Это Россия детка!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума
КОНСТИ(прОсти)ТУЦИЯ России или почему я за Путина / Кот Костян.

 

ЮНГ

Гуру форума
Я никогда не голосовал за Путина. Ни разу в жизни...

 

ЮНГ

Гуру форума
Ржака: Оппозиционерка спалилась на взятке. Виктория, Вы крестик то снимите...
 

ЮНГ

Гуру форума
Государственная подлость.

Государственная подлость: Польша не пропустила российские самолёты с помощью для Италии | Русская весна
Польша не пропустила российские самолеты с помощью для Италии, сообщил сенатор Алексей Пушков.
«Польша не пропустила российские самолеты с помощью для Италии через свое воздушное пространство», — написал он на своей странице в Twitter.
«Это подлость на уровне государственной политики. Тем более, что помощь шла в страну-союзницу Польши по ЕС и НАТО», — дал оценку действиям западного соседа сенатор.
«России ни в чем не следует отныне идти навстречу Польше. Ни в чем», — резюмировал Пушков.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Путин огласил меры по преодолению кризиса (Срочное обращение Президента).

 

ЮНГ

Гуру форума
«Россия, мы любим тебя!» — в Италии необычно поблагодарили русских за важную помощь.

«Россия, мы любим тебя!» — в Италии необычно поблагодарили русских за важную помощь (ВИДЕО) | Русская весна
Россия пришла на помощь в крайне трудное для Италии «коронавирусное» время.
Знаменитый итальянский певец Энцо Гинацци, выступающий под псевдонимом Пупо (Pupo), своеобразным образом поблагодарил русских за помощь в борьбе с коронавирусом. Он исполнил песню на русском языке и признался России в любви.
«Хочу поблагодарить российских друзей и братьев за огромную помощь, которую вы оказываете моей Италии, нам, итальянцам, в очень сложное время. Спасибо от Пупо, спасибо от всей Италии! Россия, мы любим тебя!».

Пупо исполнил композицию Александра Зацепина «Есть только миг…» из фильма «Земля Санникова». Получилось очень забавно и душевно. Как заявил итальянский певец, он не сомневается, что русские братья не оставят его страну в беде.
Сейчас российские эпидемиологи занимаются дезинфекцией итальянских городов. Также они будут помогать в 65 пансионатах Италии, которые специально переделают под пациентов с коронавирусом. Всего Россия направила на помощь итальянским властям 15 самолетов с военными медиками, медиками-инфекционистами, а также специализированное медоборудование, маски и защитные костюмы.
В России с сегодняшнего дня объявлена нерабочая неделя, в период которой всех попросили посидеть дома. Для удобства россиян многие онлайн-ресурсы выдали бесплатный доступ к кино, музыке и прочему.

Источник: rusvesna.su/news/1585419064

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх