Доработка советника BURN за деньги

Sensh

Активный участник
у меня этот сет не проходит в тесте...пока не учавствую в ПАММе...bondv, надеюсь ты меня понимаешь...)))
 

azan250

Активный участник
С твоим советником я за день заработал со 100 дол 200 дол, а у тебя за три дня 3 дол, так зачем мы тебе дали 200 дол., где обещанные 300%, и я не вижу в личке твоих настроек для проверки ни эксперта ни сета ни чего, ты вообще работаешь, или все ще пишешь что-то, ждемс...
 

bondv

Программист
С твоим советником я за день заработал со 100 дол 200 дол, а у тебя за три дня 3 дол, так зачем мы тебе дали 200 дол., где обещанные 300%, и я не вижу в личке твоих настроек для проверки ни эксперта ни сета ни чего, ты вообще работаешь, или все ще пишешь что-то, ждемс...
У меня применяется консервативная стратегия. Не агрессивная.
давай посчитаем: 300% в год / 365 дней = 0,82% в день. Это в среднем. Это не значит. Что каждый день четко будут капать 0,82%.
Ты не увидел ни эксперта, ни сета потому, что я не увидел выполнения 1-го условия участия в клубе Burn - 35$ на одном из моих счетов, которые указаны в подписи. Поэтому я и подумал, что ты просто инвестор.
А ведь условия давно опубликованы.

И, да, я работаю. Не перестаю.
 

1Strelok

Активный участник
С твоим советником я за день заработал со 100 дол 200 дол, а у тебя за три дня 3 дол, так зачем мы тебе дали 200 дол., где обещанные 300%, и я не вижу в личке твоих настроек для проверки ни эксперта ни сета ни чего, ты вообще работаешь, или все ще пишешь что-то, ждемс...

Какие то без почвенные требования, выдать 300%, все зависит от настроек. Если у тебя получилось за три дня получить 200 долл. то это не значит, что через три дня ты еще удвоешься, а может вообще сольешься. А фича с ПАММ счетом, чтобы в дальнейшем поддерживать разработчика и сову за свое участие в его ПАММ счете, и получать новые моды совы.
 

azan250

Активный участник
Значит я не понял условия, кроме ПАММ повторите какие еще условия, здесь было много предложений, я так понял, что будепм обсуждать советника, котрый будет на ПАММ вместе будем его изучать, тестировать или я не прав,
 

1Strelok

Активный участник
я так понял, что будепм обсуждать советника, котрый будет на ПАММ вместе будем его изучать, тестировать или я не прав,

Конечно прав, выкладывай свои идеи улучшения совы, чтобы дальше обсуждать или поделись с настройками, чтобы все могли потестировать.
 

bondv

Программист
Христос воскрес, друзья!

Извините, что сразу не ответил.
Был занят подготовкой и проведением праздничного богослужения.
 

bondv

Программист
Значит я не понял условия, кроме ПАММ повторите какие еще условия, здесь было много предложений, я так понял, что будепм обсуждать советника, котрый будет на ПАММ вместе будем его изучать, тестировать или я не прав,

1. Вот условия. Они опубликованы в первом посте:
Условия вступления в Клуб Burn:
1. Разовая помощь - 35$ на один из счетов в подписи bondv.
2. Вклад в ПАММ-счет от 200$.

Доход 50/50. минимальный срок инвестиции 3 мес.
Инвесторы и будут являться членами клуба.
 

bondv

Программист
как дела с открытием памм на альпари?
Пока никак. У меня пока нет 300$ для открытия ПАММ-счета.
Но тут я почитал про Альпари, что это за кухня, и что она в черном списке, и вспомнился давний негатив в моей торговле на Альпари.
Теперь уж как-то жалко туда деньги впуливать.
Ищу другие варианты. Например ForexTrend находится в высшей лиге в рейтингах, да и в рейтинге ПАММ-счетов тоже на первом месте.
Правда начальный депозит для ПАММ нужен 500$.
 

bondv

Программист
На ПАММ-счете в Инсте сегодня закрылись 7 ордеров с общей прибылью +2,23$.
 

QR-ring

Активный участник
Рейтинг мастерфорекса известен, но к сожалению он довольно однобокий, и в нем на первых местах компании, которые "дружат" с мастерфорексом, остальное оказываются в черном списке
 

bondv

Программист
Рейтинг мастерфорекса известен, но к сожалению он довольно однобокий, и в нем на первых местах компании, которые "дружат" с мастерфорексом, остальное оказываются в черном списке
Это интересно... А есть объективные авторитетные рейтинги?
 

Valeriy237

Активный участник
Пока никак. У меня пока нет 300$ для открытия ПАММ-счета.
Но тут я почитал про Альпари, что это за кухня, и что она в черном списке, и вспомнился давний негатив в моей торговле на Альпари.
Теперь уж как-то жалко туда деньги впуливать.
Ищу другие варианты. Например ForexTrend находится в высшей лиге в рейтингах, да и в рейтинге ПАММ-счетов тоже на первом месте.
Правда начальный депозит для ПАММ нужен 500$.
К Альпари есть конечно много претензий, но если сравнивать с Инстой, то Инста и близко рядом не стоит с Альпари.
Fx-trend ПАММ к сожалению не пойдет, надо много денег, там минимальный лот 0,1(100$) и стоп-аут 100%.
 

DUMA1

Новичок форума
Всё таки Альпари рано отбрасывать наверно!
 

Konica

Местный житель
Всё таки Альпари рано отбрасывать наверно!

Его вообще нет смысла отбрасывать, ибо врядли найдется ДЦ который работает лучше. В лучшем случае - будет также.
P.S. А вообще с мт4 - все столовые... :rolf:
 
Верх