Это Россия детка!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума
Прибалт не нужен: Россия закрыла торгпредства у незалежников.

 
  • Haha
Реакции: obo

Fin65

Местный знаток
Деньги надо хранить в рублях Греф :)
«Сегодня их нужно хранить в рублях, потому что рубль является достаточно стабильной валютой»,— заявил господин Греф в эфире программы «Вести недели» на «России 1» (цитата по ТАСС).

На данный момент 68,50
 
Последнее редактирование модератором:

oddron

Местный житель
Деньги надо хранить в рублях Греф :)
«Сегодня их нужно хранить в рублях, потому что рубль является достаточно стабильной валютой»,— заявил господин Греф в эфире программы «Вести недели» на «России 1» (цитата по ТАСС).

На данный момент 68,50
Так у него рупий нет, по этому он не в курсе))).
 

ЮНГ

Гуру форума
Эмиграция – это глупость. Плевелы путь валят, а зерна должны оставаться и создавать новую реальность.

 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так кто там за Европейскую интеграцию? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

20a4509c.jpg


«У магии нет пола»: В новой «Золушке» будет гендерно-нейтральная темнокожая фея-крестная
Роль исполнит обладатель премии «Эмми» Билли Портер.
Компания Sony сообщила, что в их новом фильме «Золушка» появится гендерно-нейтральная темнокожая фея-крестная. Премьера сказочной киноленты запланирована на 2021 год.
На роль уже пригласили актера Билли Портера: переговоры с ним велись с осени прошлого года. По словам Портера, «Золушка» станет классической сказкой для нового поколения, которое спокойно относится к появлению таких героев на экране.
«Я думаю, что новое поколение действительно готово. Дети готовы. Именно взрослые замедляют процесс», — объяснил актёр.
Портер считает, что «у магии нет пола»: «Мы представляем этого персонажа как гендерно-нейтрального, по крайней мере именно так я его играю. И это действительно сильно».
b138fc3a.jpg

Билли Портер известен по ролям в таких лентах, как «Унижение» и «Ноэль». За роль в «Позе» он получил премию «Эмми», став первым темнокожим геем, победившим в категории «Главный актер драматического сериала».
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Так кто там за Европейскую интеграцию? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

20a4509c.jpg


«У магии нет пола»: В новой «Золушке» будет гендерно-нейтральная темнокожая фея-крестная
Роль исполнит обладатель премии «Эмми» Билли Портер.
Компания Sony сообщила, что в их новом фильме «Золушка» появится гендерно-нейтральная темнокожая фея-крестная. Премьера сказочной киноленты запланирована на 2021 год.
На роль уже пригласили актера Билли Портера: переговоры с ним велись с осени прошлого года. По словам Портера, «Золушка» станет классической сказкой для нового поколения, которое спокойно относится к появлению таких героев на экране.
«Я думаю, что новое поколение действительно готово. Дети готовы. Именно взрослые замедляют процесс», — объяснил актёр.
Портер считает, что «у магии нет пола»: «Мы представляем этого персонажа как гендерно-нейтрального, по крайней мере именно так я его играю. И это действительно сильно».
b138fc3a.jpg

Билли Портер известен по ролям в таких лентах, как «Унижение» и «Ноэль». За роль в «Позе» он получил премию «Эмми», став первым темнокожим геем, победившим в категории «Главный актер драматического сериала».



Слабо и не креативно. Я бы решил более радикально концепцию "новой" Золушки. Роль Золушки надо отдать этому чёрному 3,14дору портеру, а также все остальные женские роли таким же как он, мужские же роли - цветным лесбиянкам. Вот бы была тогда веселуха. :ROFLMAO:
 

ЮНГ

Гуру форума
Выход России из ОПЕК+: Путин кидает Бен Салмана.

 

ЮНГ

Гуру форума
Государство идёт лесом – идеология эгоизма. Экономика обалдела от жадности и пожирает саму себя.

 

ЮНГ

Гуру форума
Почему все-таки России не следует кормить Украину.

 

ЮНГ

Гуру форума
Очень важно уберечь средний класс от ростовщического поглощения.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх