Флуд из The MAX Trading System

kodevi

Заблокирован
БЛИН НУ ВЫ ЧО СОВЕСЕМ ОХРЕНЕЛИ - СПАСИБО ГОВОРИТЬ ЗА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕМНОГО СЕБЕ БАБЛА НАКОСИТ - А МОЖЕТ И НЕТ!
ПИПЕЦ!
ВОТ УЖ ТОЧНО - СТАДНЫЙ ПРИНЦИП НЕИСКОРЕНИМ....:)
СТЭЙТЫ СЮДЫ!!!

как ты только торгуешь своим терпением...
(вы там вдвоем друг с другом ладите?)
 

com.bvv

Местный знаток
Сегодня тоже хотел поработать по данной системе, но денек сумбурный оказался, к компу подходил рывками, входов не застал.
Давайте, кто на какой паре увидит вход, делимся и потом совместно сопровождаем ордер, так наглядней будет.

Самое прикольное заключается в том, что Вас отправят читать мануал - это в лучшем случае - в худшем - ваш пост просто игнорируют!
Если кто-то зарабатывает на этой системе реальные деньги - дайте инвест-пароль - в чем проблема? Если Вы и Ваша система так крута - что Вам мешает открыть доступ к вашей торговле - все равно кроме Вас никто не сможет такое повторить - если Вы так всосали суть Этой супер-системы!!!:):)
 

kodevi

Заблокирован
Ты еще скажи, что я не прав!:)

я ни чего не хочу сказать. моя система в каком то роде похожа на эту, одна слабость у меня во флете трудности, это все что могу сказать.
пока что сложно... ,,кокосовое,, движение не дает... время покажет...
все стратегии, одни на них очень зарабатывают другие очень много теряют, это по тому что мы все разные и тд. рынок видим по разному. а входят все в основном одинаково (то есть ошибки одни и те же), и получается...
извиняюсь что не по теме...
 

Alfa555

Активный участник
БЛИН НУ ВЫ ЧО СОВЕСЕМ ОХРЕНЕЛИ - СПАСИБО ГОВОРИТЬ ЗА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕМНОГО СЕБЕ БАБЛА НАКОСИТ - А МОЖЕТ И НЕТ!
ПИПЕЦ!
ВОТ УЖ ТОЧНО - СТАДНЫЙ ПРИНЦИП НЕИСКОРЕНИМ....:)
СТЭЙТЫ СЮДЫ!!!

Она пожелала спокойной ночи... ей сказали спасибо... :)
В чем проблема?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
БЛИН НУ ВЫ ЧО СОВЕСЕМ ОХРЕНЕЛИ - СПАСИБО ГОВОРИТЬ ЗА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НЕМНОГО СЕБЕ БАБЛА НАКОСИТ - А МОЖЕТ И НЕТ! ПИПЕЦ! ВОТ УЖ ТОЧНО - СТАДНЫЙ ПРИНЦИП НЕИСКОРЕНИМ....:) СТЭЙТЫ СЮДЫ!!!

Похоже за вами гониццо коммивояжёр с набором депиляторов а вы отбрыкиваетесь всеми конечностями :) Вроде вас тут никто не вербует и в инвесторы не охмуряет или я чего пропустил?

Насчёт инвест-пароля - это типичная ру-нецкая ботва. На кой он вам? Прям щас есть живой пример - на др форуме (форекспиплаз) трейдер назвалсо "гуру" и взялсо помочь восстановить чей-то слитый депо. Ессесно налетело стадо летучих коров, обсерая всё в топике и требуя пароль, паспорт, собакину кличку итд. Короче, девушка под его руководством публично торгует несколько м-цев, увеличила депо на порядок и хрен кто из стада заходит смотреть по инвест-паролю. Мораль тут не буду писать, бо слова неприличные :)

Насчёт кач-ва системы - можно вы мне не будете указывать котрую выбирать? Если кто ещё не в курсе - работает ЛЮБАЯ система - от голого графика до DayMonster, бо координатором там живой трейдер. В какой системе трейдер использует СВОИ (не системы) возможности по максимуму, та у него работает. Ну у кого-то никакая не работает, и ясно почему

Про спасибы - дабожешмой, хочете я вам их десяток наставлю? Мне характер позволяет - ставлю, чтобы сделать себе приятное в первую очередь

О, тут же тока что был пост от заикин дмитрий? Жаль не стало, хотелос и ему плюснуть
 

com.bvv

Местный знаток
Похоже за вами гониццо коммивояжёр с набором депиляторов а вы отбрыкиваетесь всеми конечностями :) Вроде вас тут никто не вербует и в инвесторы не охмуряет или я чего пропустил?

Насчёт инвест-пароля - это типичная ру-нецкая ботва. На кой он вам? Прям щас есть живой пример - на др форуме (форекспиплаз) трейдер назвалсо "гуру" и взялсо помочь восстановить чей-то слитый депо. Ессесно налетело стадо летучих коров, обсерая всё в топике и требуя пароль, паспорт, собакину кличку итд. Короче, девушка под его руководством публично торгует несколько м-цев, увеличила депо на порядок и хрен кто из стада заходит смотреть по инвест-паролю. Мораль тут не буду писать, бо слова неприличные :)

Насчёт кач-ва системы - можно вы мне не будете указывать котрую выбирать? Если кто ещё не в курсе - работает ЛЮБАЯ система, бо координатором там живой трейдер. В какой системе трейдер использует СВОИ (не системы) возможности по максимуму, та у него работает. Ну у кого-то никакая не работает, и ясно почему

