Доработка советника BURN за деньги

SerSar

Новичок форума
Предлагаю к рассмотрению вот эти настройки консервативной торговли.
Я, естественно, склоняюсь к тому, где просадка меньше.

А за другие периоды эти сеты не прогоняли ? Вот например мой способ выбора результата оптимизации, когда сет проходит участок не участвующие в ней, например оптю за 2011, а при выборе сета смотрю чтобы он проходил 2010-2011, дабы избежать подгонки !
 

bondv

Программист
А за другие периоды эти сеты не прогоняли ? Вот например мой способ выбора результата оптимизации, когда сет проходит участок не участвующие в ней, например оптю за 2011, а при выборе сета смотрю чтобы он проходил 2010-2011, дабы избежать подгонки !
Я оптимизировал в период 01.06.11-01.03.12.
Затем проверял этот сет в период 01.01.11-07.04.12.
 

1Strelok

Активный участник
делайте с качеством моделирования 99 %

В данном виде советника, качество моделирования не играет большого значения 90 или 99%. Требуется только устойчивость к изменениям направления движения рынка без глубоких просадок.
 

bondv

Программист
Ну чтож, с понедельника запускаем с Божьей помощью.
 

azan250

Активный участник
А сет нельзя посмотреть, чтобы тоже определиться с работой советника и решиться на ПАММ
 

bondv

Программист
А сет нельзя посмотреть, чтобы тоже определиться с работой советника и решиться на ПАММ
В принципе, все настройки есть в отчете, которые я выкладывал здесь. На ПАММ-счете сейчас работает усовершенствованная, еще более эффективная модификация v0.51, которую я и тестировал, и которую я, как и обещал, передал участниками Клуба Burn.
 

dpg03

Элитный участник
Я бы на Памм поставил сет с утроением за месяц.
200$ не ахти какие деньги. Зато адреналина с деньги мона хапнуть.
За первый месяц слива не должно случиться. Типа риск 1:3.
 

dpg03

Элитный участник
Я бы на Памм поставил сет с утроением за месяц.
200$ не ахти какие деньги. Зато адреналина с деньги мона хапнуть.
За первый месяц слива не должно случиться. Типа риск 1:3.
Прежде чем строить планы на будущее, надо тщательно проанализировать случившееся, ибо неправильная оценка ситуации — самая большая и дорогая ошибка.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 39
  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    4,5 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

bondv

Программист
Я бы на Памм поставил сет с утроением за месяц.
200$ не ахти какие деньги. Зато адреналина с деньги мона хапнуть.
За первый месяц слива не должно случиться. Типа риск 1:3.
Ну, для кого-то это большие деньги. И он не захочет ими так рисковать. Может быть ему интереснее меньше, но дольше и стабильнее.
 
Верх