Флуд из The MAX Trading System

com.bvv

Местный знаток
смотрю видео с вебинаров и вот чем захотелось с вами поделиться.
Мы используем с вами МА 21, 55, 89, 233. Они связаны м/у собой через соотношения фибоначи. 233 МА на Н1 будет соотноситься с 21 МА на м5.
Тогда ищем вход (пробитие МА233 на Н1 ), переходим на м5 и входим в торговлю с наиболее безопасной точки. Далее торговлю (доливки) ведем на м5 и выходим, как только NonLagMA на Н1 поменяяет цвет. Стоплосс тянем по МА89 на м5. Точки выхода на Н1 и м5 совподают один в один.
Вот Вам для размышления два графика. Т.е. если мы торгуем только на м5, сколько раз мы бы "очконули" и вышли из тренда?

Н1?! Ну неужели... кто-то рассмотрел :)
 

com.bvv

Местный знаток
Зачастую картинки на Н1 и М5 не совпадают, там где на М5 консолидация, и идет спагетти, мы ожидаем скачка цены для МОЕ, в этот же момент на Н1 идет коррекция или еще что-то. Как частный случай конечно идеальный вариант, буду теперь обращать внимание на это. Спасибо что подметил, очень важный момент.

Дим - если хочешь зарабатывать деньги - тебе ПРИЙДЕТСЯ ( какое страшное слово в русском языке) обратить на это внимание...
Еще раз говорю - правила написаны для того, чтобы их НАРУШАТЬ!:)
 

com.bvv

Местный знаток
На самом деле превращать другой больший таймфрейм в индикативный, информативный и прочее - иллюзия.
На М5 заработать можно в разы больше чем на H1,но и работа напряженней.На меньших таймфреймах требуется большее мастерство. Хотя каждый решает сам и подбирает таймфрейм под свой психотип.

Катерина - что хочешь этим сказать?
Думаю все проще - "заглядывая в будущее" ( смотрим высший ТФ) мы предугадываем развитие событий минимум на час... Разве не так?
"И будь что будет"!
Более того-я вам выложил результаты моей торговли за день а вы в свою очередь ограничились фразами +300 +500 +1000 +10000000 пунктов
Я так и не понял сколько вы заработали?
 

frostdm

Почетный гражданин
На самом деле превращать другой больший таймфрейм в индикативный, информативный и прочее - иллюзия.
На М5 заработать можно в разы больше чем на H1,но и работа напряженней.На меньших таймфреймах требуется большее мастерство. Хотя каждый решает сам и подбирает таймфрейм под свой психотип.
com.bvv ты унялся? Читай мой пост внимательно.. я пишу тебе, посмотреть можно, сравнить, подумать но у нас есть М5 и на нем мы будем работать.. на Н1 не возможны такие вещи как Pre-MOE, которые приносят тоже очень не плохо, Не возможно многое.. на М5 как на ладони. Если тебя что то тревожит, какие то сомнения, переживания, сходи к врачу. Здесь люди обсуждают серьезные темы, если ты пытаешься здесь писать, обсуждай эту же тему относительно правил которые она предусматривает.
 

com.bvv

Местный знаток
com.bvv ты унялся? Читай мой пост внимательно.. я пишу тебе, посмотреть можно, сравнить, подумать но у нас есть М5 и на нем мы будем работать.. на Н1 не возможны такие вещи как Pre-MOE, которые приносят тоже очень не плохо, Не возможно многое.. на М5 как на ладони. Если тебя что то тревожит, какие то сомнения, переживания, сходи к врачу. Здесь люди обсуждают серьезные темы, если ты пытаешься здесь писать, обсуждай эту же тему относительно правил которые она предусматривает.

Да забей - как и я на тебя!
Ты вааще не вменяемый со своими правилами!
PS Прочитал - ты СУПЕР-ТРЕЙДЕР! ГУРУ! И всякое такое - ты уймись уже!
PPS Кстати здесь уже кто-то сказал про мое-твое аТЫ тут еще про пре-мое - охренеть!
Не устраивай клоунаду!
 

frostdm

Почетный гражданин
Катерина - что хочешь этим сказать?
Думаю все проще - заглядывая в будущее ( смотрим высший ТФ) мы предугадываем развитие событий минимум на час... Разве не так?
"И будь что будет"!
Более того-я вам выложил результаты моей торговли за день а вы в свою очередь ограничились фразами +300 +500 +1000 +10000000 пунктов
Я так и не понял сколько вы заработали?
Улыбнуло про будущее..
мы говорим в пунктах а там уже умножай на лот какой тебе угодно и на сколько расчитанно твое депо.
 

