EA Xpert

Slimka

Новичок форума
Ну если одна пара, то ставьте на М5, риск 15, можно 20, но только если евра. Если что то другое типа USDJPY не в коем случае, только 10 риск. Ну и естественно все демо пока что. Надо иметь статистику, без нее никак.
У меня трехпарные евры идут вряд, а трехпарные евра-фунт-ена в просадку. Так что осторождее.
P.S. Потестить его надо минимум 3 месяца, а то и 6. Даже если все будет граально прям вообще, я его поставлю на реал сначала 0.01 лотами.
P.P.S. Да и не забываем выкладывать результаты, ну по мере возможностей конечно.
Два дня тестил на USDCAD с Вашими настройками М1, tp 30, трайлинг выключал. Набил около 100 евро (тест вперемешку с ручными торгами, вылаживать результат не буду). Поставлю на ВПС на несколько пар, проверю, тесты обезательно выложу.
 

Вложения

  • допе_06_09.png
    допе_06_09.png
    219,6 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Там в заголовке прописано название DOPE, хоть по названию файла и не DOPE.
Так что код ничем не отличается от первоначального Dope.mq4
Простите бога ради, не залезал в код, не смотрел.
Просто поставил на впс, посмотрел, что хорошо идет, вот и попросил.
 

NewYork

Местный знаток
Два дня тестил на USDCAD с Вашими настройками М1б трайлинг выключал. Набил около 100 евро (тест вперемешку с ручными торгами, вылаживать результат не буду). Поставлю на ВПС на несколько пар, проверю, тесты обезательно выложу.
Спасибо
 

NewYork

Местный знаток
Два дня тестил на USDCAD с Вашими настройками М1б трайлинг выключал. Набил около 100 евро (тест вперемешку с ручными торгами, вылаживать результат не буду). Поставлю на ВПС на несколько пар, проверю, тесты обезательно выложу.
На несколько пар конечно хорошо, но вот сам фокус в том, чтобы понять на какой ОДНОЙ паре получить Больше ВСЕГО профита. Вот как то так...
Поставить на все пары у меня ВПС не позволяет, надеюсь Вы поможете.
P.S. И, если не сложно, пишите название сова который у Вас стоит.
 
Последнее редактирование:

Slimka

Новичок форума
Я заметил, что когда тренд меняется он сразу закрывает сделки не по SL, тойсть в минус не уходит сильно. (пока так заметил)
 

rms

Местный житель
Ну пока держит... не понятно как, но держит ) Риски главное не зашкаливать.
Вот вам для тестера, без заглядывания в будущее, но ориентируясь на последнюю 4часовую свечу, а точнее Close, т.е. то что он делает в реале. Так что не расслабляйтесь :cool:
 

Вложения

  • Xpert_trail_realtime.mq4
    32,3 КБ · Просмотры: 259

NewYork

Местный знаток
Я заметил, что когда тренд меняется он сразу закрывает сделки не по SL, тойсть в минус не уходит сильно. (пока так заметил)
Я такое заметил только в одном случае, у меня стоит вариант 30 ТП, 15 СЛ, вот он и колбасится туда-сюда.. В остальных случаях честно не заметил. Но у меня один брокер - альпари.

У Вас какой?
 

Slimka

Новичок форума
Я такое заметил только в одном случае, у меня стоит вариант 30 ТП, 15 СЛ, вот он и колбасится туда-сюда.. В остальных случаях честно не заметил. Но у меня один брокер - альпари.

У Вас какой?
30TP 80 SL, Roboforex ECN. С такими же стоит на Альпари центовом реал (было 70 сентов) немного слил, потом набрал опять, в конце неделе покажу результат. Заметил меньше слевает на ECN.
 

Slimka

Новичок форума
Контролю тренд вот по этой стратегии. Нашёл индекаторы в инете слепил в кучу, vortex не рисует. Если поставите на график, может быть сразу плохой график, куча стрелок. Поменяйте таймфрейм на любой другой, а потом верните обратно на который вам нужен таймфрейм (от 15-H4). (Извините если пишу, как-то не так, в этом деле не давно, много чего не знаю).
 

