RannForex (такого вы еще не видели)

VladV

Новичок форума
Карты нам отключили по просьбе ЦБ. Картой можно пополнить через Advanced Cash, на круг даже дешевле выходит, чем было напрямую.
А если оплата не из России? Можно было отключить только Российские карты. Через Advanced Cash тоже не так просто: необходимо верифицировать карту и проходят только именные карты. Возникает необходимость заказа у банка именной карты, срок выполнения заказа до 1 месяца...
 

Rann

Rann
А если оплата не из России? Можно было отключить только Российские карты. Через Advanced Cash тоже не так просто: необходимо верифицировать карту и проходят только именные карты. Возникает необходимость заказа у банка именной карты, срок выполнения заказа до 1 месяца...
Можно было, но нам отключили все.
 

Rann

Rann
Можно биткойном пополнить. Биткойн много где можно с карты купить.
 

dimeon

Местный знаток
Через Advanced Cash тоже не так просто: необходимо верифицировать карту и проходят только именные карты. Возникает необходимость заказа у банка именной карты, срок выполнения заказа до 1 месяца...

У меня 2 не именные карты. украинская и российская, обе прикрепились. Просто пишешь свои имя фамилии и все нормально. А верификация еще та проблема если не живешь по месту прописки. ТУт прям беда. Но всегда есть фотошоп !
 

VladV

Новичок форума
У меня 2 не именные карты. украинская и российская, обе прикрепились. Просто пишешь свои имя фамилии и все нормально. А верификация еще та проблема если не живешь по месту прописки. ТУт прям беда. Но всегда есть фотошоп !
Спасибо, попробую
 

Rann

Rann
Пытаюсь пополнить счет биткойном: выбираю строку "Mercuryo" - она не активна. Как пополнять счет, подскажите, пожалуйста.
Только что проверил, все работает. Свяжитесь с нами по онлайн-чату на сайте и разберемся, что у вас не так.
 

lotos017

Новичок форума
Доброго времени суток. Интересуют без своповые счета. Что посоветуете?
 

Rann

Rann
2 часа назад написал два сообщения в онлайн чат- ответа нет
Чат деактивировался почему-то и попросил активировать его заново. Сейчас работает.
Вопрос там был один неотвеченный, есть ли у нас центовые счета.
Нет, их нет. Их нельзя выводить на поставщиков. У нас нет кухонных счетов.
 

Rann

Rann
Доброго времени суток. Интересуют без своповые счета. Что посоветуете?
Безсвоповые счета это нерыночные счета, т.к. я лично не знаю поставщиков, которые не берут свопы. Если брокер предлагает такие счета, то он это делает лишь для клиентов, исповедующих ислам, и условия на таких счетах будут заведомо хуже, либо они будут кухонные. Просто сэкономить на свопах не получится.
 

VladV

Новичок форума
Чат деактивировался почему-то и попросил активировать его заново. Сейчас работает.
Вопрос там был один неотвеченный, есть ли у нас центовые счета.
Нет, их нет. Их нельзя выводить на поставщиков. У нас нет кухонных счетов.
Добрый день. У меня чат по прежнему не работает. Почти разобрался с пополнением биткоином. Уточните, пожалуйста: на сайте по ЕСН счету написано, что минимальный депозит отсутствует. Пополнение же биткоином возможно только с 25 $. Почему так?
 

Rann

Rann
Добрый день. У меня чат по прежнему не работает. Почти разобрался с пополнением биткоином. Уточните, пожалуйста: на сайте по ЕСН счету написано, что минимальный депозит отсутствует. Пополнение же биткоином возможно только с 25 $. Почему так?
Потому что процессинг меньше не принимает.
Миндепо отсутствует, а вот минимальные суммы пополнения присутствуют.
И еще обратите внимание, что у нас максимальное плечо 1:100, по некоторым инструментам еще меньше.
 

VladV

Новичок форума
Потому что процессинг меньше не принимает.
Миндепо отсутствует, а вот минимальные суммы пополнения присутствуют.
И еще обратите внимание, что у нас максимальное плечо 1:100, по некоторым инструментам еще меньше.
Спасибо, пополнил биткойном, разобрался.
 
Доброго дня!
У меня с терминалом вот такая хрень уже вторую неделю.......
Спалил сначала на М5, потом пропало на М1 и Н1
Думаю причина в обновлении билда МТ4.

Кто подскажет как "вылечить" заразу.....
Котировки вроде подгружал, не помогло увы.
 

Вложения

  • м1.png
    м1.png
    24,9 КБ · Просмотры: 51
  • м5.png
    м5.png
    28,7 КБ · Просмотры: 52
  • Н1.png
    Н1.png
    30,7 КБ · Просмотры: 52
  • билд..png
    билд..png
    57,8 КБ · Просмотры: 49

MikhailR

Активный участник
Дмитрий, подскажите....а маржа по нефти фиксированная 2% независимо от установленного плеча счёта?

И если это так, то можно ли её увеличить до, скажем, 5% ?
 

Rann

Rann
Доброго дня!
У меня с терминалом вот такая хрень уже вторую неделю.......
Спалил сначала на М5, потом пропало на М1 и Н1
Думаю причина в обновлении билда МТ4.

Кто подскажет как "вылечить" заразу.....
Котировки вроде подгружал, не помогло увы.
Попробуйте качать тут -https://rannforex.com/ru/trading/quotes/ архивы нужных котировок, загрузить их в архив МТ и обновить графики. Должно помочь.
 
Верх