Lapusya

VIP-участник
Все, после долгих разговор стало ясно.
В общем вывести остаток можно любым способом без всяких залогов и прочей мути когда пройдет 90 дней со дня последнего пополнения счета.
если же остаток на счету меньше суммы последнего пополнения а вы хотите вывести его не смотря ни на что - придется докинуть разницу...
Цирк просто
Короче ребята если вас этот геморрой устраивает - торгуйте у этого брокера смело
Да вот торгую херову тучу времени . И пока всем доволен . И ты опять вот сказал А и не сказал Б . Где скриншоты переписки ? Ты же пополнял картой . А с картами не всё так просто . Тебе как физ лицу не понять что деятельность брокера кем то регулируется или не регулируется например в России . Это не прихоть брокера , это законы РФ . И если я правильно понял , то нельзя вывести деньги на карту по какой то причине . Можно сделать возврат средств . Почитай ветку и разберись в вопросе прежде чем грязь лить . https://forexsystemsru.com/threads/rannforex-takogo-vy-esche-ne-videli.85371/page-64#post-1495644
 

Юлия

Главный редактор
Кстати, я слышала, что Экснесс не дает более открываться клиентам из России. Кто-то открывался последние пару месяцев у них? Так, чтобы с ноля, ЛК и тд.
 

Lapusya

VIP-участник
Отправьте, пожалуйста, всю информацию по Вашему выводу средств (номер торгового счета и номер транзакции) на электронную почту [email protected].

Я буду рада Вам помочь.
Почему представитель молчит ? Хотелось бы официального прояснения вопроса пополнения , снятия .
 

sasha.shef

Новичок форума
Да вот торгую херову тучу времени . И пока всем доволен . И ты опять вот сказал А и не сказал Б . Где скриншоты переписки ? Ты же пополнял картой . А с картами не всё так просто . Тебе как физ лицу не понять что деятельность брокера кем то регулируется или не регулируется например в России . Это не прихоть брокера , это законы РФ . И если я правильно понял , то нельзя вывести деньги на карту по какой то причине . Можно сделать возврат средств . Почитай ветку и разберись в вопросе прежде чем грязь лить . https://forexsystemsru.com/threads/rannforex-takogo-vy-esche-ne-videli.85371/page-64#post-1495644
А где я лил грязь? Я написал с чем столкнулся при попытке вывести собственные деньги.
если для вас является нормой при снятии своих денег допустим в банкомате докидывать какую-то разницу, сумму удержания, какой-то залог и прочую чепуху типа такой какую себе придумал этот брокер чтобы не платить налоги насколько я понимаю, то ради бога.
здесь ветка с вопросом стоит ли торговать у этого брокера?
Я описал свою ситуацию и то, с чем могут столкнуться люди вот и все
 

fx-y

Новичок форума
если для вас является нормой при снятии своих денег допустим в банкомате докидывать какую-то разницу, сумму удержания, какой-то залог и прочую чепуху типа такой какую себе придумал этот брокер чтобы не платить налоги насколько я понимаю, то ради бога.
То, что здесь делает брокер, скорее помогает не платить налоги вам, а не ему. Возврат денег можно ассоциировать с неоказанной услугой, и возвращенные деньги нельзя считать доходом. В остальных случаях всё, что капает вам на счет - это ваш доход, даже если он меньше изначально введенной суммы. С любого дохода вы должны платить 13%, если живете в РФ. Нужно наоборот благодарить брокера, что он оформляет вывод как возврат, а не выплату дохода.
 

Lapusya

VIP-участник
А где я лил грязь? Я написал с чем столкнулся при попытке вывести собственные деньги.
если для вас является нормой при снятии своих денег допустим в банкомате докидывать какую-то разницу, сумму удержания, какой-то залог и прочую чепуху типа такой какую себе придумал этот брокер чтобы не платить налоги насколько я понимаю, то ради бога.
здесь ветка с вопросом стоит ли торговать у этого брокера?
Я описал свою ситуацию и то, с чем могут столкнуться люди вот и все
23 числа ваше первое сообщение . А воз и ныне там . Вы напишите наконец менеджеру на почту и выложите сюда всю переписку в чате с брокером ? Или мне за вас это сделать . (И чем больше вопросов вы зададите в поддержке с пояснениями , тем нам будет понятнее ) Если хотите донести что то до людей делайте это с участием обоих сторон .
 

clever66

Интересующийся
Вольдемар, можно вопрос не в тему? Ты, вроде, в эхнесс начал торговать, как контора? Нормальная? Если ответишь, то можно в личку.
 

Fanur

Местный житель
Ты, вроде, в эхнесс начал торговать, как контора?
Торгую у них года три наверно . нормальная фирма . Выводят без проблем . Стопы не ловят , бывало пипс не доходил до стопа . Но, после реконструкции, на фирме нет счетов ЕКН , картинка . И нужно запомнить - если завел с карты , то вывести сможешь пока на счете не будет первоначальная сумма .Т.е. - занес 100 , слил 50 . Нужно завести еще 50 , чтоб вывести 100 . Через киви без проблем , ограничение - 150 за раз . А снимать можно сколько денег есть . Поддержка отвечает быстро , мне даже один раз деньги вернули за несуществующий стоп , в теме экнесс писал . Вроде все , будут вопросы пиши .
 

Вложения

  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    46,7 КБ · Просмотры: 49
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    85,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

clever66

Интересующийся
Здравствуйте. Разрешено ли у вас хеджирование( локирование) на платформе мт5. Не могу найти поддержку на русском.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, можно вопрос не в тему? Ты, вроде, в эхнесс начал торговать, как контора? Нормальная? Если ответишь, то можно в личку.
Я с ними больше не работаю. Оратор выше рассказал как есть. Мне не понравилось это условие вывода.
 

Chingiz

Активный участник
Здравствуйте. Платежный система SKRLL как работает у вас.
 

Rufim

Прохожий
Похоже что там счет уже не открыть россиянам. Нет вкладки Россия при регистрации.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Коллеги, всем привет, кто торгует на брокере EXNESS ? у вас нет ни каких проблем с входом на сайт ? а то я что то не могу на него зайти....
 
Верх