ счета вообще можно сделать у разных ДЦ и кому удобен тот или иной ДЦ туда и вкладывать средства.

Погоди если говорим о членах клуба, то они уже и так по умолчанию будут на твоем ПАММ счете участвовать, но параллельно и сами смогут предложить свои ПАММ счета, но с другими настройками совы, поэтому найдуться желающие из членов клуба, но и просто пользователи форекса вложить в другие счета ПАММ.
Я думаю, что надо начать с одного. А там можно, конечно в каком угодно ДЦ еще.

Ну конечно, как я могу запретить открывать свои ПАММ-счета?
Конечно могут. И пусть зарабатывают. И слава Богу!
Главное, чтобы была поддержка для меня, чтобы проект жил и развивался.
 

DUMA1

Новичок форума
Идею с ПАММ считаю оптимальной.Для начала стратегия наверно должна быть консервативной.Насчёт деления прибыли я думаю торопится не стоит,bondv вдруг твой доход тебя не устроит или не будет хватать для полноценной торговли.Ведь основной смысл создания ПАММА это чтобы члены клуба ушли от ежемесячных платежей в пользу разового который будет приносить доход в первую очередь bondv. Насколько я знаю у Альпари неплохие условия и на памме мин ло 0.01. тут стоит взвесить.Альпари думаю более надёжная контора.
Ну а в общем я за! Осталось определить размер взноса!
 

bondv

Программист
Идею с ПАММ считаю оптимальной.Для начала стратегия наверно должна быть консервативной.Насчёт деления прибыли я думаю торопится не стоит,bondv вдруг твой доход тебя не устроит или не будет хватать для полноценной торговли.Ведь основной смысл создания ПАММА это чтобы члены клуба ушли от ежемесячных платежей в пользу разового который будет приносить доход в первую очередь bondv. Насколько я знаю у Альпари неплохие условия и на памме мин ло 0.01. тут стоит взвесить.Альпари думаю более надёжная контора.
Ну а в общем я за! Осталось определить размер взноса!
Чтож, я рад, что этот вариант нашего сотрудничества пришелся по душе. Прибыль инвесторы смогут реинвестировать, я думаю.
А ставить комиссию 80% (максимум на Инсте), думаю, это только вызовет недовольство, мол, почему это почти все тебе?!
Тут на призыв поддерживать проект без всяких условий почти никто не откликнулся...
Альпари, конечно, лучше. Но там счета с 5-ти знаком. Для них больше денег надо. Но ведь со временем можно и там открыть.
Минимальный взнос я поставил 200$.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Чтож, я рад, что этот вариант нашего сотрудничества пришелся по душе. Прибыль инвесторы смогут реинвестировать, я думаю.
А ставить комиссию 80% (максимум на Инсте), думаю, это только вызовет недовольство, мол, почему это почти все тебе?!
Тут на призыв поддерживать проект без всяких условий почти никто не откликнулся...
Альпари, конечно, лучше. Но там счета с 5-ти знаком. Для них больше денег надо. Но ведь со временем можно и там открыть.
Минимальный взнос я поставил 200$.

Идея хорошая и я поддерживаю её,но,всётаки,меня всегда удивляет,с помощью участников этой ветки или другой развивается проект,тоесть..Мы как подопытные кролики,опробываем,вносим предложения для улучшения работы какойто совы, в большей степени сначала теряем свои дениги при какихта неудачах в развитии совы и причём не малые,а в результате в конце при достижении хорошей работоспособности робота,мы потом должны ещё и платить деньги.Хотя с этим роботом если он работает и приносит прибыль можно и самим разработчикам зарабатывать..Ребята,мы же и так вам помогаем,с помощью нас вы улучшаите свои проекты!!!Извините если я не прав..С уважением...
 

cawwa

Активный участник
Альпари, конечно, лучше. Но там счета с 5-ти знаком. Для них больше денег надо. Но ведь со временем можно и там открыть.
Минимальный взнос я поставил 200$.[/QUOTE]

а сколько надо для альп?
 

DUMA1

Новичок форума
bondv Почему на 5ти знаке больше денег нужно?
 

bondv

Программист
Альпари, конечно, лучше. Но там счета с 5-ти знаком. Для них больше денег надо. Но ведь со временем можно и там открыть.
Минимальный взнос я поставил 200$.

а сколько надо для альп?[/QUOTE]
Честно говоря, я не тестировал burn на Альпари.
Так что точно не могу сказать. Если для стандартного 4-значного счета нужно примерно 300$, то для 5-знака, наверное, как минимум 1000$. могу конечно ошибаться.
 

bondv

Программист
bondv Почему на 5ти знаке больше денег нужно?
Ну смотри, для 4-знака и 5-знака минимум 1 пункт = 1 цент.
Так для 4-знака 20 пунктов = 200 пунктов для 5-знака.
Итак если просядет в 4-знаке, то на 20ц, а на 5-знаке на 2$.
Поэтому.
 

SerSar

Новичок форума
Ну смотри, для 4-знака и 5-знака минимум 1 пункт = 1 цент.
Так для 4-знака 20 пунктов = 200 пунктов для 5-знака.
Итак если просядет в 4-знаке, то на 20ц, а на 5-знаке на 2$.
Поэтому.

При минимальном лоте стоимость пункта 10 центов почти у всех кантор, кроме инсты(1 цент), 5 ый знак условный , в расчёте стоимость пункта не участвует. Цитата с альп (1 pips (пункт) равен:

для валютных пар с 5 знаками после запятой - минимальному изменению 4-го знака после запятой (0,0001);)
 
Верх