EA Xpert

NewYork

Местный знаток
Никакого рефлекса советника на долго/краткосрочное направление рынка не наблюдаю. Запускаю после полуночи, и он в какую либо сторону как начинает действовать не взирая на тренд, так и продолжает весь день. Хрень. Нужна тонна бабла, чтобы выдержать такие просадки.

Сейчас заметил
modification of order #64582203 buy 0.39 EURUSD at 1.18767 sl: 1.18267 tp: 1.19767 -> sl: 1.18675 tp: 1.19767 failed [Invalid S/L or T/P]
трал стоит на 30 пипсов, чешу затылок..
Я посмотрел в терминалах, когда я ставил сова, по хистори, либо в 10 утра, либо в 18 вечера.
 

Covax

Активный участник
Тема обсуждалась пару лет назад, оригинальное название сова Sniper Suite EA. Автор rod777. Смотрит в историю, очередной демо грааль, на реал ставить опасно.

EA2.jpg

EA.jpg

EA1.jpg
 

NewYork

Местный знаток
Тема обсуждалась пару лет назад, оригинальное название сова Sniper Suite EA. Автор rod777. Смотрит в историю, очередной демо грааль, на реал ставить опасно.

Посмотреть вложение 396585

Посмотреть вложение 396583

Посмотреть вложение 396584
А открытый код то может тогда выложите, а не эти картинки? Я не на что не намекаю, просто так удобнее.
А чем опасно то, кстати? А статистика есть?
 

Covax

Активный участник
А открытый код то может тогда выложите, а не эти картинки? Я не на что не намекаю, просто так удобнее. А чем опасно то, кстати? А статистика есть?
Я понимаю ваше негодование и надежды, но сделайте форвард тесты или на реале проверьте.
Опасно тем, что откроет ордеров против тренда на всю котлету и привет Николай.
 

Вложения

  • fx_ea.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 180

NewYork

Местный знаток
Я понимаю ваше негодование и надежды, но сделайте форвард тесты или на реале проверьте.
Опасно тем, что откроет ордеров против тренда на всю котлету и привет Николай.
На М1 вполне возможно... Он лупит безконечное число ордеров, которые сложно как то контролировать. Но попробуйте на М15 или М30. Да, прибыль будет ну чуть поменьше, но сами результаты останутся теми же как и на М1.

Хотя... возможно мы говорим о разных версиях. Я могу говорить только о той, что выложил, вы - о той, что Вы выложили. Да и на ренко Вы его наверное не пускали? Пока непонятно...

Поставлю Вашу версию на демо и сравню открытия- закрытия.

Потом сравним.
 

panand

Местный знаток
Я понимаю ваше негодование и надежды, но сделайте форвард тесты или на реале проверьте.
Опасно тем, что откроет ордеров против тренда на всю котлету и привет Николай.
скажите,исходник какой давности 2 года или более 2 месяцев? вроде предпоследняя версия, 4 месяца назад
в боте вижу 3 индикатора,кроме подглядывания в историю.
double OsMA = iOsMA(Symbol(),PERIOD_H1,Fast,Slow,Signal,PRICE_TYPICAL,0);
double wpr = iWPR(Symbol(),0,PerioD,0);
double ao=iAO(Symbol(),0,0);
может из-за них так влияют на кол-во ордеров.
надо разобраться... и заодно может заменить на более продуктивные
 

Covax

Активный участник
скажите,исходник какой давности 2 года или более 2 месяцев? вроде предпоследняя версия, 4 месяца назад
Не помню, автор выкладывал различные версии исходников на одном из форумов, сейчас все его посты затёрты, вернее акк удалён. Видимо грааль рабочий :)
Во вложении всё что есть по нему.
 

Вложения

  • ea_sniper.mq4
    18,4 КБ · Просмотры: 104
  • FX_EA1.ex4
    28,3 КБ · Просмотры: 68
  • FX_EA.ex4
    37,3 КБ · Просмотры: 66
  • FX_EA (1).ex4
    82,7 КБ · Просмотры: 64
  • FX_EA1demo.ex4
    30,6 КБ · Просмотры: 53
  • FX_EA2.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 84
  • FX_EA2demomyfxbook.ex4
    26,5 КБ · Просмотры: 64
  • FX_EAdemo.ex5
    97,6 КБ · Просмотры: 55
  • FX_EAdemo.ex4
    26,1 КБ · Просмотры: 55

Covax

Активный участник
И еще
 

Вложения

  • FX_EAdemo2.ex4
    25,7 КБ · Просмотры: 47
  • Sniper Suite Ultimate v7.1.0.1.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 83
  • Sniper Suite Ultimate v7.1.ex4
    14,1 КБ · Просмотры: 73
  • sniper.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 59
  • sniper_ea-trailing_2.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 91
  • sniper_ea-trailing.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 95
  • sniper_EAtrailing.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 96
  • sniper_ea.mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 93
  • XPERT(1)demo.ex4
    42 КБ · Просмотры: 53

panand

Местный знаток
Не помню, автор выкладывал различные версии исходников на одном из форумов, сейчас все его посты затёрты, вернее акк удалён. Видимо грааль рабочий :)
Во вложении всё что есть по нему.
кладезь с шкатулкой + зайцем + уткой + яйцом + игла=смерть Кащея :LOL::p
 

panand

Местный знаток
Или депозита, или очередной надежды в поисках грааля :cry:o_O
Вот еще один кетайский грааль
бегло посмотрел Допе ,одним глазом... я чёт не понял, кто кого скопировал или повторил.
шо у испанца, шо у xiao feei yu почти индентичны o_O:unsure:. у косого без одного индюка OsMA,остальные как у испанца
 

NewYork

Местный знаток
67 скачиваний советника... и ни одного результата.

Я понимаю, что долго разбирались, но хотя бы что то...
 

panand

Местный знаток
67 скачиваний советника... и ни одного результата.

Я понимаю, что долго разбирались, но хотя бы что то...
да всё нормально, просто заменил FX_EA на Допе.
работает Допе как и FX_EA ,но мне нравится как Допе работает.
да и баланс поднялся в 2 раза за пару дней на демо счёте, правда агресивнее риск поставил на 50, при начальном депо в 1000, плечо 1:200.
дальше буду держать работу до конца недели,планирую на пару месяцев ,а после будет вердикт.
лучше работать не с одним инструментом, минимум с двумя. у меня 3 пары, что на скрине ниже.

допе_06_09.png
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
нужен хороший кодер для Допе, доработать до ума,кое-что добавить дополнительно,без всякого вмешательства работы самого бота в коде.
кстати, если есть у кого,скиньте скрипт для периодической загрузки котировок в истории или ссылку на скрипт.
 
Последнее редактирование:

oddron

Местный житель
нужен хороший кодер для Допе, доработать до ума,кое-что добавить дополнительно,без всякого вмешательства работы самого бота в коде.
кстати, если есть у кого,скиньте скрипт для периодической загрузки котировок в истории или ссылку на скрипт.
Пока не определишь, как он это делает в тестере, не будет у тебя счастья на реале...
 

panand

Местный знаток
Если честно, пока только вопрос сформулировал, ну и это не мало)))...
вот видите, сформулировали, а уже учить да наставлять начали...
не в тестер , а сами ставьте на демо счёт и умничайте потом.
лады?
мне эквипениссуарно ваши определения и учения, лично пока вижу результаты на демо счёте, не тестером, а через пару месяцев сделаю вывод- сольёт или не сольёт.
ДОХОДЧИВО!
 
Верх