Флуд из The MAX Trading System

com.bvv

Местный знаток
Ты что-то путаешь. кроме frost там ничего нет.
Тьфу! ПИПЕЦ! Нах ты сюда все это пишешь!:) И кто из нас после этого мега флудер?
Пока ты был у меня в скайпе ты был megafucker666 видимо с других сайтов затесалось - ты забыл! :) Стал супер мега трейдером!!!
 

frostdm

Почетный гражданин
Тьфу! ПИПЕЦ! Нах ты сюда все это пишешь!:) И кто из нас после этого мега флудер?
Пока ты был у меня в скайпе ты был megafucker666 видимо с других сайтов затесалось - ты забыл! :) Стал супер мега трейдером!!!
Ты реально гонишь.. Если ты в чем то не уверен, то зачем за глаза писать фигню сюда? Никогда таких ников небыло. Акстись. Хватит флудить, пиши по делу, а то опять взялся за вчерашнее.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Лучше трейдера - чтоб освободил время от дневной пипсо-нормы :)
 

CATARENA

Гуру форума
Я знаю только прогу Горыныч но она сырая.Может быть есть англоязычные.
 

vis

Активный участник
Кто-то говорил, что есть проги по перекладыванию звука в текст,что это за проги?

Я погуглил, пока не нашёл ничего подобного :(
Услуги человеков только нашёл _http://www.typemaster.ru/translate.html
Да и сомнения есть большие, что такое сейчас возможно...
 

vis

Активный участник
У меня антивирус заблокировал этот сайт.

Ну,... вот так можно попробовать (т.н. "копия", которую яндекс показывает):

_http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=wqaRsrLppvisG2LVNFD%2BlqvbUlXg58QoLaeeC%2BhkQvRAEtGPf%2FNvXgAPXKQbpiQfPrybKi9bn3Mw8PVBMUMkWRDCMJoGrqAWWaITBVhWBAVvksBelT0%2FOgci9bW8WCaiDkaKYYNQHYCLGea%2BL7GCebFMhK7HXDJ6ipC35o0FYgN8aAF28TwhugIhkEo0pwoHnehiKwiA7is5%2FgAA%2BUiv3DjjRuEBgS3du66yKUKZz9dqo3WC%2BpdIpFP4ZDHGqwgkMGiAdrMWqplJtBSNymTt6bKJEjXO3faCYqIkpkkzCIWtqj2%2Fh%2BKUIbV9dP43VRPfsC9HKpZZJFf1KWs%2FTZFCWKoebX6C3hrCj19StvygSUiAKDTZY%2FAP9nge2ZgyVh9cyN9v4g4JLrJL%2FvxPUQChbhfOOx9s3nl2TZa9Z5uJy2A%3D&text=http%3A%2F%2Fwww.typemaster.ru%2Ftranslate.html&url=http%3A%2F%2Fwww.typemaster.ru%2Ftranslate.html
 

EdvardNN

Новичок форума
По поводу программы переводчика, пока видел только одну (Dragon NaturallySpeaking ), но думаю она не всё корректно переведёт, нужно пробовать.
Имеется ещё подобная система построенная на доливках, но алгоритм там другой, если кому интересно, я закачал на "Народ" (там имидж диска с видео уроками, текстами, калькулятором...). Сам пока не вникал, с английским напряжно. Если у уважаемого ale002 найдётся время и желание перевести основную тактику входа и правила доливок, буду очень признателен. Там в основном можно понять и по картинкам, но с пояснениями гораздо удобнее. #Forexmentor Forex FX Engine#
part01 (450Mb)
part02 (450mb)
part03 (450Mb)
part04 (450Mb)
part05 (450Mb)
part06 (450Mb)
part07 (450Mb)
part08
Извиняюсь, что это всё же отклонение от рассматриваемой стратегии.
 

com.bvv

Местный знаток
Для особых.. да, так лучше скажем..
1. Где твой СЛ? Открыл картинки твои, вижу нет СЛ и закрыл их тут же.
2. Для Н1 объем 1 лот....
Работай так как бы ты работал на реальных деньгах, если тебе лень ставить СЛ то я могу подарить тебе один прекрасный скрипт а точнее набор скриптов от моего знакомого классного программиста. Там можно поставить СЛ на все пары сразу, на все что открыто. можно открыть сделки по нескольким парам уже с СЛ и ТП.. смотри архив короче.
Так же и всем. ставим спасибо программисту я передам :).
Посмотреть вложение 16109

"Остапа понесло!" ®
 

CATARENA

Гуру форума
EdvardNN

Без обид.
Здесь мы занимаемся другой системой.
Выкладывайте свою систему в Свежатинке или создайте специальную ветку.
Зачем нам прыгать от системы к системе, систем на рынке как звезд на небе.
Эта система суперприбыльна,народ здесь делает 300-500п в день!
Поэтому логично изучить досконально эту систему а не "усовершенствовать" ее и изменять.
 

EdvardNN

Новичок форума
CATARENA
Я с вами согласен, сам не люблю, когда отвлекают от главного, но вести отдельную ветку нет возможности и особого желания, просто решил поделиться. Пока по осциляторам не всегда получается правильно войти, при продавливании цены они залипают, более надёжно отслеживать пробой трендовой. И вроде не увидел Non-Lag MA, она есть у кого?
 
Верх