Про спасибы - дабожешмой, хочете я вам их десяток наставлю? Мне характер позволяет - ставлю, чтобы сделать себе приятное в первую очередь
Да божежмой эфимерный вы мой! Так же как и ваши торги!
Дайте стэйт в котором вы заработали 2000-3000 пипсов в день! И никто не будет просить у вас кличку вашей собаки!
Ну и с меня вам + как положено!:)
 

frostdm

Почетный гражданин
Да божежмой эфимерный вы мой! Так же как и ваши торги!
Дайте стэйт в котором вы заработали 2000-3000 пипсов в день! И никто не будет просить у вас кличку вашей собаки!
Ну и с меня вам + как положено!:)
Слушай, да ты кто такой чтобы тебе чтото доказывать! Пойми наконец, что тебе чтото доказывать я и любой форумчанин просто не собираемся! тебе выкладывают результаты, что тебе еще надо? я выкладываю графики, на которых видны и вход и доливки и выход что блин тебе еще то надо? как тебе еще то разжевать? я тебе выслал уже всю систему скачал и выслал тебе все описание, что еще то сделать, я не понимаю... ты скажи спасибо, что Катерина, я и другие участники форума вообще выкладывают свои результаты а не тупо сидят молча и приторговывают. Ты думаешь с моей занятостью есть время чтото тебе пояснять? выкладывать? я просто стараюсь поддержать ветку, тем более что показатели у системы изумительные. не хочешь работать ТАК БЛИН НЕ ФЛУДИ ТУТ А НАЖМИ НА КРАСНЫЙ КРЕСТИК В ВЕРХНЕМ УГЛУ ЭКРАНА и забудь про эту ветку, хочешь работать так давай работать без фигни которую ты пишешь... задаешь вопрос: "За что говорят спасибо". Если ты не в курсе, то спасибо можно говорить за что угодно, человек пожелал спокойно ночи за этому ему спасибо, огромное ему спасибо за то, что она выложила эту систему, рассказала о ней перевела все что нужно! спасибо, что другой человек перевел все в ПДФ формате, спасибо людям что задают вопросы здесь, что мы можем чтото обсудить, спасибо создателям форума что они создали этот ресурс и мы все можем на нем вместе работать, бороться с одним общим зверем "FOREX". "Спасибо" по другому "Благодарю состоит из двух слов "Благо" "Дарить". Тоесть я желаю блага тем кому гворю спасибо! А за что сказать спасибо тебе? За то что я тебя весь день уговаривал просто прочитать инструкцию на 15 страничках, прежде чем задавать мне глупые вопросы? За твое нетерпение? За твои претензии? за что??? Или может, за то, что ты еще по теме ни одного поста не написал тут? нужна инструкция? так я тебе еще ХЗ когда ее отправил и описание и систему выслал, это достаточно для работы. Просто тебе не хватает терпения, усидчивости. В форексе нет халявы, его берут только потом и кровью своего депозита, времени, терпения. да что я тут объясняю. Просто пожелание тебе, РАБОТАЙ а не ищи халяву РАБОТАЙ, читай, стремись, и тогда у тебя все получится.
P.S.
Я тебе вчера дал логин и пароль где за 4 часа 2000п. снял с рынка. Не пудри людям мозг.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Не обращайте внимание - это у него возрастное... Опять предки не уложили вовремя спать. Хотя читать его посты приятно - осчибок мало, эмоций - Ротакс рядом не стоял.

З.Ы. Щас, наверное, опять обзываться бу-де-т...
 

CATARENA

Гуру форума
Как всегда на нашем форуме ни одна ветка не обходится без какого-нибудь флуд-мэйстера.Я одного не пойму, мужчины, - их что девушки не любят или они девушек удовлетворить не могут ?
Это надо же, лето, солнце,море,клубы,всюду любовь,а они болтаются по форумам и занимаются херней.Мы то хоть деньги зарабатываем а им то зачем все это надо?
Может кто-нибудь мне ответит? Может это психиатрический случай?
 

frostdm

Почетный гражданин
Как всегда на нашем форуме ни одна ветка не обходится без какого-нибудь флуд-мэйстера.Я одного не пойму, мужчины, - их что девушки не любят или они девушек удовлетворить не могут ?
Это надо же, лето, солнце,море,клубы,всюду любовь,а они болтаются по форумам и занимаются херней.Мы то хоть деньги зарабатываем а им то зачем все это надо?
Может кто-нибудь мне ответит? Может это психиатрический случай?
это тяжелый психиатрический случай
 

Budulai

Активный участник
Если я когда нибудь увижу по РБК что аналитики торгуют по системе типо этой ( так сегодня пробили мое ушли к твое осторожно на наше ) я\ побреюсь. Смысл всех систем это продажи. Интересно будет понаблюдать за концовкой этой вечеринки.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ну очень полезный топик - даже кому пофиг эта система, упорным флудом здесь таки заполучает свою порцию популярности :)
 

frostdm

Почетный гражданин
Я тока учусь по ней торговать - но встал сразу на часы...
Обязательно отпишусь по результатам...
Предварительно могу сказать, что не имея особого интереса к этой системе, открыл ордера вчера без стопов и тэйков - заснул и утро было для меня очень добрым :)
Вобщем интересно все это - буду заниматься...
ничего себе, наш флуд-мен за работу взялся! класс! давай на часовиках покажи класс, если вопросы будут, задавай. ТОЛЬКО ПРОЧТИ ИНСТРУКЦИЮ :)))
 

CATARENA

Гуру форума
Система дает прибыль и не малую если с умом.
Кто же откажется?
 

com.bvv

Местный знаток
У тебя на часовом еще и входа нет.
Я вот думаю выходить надо по евробаксу похоже.. свечи идут с длинными хвостами..

Ты рынок научись чувствовать и новости читай - а то одними правилами ты много наторгуешь....
 
Верх