Доработка советника BURN за деньги

1Strelok

Активный участник
bondv,
Я готов вложиться в ПАММ на Альпари сразу после утверждения сета и версии советника участниками клуба, ну и соответственно предоставить свой первый взнос.

Могу на Альпари или на Инсту вложиться в ПАММ. Мной самим будет создан ПАММ на Альпари с установленным burn_muscle_v0.51 настройки свои, не для общего использования (так как могут меняться со временем и чтобы не вводить в заблуждение других). Ссылку на ПАММ и мониторинг счета, выложу позже в ветке.
 

bondv

Программист
bondv,
Я готов вложиться в ПАММ на Альпари сразу после утверждения сета и версии советника участниками клуба, ну и соответственно предоставить свой первый взнос.
Нужно посчитать, сколько желающих на Альпари. Таких уже много набирается. По мне - так это один из самых удобных и надежных вариантов. Плюс - там очень много инвесторов, которые не дадут простаивать вашему ПАММу.
Чтож, придется подождать пока заверю доки у натариуса, отошлю, в Альпари их проверят и разрешат открыть ПАММ.
 

bondv

Программист
Могу на Альпари или на Инсту вложиться в ПАММ. Мной самим будет создан ПАММ на Альпари с установленным burn_muscle_v0.51 настройки свои, не для общего использования (так как могут меняться со временем и чтобы не вводить в заблуждение других). Ссылку на ПАММ и мониторинг счета, выложу позже в ветке.
Давай в Инсту, пока на Альпари нету.
Наверное это и правильно, всмысле свой сет. А-то обсуждение может затянуться. Ведь сколько людей, столько и мнений.
 

1Strelok

Активный участник
Кто может проконсультировать минимальная сумма открытия ПАММ счета на Инсте сколько USD?
 

1Strelok

Активный участник
0$. Я зарегистрировал счет, зарегистрировался как ПАММ-трейдер и все.

А в рублях регистрируют ПАММ счета на Инсте, на Альпари знаю регистрируют рублевые ПАММ счета.

bondv, еще сообщи когда планируешь запустить торги на ПАММ счете, чтобы успеть внести сумму.
 

bondv

Программист
А в рублях регистрируют ПАММ счета на Инсте, на Альпари знаю регистрируют рублевые ПАММ счета.

bondv, еще сообщи когда планируешь запустить торги на ПАММ счете, чтобы успеть внести сумму.
По моему ПАММ должен быть долларовый или евровый.
Но, может я ошибаюсь.
Сейчас пока 2 человека вложилось. Еще бы хоть 2-3 и можно запускать.
А пока оптимизирую сова на консервативную торговлю.
2 сета сделал, но как-то не очень. За последние 3 мес.
Сейчас делаю за 8 мес. Долго...
 

Alex232134

Интересующийся
[lang=en]ЗП будет не скоро, присоединиться позже можно?[/lang]
 

azan250

Активный участник
Вот эти два варианта для Альпари и для Инсты мне больше нравятся, с новой версией пока ни как
 

Вложения

  • Рабочие сеты.rar
    43,3 КБ · Просмотры: 73

1Strelok

Активный участник
chocolate, вопросик, можно как-то реализовать разместить на первой странице ветки ПАММ-счета по BURN пользователей? Суть предложения следующая, так как ветка становится коммерческой, то многие могут предложить свои ПАММ счета с различными настройками совы и в разных ДЦ и с разными маржинальными условиями по вложению. Можно будет тогда любому инвестору оценить из совокупного анализа ПАММ счетов потенциал совы.
 
Последнее редактирование:

bondv

Программист
chocolate, вопросик, можно как-то реализовать разместить на первой странице ветки ПАММ-счета по BURN пользователей? Суть предложения следующая, так как ветка становится коммерческой, то многие могут предложить свои ПАММ счета с различными настройками совы и в разных ДЦ и с разными маржинальными условиями по вложению. Можно будет тогда любому инвестору оценить из совокупного анализа ПАММ счетов потенциал совы.
И еще лучше и удобнее, я думаю, чтобы первый пост был виден на любой странице.
 

chocolate

Гуру форума
Информацию разместить в первом сообщении - запросто.

А вот первое сообщение сделать видимым на любой странице - трудновато. По этому поводу нужно мнение всех представителей администрации узнавать и предлагать вот здесь Вопросы, пожелания и предложения
 

1Strelok

Активный участник
chocolate, ссылку на ПАММ отправил в личном сообщении, размести пожалуйста.
 

Stormgas

Прохожий
bondv,
а Вы собираетесь вкладываться в собственный ПАММ на инсте? Что-то пока Ваших средств там нет... Думаю, справедливо было бы, если Ваша доля была ба не менее минимальной - так хотябы народу будут ясны Ваши намерения...
 

bondv

Программист
bondv,
а Вы собираетесь вкладываться в собственный ПАММ на инсте? Что-то пока Ваших средств там нет... Думаю, справедливо было бы, если Ваша доля была ба не менее минимальной - так хотябы народу будут ясны Ваши намерения...
Конечно собираюсь. В самое ближайшее время пополню.
 

bondv

Программист
Предлагаю к рассмотрению вот эти настройки консервативной торговли.
Я, естественно, склоняюсь к тому, где просадка меньше.
 

Вложения

  • PAMM-01.ZIP
    120 КБ · Просмотры: 39
  • ПАММ-01.jpg
    ПАММ-01.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 72
  • ПАММ-02.jpg
    ПАММ-02.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 65
  • PAMM-02.ZIP
    137,7 КБ · Просмотры: 145

1Strelok

Активный участник
Предлагаю к рассмотрению вот эти настройки консервативной торговли.
Я, естественно, склоняюсь к тому, где просадка меньше.

Красивые графики, ставь наверное с меньшей просадкой, пока не стоит рисковать.
 
Верх