frostdm

Почетный гражданин
Да забей - как и я на тебя!
Ты вааще не вменяемый со своими правилами!
PS Прочитал - ты СУПЕР-ТРЕЙДЕР! ГУРУ! И всякое такое - ты уймись уже!
PPS Кстати здесь уже кто-то сказал про мое-твое аТЫ тут еще про пре-мое - охренеть!
Не устраивай клоунаду!
мда.. больше тут нечего сказать. удачи тебе, ты в игноре.
 

com.bvv

Местный знаток
мда.. больше тут нечего сказать. удачи тебе, ты в игноре.

Еще хочу добавить для всяких умников в твоем лице!
Если ты думаешь, что никто кроме тебя и Кати в эту систему не въехал - так это не так - поверь!
Не нада из себя строить чела, который умнее чем он есть на самом деле...
Просто многие молчат а я не буду - такие как ты меня раздражают!
Если ты думаешь что оперируя какими то терминами о которых узнал через выложенные вебинары будешь выглядеть супер трейдером - так это зря!
Я сомневаюсь что ты являешься 3% - ми успешных трейдеров на рынке форекс ...
Ты разуй свои глаза на индюки, которые используются в этой системе и ты поймешь, что многие уже выс...ли (нет на завтрак съели), всю эту лабуду!
Ну нравится тебе ради бога!
Только не нада тут культ устанавливать!
Катерина уже выложила заставку к этой системе тебе осталось перевести правила - составить мануал и выложить где нить баксов так за .... хз за сколько!)
Кстати тут уже люди высказались о том, чтобы сделать советника по этой системе - что ж ты такой крутой спец по программированию до сих пор его не сделал и не выложил тут - по сигналам такой замечательной системы?
Система заслуживает внимания - но не более того!
 

com.bvv

Местный знаток
На самом деле спор ни очем.
Нравиться человеку использовать еще и H1- на здоровье.
Правда почему это "добавляет уверенности" не пойму, в системе уйма индикаторов и все они добавляют уверенности и позволяют ничего не бояться.
Складывается впечатление,что когда человек говорит про уверенность,то он скорее всего этими индикаторами не пользуется или они ему не подходят и он ищет что-то еще чтобы быть уверенным.

Ну не ужели ты тупо доверяешь этой системе?
Врядли!
 

CATARENA

Гуру форума
Написала уверенным а не уверенной так как имела в виду уверенным трейдером.Просто слово пропустила.По русски же не скажешь "уверенной трейдершей".
 

com.bvv

Местный знаток
Появился человек,который может быть будет переводить вебинары.
Вот тогда, я думаю, будет много тем для обсуждений.
А пока есть группа , которая за основы и группа реформаторов.
Как всегда и как везде.
Эти группы в принципе не могут пока ничего обсуждать.

Либерализма тебе не занимать! Ну что ж - посмотрим!
 

alextrader2007

Местный знаток
Появился человек,который может быть будет переводить вебинары.
Вот тогда, я думаю, будет много тем для обсуждений.
А пока есть группа , которая за основы и группа реформаторов.
Как всегда и как везде.
Эти группы в принципе не могут пока ничего обсуждать.

... да мне бы как раз и хотелось бы обсудить те самые основы, НО с кем? Никто ничего не выкладывает. А тех же основ по входу, доливке и выходу там по несколько вариантов. Вот и хочется пообщаться с другими трейдерами, кто да как все это понял и как применяет. А вы все от ответа увиливаете.
 

alextrader2007

Местный знаток
... вот не пруха сегодня

из 45 посетителей никто так ничего и не решился сегодня обсудить, а жаль. Придется мне подождать пока кто-то, может быть, переведет Вам вебинары и тогда Вы образуете группу "мы за основы" во главе с CATARENa. Может тогда здесь и начнут обсуждать ТС МАХ.

Всем спокойной ночи и много профитов на завтра!
 

com.bvv

Местный знаток
визуально очень даже неплохо . по мне так алертов по тумблерам и
"машкам" вполне достаточно. остальные предложения могут появиться только после обкатки в "боевых условиях". тогда я думаю и вспывут все
"минусы". хотелось бы все таки узнать условия которые ты определил для подсветки доливки?

Извините я видимо что-то пропустил - а перечитывать не хочется!
Кто-то выкладывал дашбоард как я просил или что-то другое?
Повторите - если не трудно!
 
Верх