Доработка советника BURN за деньги

cawwa

Активный участник
создайте каждый памм счет с входом до 100$ и каждый кто участвует, будет получать плоды от Ваших идей и доработок в виде сов и сетов, только % соотношение увеличьте в сторону инвестора в большую сторону. да и любой кто посчитает свои доработки достойные денег может так поступить и предоставлять их вложившимся
 
Последнее редактирование:

Konica

Местный житель
Ну паммы не всем интересны. Я вот например в памм не пойду, а сову купил бы.
 

cawwa

Активный участник
уже 2 варианта есть из чего выбрать, главное чтобы голова dpg03 и руки bondv (никого не хочу обидеть) пришли к согласию :)
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
уже 2 варианта есть из чего выбрать, главное чтобы голова dpg03 и руки bondv (никого не хочу обидеть) пришли к согласию :)
Генератор идей тоже может вложиться в ПАММ + стать ПАММ-партнером (спасибо cawwa за совет).
Так и он поможет программисту материально, и будет иметь дополнительный доход от ПАММ.
 

bondv

Программист
Ну паммы не всем интересны. Я вот например в памм не пойду, а сову купил бы.
Я бы раздавал бесплатно, но когда понадобилась помощь, оказывается спонсоров и благотворителей найти весьма сложно. Да.. Некоторые с удивлением спрашивали меня, почему я такой хороший сов раздаю бесплатно. Ведь многие худшие совы люди продают (почти цитата).
У меня на это 2 аргумента:
1. Как христианин, я стараюсь придерживаться Библейского принципа: блаженнее давать нежели брать.
2. Чтобы продавать нужно писать защиту. Это довольно сложно, и неблагодарный труд. Потому что будешь думать, сочинять долго, а ее все равно сломают, если сов хороший. Ко всему прочему защита сделает сов только дороже и неудобной в использовании.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Интерено узнать, какая будет роль основного генератора идей ? Т.е. dpg03.
Есть идеи в упрощении и в новых модификациях уже существующего BURNа.
И как ? Я тоже хочу денег.

Есть несколько идей , денег не хочу , но и делиться идеями не знаю стоит ли ?
 

dpg03

Элитный участник
1. Как христианин, я стараюсь придерживаться Библейского принципа: блаженнее давать нежели брать.
2. Чтобы продавать нужно писать защиту. Это довольно сложно, и неблагодарный труд. Потому что будешь думать, сочинять долго, а ее все равно сломают, если сов хороший. Ко всему прочему защита сделает сов только дороже и неудобной в использовании.
С первым согласен.
Готов поддерживать проект через партнерку.
 

Valeriy237

Активный участник
Тоже выход, в принципе. Однако, доступа к терминалу в таком случае у меня не будет. И замену советника/сета или оперативное изменение параметров можно будет делать только через Вас?

Нет не выход ПАММ-должен быть того человека, который сопровождает и модифицирует советника.
Я думаю dpg03 и bondv договоряться друг с другом, по этому поводу.
 

bondv

Программист
С первым согласен.
Готов поддерживать проект через партнерку.
Может быть я ошибаюсь, недооценивая всю мощь партнерки, но мне кажется, что это неощутимая помощь.
Инвестирование же в ПАММ выгодно как для людей, так и для меня.
Мне помощь и стимул и вам заработок.
 

Sensh

Активный участник
Может быть я ошибаюсь, недооценивая всю мощь партнерки, но мне кажется, что это неощутимая помощь.
Инвестирование же в ПАММ выгодно как для людей, так и для меня.
Мне помощь и стимул и вам заработок.

Вскользь читал о новых веяниях...bondv я в твой ПАММ сотку всё равно вкину ... Если не замечу когда всё создашь, стукни на мыло :)

Не лезу пока со своими идеями, другой проект забирает время, да и вариант Бурна по dpg03 отличается по Сути, надо было его без трений морально завершить )))

Кстати по ДЦ, я сейчас на Робофорекс поставил, вроде не нищая контора, Новозеландская лицензия, это уже не офшор...
По Альпари не работал, пугали жутко их плавующем спредом до нескольких десяках пунктов вместо скажем трёх...
У таких бы надо конечно открываться...лицензия что надо...но с центами блин не работают http://www.forex.com/uk/ru/trading_forex_home.html
 

Valeriy237

Активный участник
Кстати по ДЦ, я сейчас на Робофорекс поставил, вроде не нищая контора, Новозеландская лицензия, это уже не офшор...
По Альпари не работал, пугали жутко их плавующем спредом до нескольких десяках пунктов вместо скажем трёх...
У таких бы надо конечно открываться...лицензия что надо...но с центами блин не работают _http://www.forex.com/uk/ru/trading_forex_home.html

Робофорекс иожно попробовать на центах, есть ли там центовые ПАММы, не знаю.
Forex.com большая кухня с лицензиями, в основном все сделки перекрываются внутри, за редким исключением.
 
Последнее редактирование модератором:

bondv

Программист
Вскользь читал о новых веяниях...bondv я в твой ПАММ сотку всё равно вкину ... Если не замечу когда всё создашь, стукни на мыло :)

Не лезу пока со своими идеями, другой проект забирает время, да и вариант Бурна по dpg03 отличается по Сути, надо было его без трений морально завершить )))

Кстати по ДЦ, я сейчас на Робофорекс поставил, вроде не нищая контора, Новозеландская лицензия, это уже не офшор...
По Альпари не работал, пугали жутко их плавующем спредом до нескольких десяках пунктов вместо скажем трёх...
У таких бы надо конечно открываться...лицензия что надо...но с центами блин не работают http://www.forex.com/uk/ru/trading_forex_home.html
ПАММ на Инсте создан был вчера. вот:
 

azan250

Активный участник
Зарабатываю деньги для участия в ПАММ проекте, ни когда не имел дело с ПАММ, краткую инструкцию кто-то даст, как все оформить
 

Sensh

Активный участник
bondv, ответил...напиши, высветились ли адреса...что ценного пиши лучше на мыло...
 

Stormgas

Прохожий
bondv,
Я готов вложиться в ПАММ на Альпари сразу после утверждения сета и версии советника участниками клуба, ну и соответственно предоставить свой первый взнос.
Нужно посчитать, сколько желающих на Альпари. Таких уже много набирается. По мне - так это один из самых удобных и надежных вариантов. Плюс - там очень много инвесторов, которые не дадут простаивать вашему ПАММу.
 

chocolate

Гуру форума
Если нужно, то могу обновлять первое сообщение (ссылки на ПАММ, условия инвестирования и т.д. ). Для оперативной связи в личку.
 
Верх