Доработка советника BURN за деньги

DUMA1

Новичок форума
bondv Ты всё таки настроен на Инсту? Читал про них достаточно много жалоб,в том числе на проблемы с вводом выводом средств,может всё таки Альпари? SerSar вопрос вроде прояснил!
 

bondv

Программист
bondv Ты всё таки настроен на Инсту? Читал про них достаточно много жалоб,в том числе на проблемы с вводом выводом средств,может всё таки Альпари? SerSar вопрос вроде прояснил!
Я довольно давно с Инстой работаю. Проблем не возникало.
Может потому. что на микро счете работаю...
Можно и на Альпари. Если несколько человек наберется, открою там ПАММ-счет.
 

1Strelok

Активный участник
Хорошо ПАММ открыт, теперь самое основное внести деньги и ознакомиться с сетом консервативной торговли для одобрения большинства.
 

cawwa

Активный участник
Я довольно давно с Инстой работаю. Проблем не возникало.
Может потому. что на микро счете работаю...
Можно и на Альпари. Если несколько человек наберется, открою там ПАММ-счет.

работаю с инста недавно и вывод от 24 часов с момента подачи заявки как-то не очень, в памм альп готов вложиться
 

bondv

Программист
В Альпари документы надо отсылать в Москву.
Быстро не получится. ((

К тому же, чтобы активировать ПАММ нужно иметь на личном счету не менее 300$.
Вот так в Альпари.
 
Последнее редактирование:

Tihon

Прохожий
bondv рассмотрите ещё вариант ребета. _http://www.getforexrebate.com/ru/.
Это когда ты получаешь % от каждой сделки клиента.
 

bondv

Программист
зато более менее документально оформлены отношения с дц
Это да, согласен. Просто быстро создать и работать в ПАММе в Альпари не получится. Натариально завереие заявления + пересылка + рассмотрение + первоначальные 300$.
 

Valeriy237

Активный участник
В принципе готов поработать по схеме с ПАММ-счетом, но только не с Инстой, имел опыт негативной работы с ними - постоянные реквоты, проскальзования, зависания котировок, офф-квоты, с выводом денег проблем не было. ПАММ Альпари гораздо лучший вариант.
 

cawwa

Активный участник
Это да, согласен. Просто быстро создать и работать в ПАММе в Альпари не получится. Натариально завереие заявления + пересылка + рассмотрение + первоначальные 300$.


могу создать памм завтра, управляющий\партнер\инвестор 5\40\55 от вас сет и сов который будет работать на памме, вы регистрируетесь партнером вложения принимаются через вашу ссылку - Для того чтобы стать ПАММ-партнером, Вам необходимо выполнить следующие инструкции или воспользоваться ссылкой регистрации ПАММ-партнера:

авторизоваться в Личном Кабинете;
перейти на «Стол Партнера»;
нажать на иконку «Регистрация Партнера»;
выбрать «ПАММ-партнер»;
ознакомиться и согласиться с Регламентирующими документами;
нажать кнопку «Стать партнером».
После этой процедуры регистрации любой Управляющий сможет назначить Вас своим pamm-партнером.
_http://www.alpari.ru/ru/help/pamm/#main7

запустить можно с понедельника, надеюсь никто за предложенное не обвинит в корысти:-(
 

dpg03

Элитный участник
BURN за деньги

Здесь можно размещать предложения как лучше организовать доработку сова BURN с выгодой для программиста и пользователя совом.
 

dpg03

Элитный участник
Интерено узнать, какая будет роль основного генератора идей ? Т.е. dpg03.
Есть идеи в упрощении и в новых модификациях уже существующего BURNа.
И как ? Я тоже хочу денег.
 

Konica

Местный житель
Все очень просто: продавайте его за разумные деньги.
 

bondv

Программист
могу создать памм завтра, управляющий\партнер\инвестор 5\40\55 от вас сет и сов который будет работать на памме, вы регистрируетесь партнером вложения принимаются через вашу ссылку - Для того чтобы стать ПАММ-партнером, Вам необходимо выполнить следующие инструкции или воспользоваться ссылкой регистрации ПАММ-партнера:

авторизоваться в Личном Кабинете;
перейти на «Стол Партнера»;
нажать на иконку «Регистрация Партнера»;
выбрать «ПАММ-партнер»;
ознакомиться и согласиться с Регламентирующими документами;
нажать кнопку «Стать партнером».
После этой процедуры регистрации любой Управляющий сможет назначить Вас своим pamm-партнером.
_http://www.alpari.ru/ru/help/pamm/#main7

запустить можно с понедельника, надеюсь никто за предложенное не обвинит в корысти:-(
Тоже выход, в принципе. Однако, доступа к терминалу в таком случае у меня не будет. И замену советника/сета или оперативное изменение параметров можно будет делать только через Вас?
 

bondv

Программист
Интерено узнать, какая будет роль основного генератора идей ? Т.е. dpg03.
Есть идеи в упрощении и в новых модификациях уже существующего BURNа.
И как ? Я тоже хочу денег.
Интересные вопросы. Ваше предложение?...
 

chocolate

Гуру форума
Перенес в другой раздел. Попозже еще сообщения из старой ветки перенесу сюда.
 

cawwa

Активный участник
Тоже выход, в принципе. Однако, доступа к терминалу в таком случае у меня не будет. И замену советника/сета или оперативное изменение параметров можно будет делать только через Вас?

что может быть не оперативно, предложение отпадает
 
Верх