Вложения

  • Test1.zip
    70,4 КБ · Просмотры: 121

panand

Местный знаток
Вот вам для тестера, без заглядывания в будущее, но ориентируясь на последнюю 4часовую свечу, а точнее Close, т.е. то что он делает в реале. Так что не расслабляйтесь :cool:
ладно,уговорили ))), поставлю на пару месяцев, пока ручками балуюсь...

что_не_так.png
NewYork ,тока укажи на какую пару то ставить ?
вот думаю, а может его на секунды поставить ? как идея?
 

NewYork

Местный знаток
30TP 80 SL, Roboforex ECN. С такими же стоит на Альпари центовом реал (было 70 сентов) немного слил, потом набрал опять, в конце неделе покажу результат. Заметил меньше слевает на ECN.
Я чего просил? На реал что ли? Господа, эта статистика НЕ ДОСТАТОЧНАЯ для реала!!! Минимум 3 месяца на демо, я же писал. Зачем Вы ставите уже на реалы?
 

NewYork

Местный знаток
Контролю тренд вот по этой стратегии. Нашёл индекаторы в инете слепил в кучу, vortex не рисует. Если поставите на график, может быть сразу плохой график, куча стрелок. Поменяйте таймфрейм на любой другой, а потом верните обратно на который вам нужен таймфрейм (от 15-H4). (Извините если пишу, как-то не так, в этом деле не давно, много чего не знаю).
Да все нормально, и главное понятно )
 

Slimka

Новичок форума
Я чего просил? На реал что ли? Господа, эта статистика НЕ ДОСТАТОЧНАЯ для реала!!! Минимум 3 месяца на демо, я же писал. Зачем Вы ставите уже на реалы?
Реал только Альпари на центовом счете. Робофорекс ЕЦН демо. Dope_mod_1
 

NewYork

Местный знаток
,тока укажи на какую пару то ставить ?
вот думаю, а может его на секунды поставить ? как идея?
ладно,уговорили ))), поставлю на пару месяцев, пока ручками балуюсь...

Посмотреть вложение 398321
NewYork ,тока укажи на какую пару то ставить ?
вот думаю, а может его на секунды поставить ? как идея?
На пару либо с еврой, либо с долларом, других не надо.
P.S. Спред на секундах все съест. Ну или комиссия.
 
Последнее редактирование:

platanitord

Интересующийся
Is that you, Rodrigo?:giggle:👋
It is good that you coded your hoax demo EA's not to work on live accounts.
But some do work, and they do lose money.


Вот еще, пристегнул трал в 'кетайскую версию', теперь она ничем не отличается от остальных. Но для работы в реальном времени, вместо тестерного финта с 'будущим' Н4 баром, надо вставить сигналы долговременного тренда. Ну и долго играть с параметрами трала.
Заметил, что считыватель свечей со временем не обновляется, использую mt4, в тесте время обновляется каждые 4 часа, но на реальном счете остается остановленным,
Будут ли эти часы как-то работать так же, как в тестах?
 

Вложения

  • queja1jpg.jpg
    queja1jpg.jpg
    353,8 КБ · Просмотры: 154

rms

Местный житель
я понял... без секунд.
ПыСы: в личке ответь , будь добр
Имейте ввиду, что в оригинале (а какой из них не оригинал? :)) советник оценивает ситуацию, и может открыть позицию, только в момент открытия новой свечи, т.е. он ничего не делает в течение остального времени свечи. И открывает он позицию, если находит предыдущую свечу с иголочкой ( pinbar ).
-- примечание: трал не прекращается в случае сильной движухи --
 

NewYork

Местный знаток
Имейте ввиду, что в оригинале (а какой из них не оригинал? :)) советник оценивает ситуацию, и может открыть позицию, только в момент открытия новой свечи, т.е. он ничего не делает в течение остального времени свечи. И открывает он позицию, если находит предыдущую свечу с иголочкой ( pinbar ).
-- примечание: трал не прекращается в случае сильной движухи --
Ну правильно. Остальное время делает AO и WPR.

Если я конечно правильно понял вопрос...
 
Верх