Флуд из The MAX Trading System

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Если у уважаемого ale002 найдётся время и желание перевести основную тактику входа и правила доливок, буду очень признателен.

Звиняйтэ, не сейчас - не умею думать больше 2х мыслей одновременно, а щас оба слота заняты

Насчёт автоперевода - не тратьте время, на сегодня это не возможно. Автоперевод письменного текста годен только чтобы понять о чем речь (при наличии достаточно развитого ассоциативного мышления), а тем более автоперевод устной речи. Только переводчик, знакомый с трейдингом, иначе по таким инструкциям мона так наторговаццо, шо форекс таки рухнет со смеху

И вроде не увидел Non-Lag MA, она есть у кого?
В шаблонах начиная с 3го
 

marker1

Элитный участник
Красиво, но убыточно,По евробаку, тупо продавать на откате и все дела:)))
 

spore

Элитный участник
Абсолютно актуально для нас сейчас найти переводчика для вебинаров или трейдера способного переводить на слух.У нас море материала который мы не можем использовать.У меня есть проф переводчик но он возьмет за это хорошие деньги , да и хотелось бы чтобы переводчик сам был трейдером.
Кто-то говорил, что есть проги по перекладыванию звука в текст,что это за проги?
я проф переводчик. чего конкретно делать нужно?
 

CATARENA

Гуру форума
Сколько вы берете за час перевода вебинара?
Свой перевод запишите в аудиофайл,печатать ничего не нужно.
 

spore

Элитный участник
Сколько вы берете за час перевода вебинара?
Свой перевод запишите в аудиофайл,печатать ничего не нужно.

могу и for free, просто зависит от объема, т.е. у меня перевод может занять достаточно много времени + надо перетыкать аудио карту (текущая у меня не пишет с майка)...
дайте файл - я послушаю, там скажу когда смогу.

или это вебинар в реал тайме?
 

CATARENA

Гуру форума
На этой ветке 52й пост содержит вебинары для перевода.
Посмотрите.
Попробуйте.
 

CATARENA

Гуру форума
Может быть вам самому будет интересно изучить эту систему.
 

vlad st

Интересующийся
Результат недели- я в большом плюсе, но боюсь сглазить, надо месяцок поторговать.Уже много раз было что система пару недель идет на ура а потом сбоит.Здесь это маловероятно,но за месяц рынок будет вести себя по разному и мы увидим реальную прибыльность системы.
ждем как тесты пойдут а то на все мтски рук нехватае а нать ведь еще и реал поднимать!
 

frostdm

Почетный гражданин
ждем как тесты пойдут а то на все мтски рук нехватае а нать ведь еще и реал поднимать!
Зря ждешь, лови момент, почитал что прибыльная и пробуй. Потом тебе отдельно врядли ктото будет чтото объяснять, а у системы есть огромные шансы пройти тесты положительно тфу тфу тфу.
 

frostdm

Почетный гражданин
судя по скудной информации с видео, количество
откатных баров выведены во внешние параметры и там указана цифра 5
может быть тон цвета меняется по мере приближения к выставленному параметру. т.е как бы идет сигнал за 1 -3 бара чтобы подготовиться и проанализировать ситуацию?
Про какой индикатор идет речь?
 

frostdm

Почетный гражданин
Скорей наоборот: SC_Persistance задаёт кол-во баров, в течении которых полученный сигнал на доливку остаётся действителен. Но на кадрах звёздочки появляются сразу разных оттенков, поэтому врятли оттенок показывает сколь баров от (или до) сигнала. А што ваще не понятно - с какога переляку звёзды появляюццо или перекрашиваюццо в золотой? Вобщем я эту звёздочку запрограммировал исходя из сформулированных в системе правил доливки, а что за гороскопы оно на видео рисует может прояснится позже
Выложи картинку
 

frostdm

Почетный гражданин
Кто нибудь мне расскажет что за выпад? ставлю Селл по Eur GBP он у меня открывает сделку в 90 пунктов ниже цены?
21321321.gif
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Кто нибудь мне расскажет что за выпад? ставлю Селл по Eur GBP он у меня открывает сделку в 90 пунктов ниже цены?

См спред или сам чего не того ткнул при открытии. Я там тоже продал, сейчас -3 пп

Выложи картинку

Которую? Вот прикольная:

1219834742_image_36.jpg


Дашборд см на видео - последняя ссылка в посте #222
 

frostdm

Почетный гражданин
См спред или сам чего не того ткнул при открытии. Я там тоже продал, сейчас -3 пп



Которую? Вот прикольная:



Дашборд см на видео - последняя ссылка в посте #222
Я не мог ошибиться в открытии сделки, сделка открылась так сама. открыть сделку сможет кто угодно, ты даже захочешь так ее не откроешь.. спред не может быть такой на этой паре.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Счёт демо? Если нет - выписку из журнала в саппорт, спред там щас 18 пп, я посмотрел. У меня советник закрыл тралом +20 четырёхзнака
 

frostdm

Почетный гражданин
Счёт демо? Если нет - выписку из журнала в саппорт, спред там щас 18 пп, я посмотрел. У меня советник закрыл тралом +20 четырёхзнака
Разобрались с Альпари)) это у них проскальзнуло типо )
Открываю опять сделку а она на 230 пунктов ниже открывается.. вот жесть.. причем сразу с отрицательным результатом
 
Верх