Фондовая биржа или форекс?

Lisyara

Местный знаток
Народ, такой вопрос: есть ли какие ограничения на продолжительность сделки на фьючерсах и акциях?
 

Ravenloff

Активный участник
Черт у меня на фондне тестируеться тс уже который месяц и результаты только положительны

профит от 40 до 70 пунктов в день
 

Ravenloff

Активный участник
Система секретная?


Качай платформу находи $3000 и никогда не проиграешь, будеш получать удовольствие от торговли

там 300 индикаторов, торговля 1 кликом клик 0 купил клик продал меньше =1 секунда
можешь хоть 100 раз делать.. спред фиксированный 1 у евро 2 у фунта

на индексах тоже самое только выраженное по разному

на американском фондовом рынке никто никогда не проигрывает
ты не найдеш тех кто там проигрывает я тебе могу прям дать слово

Демо ни чем от реала не отличаеться. Я на демо за 4 месяца 1000% наколотил от депо, знаю лично людей которы за час 10% делают.. правда на метале, единственный убыток спред которые на золоте копеешный и разница между взял и мог бы взять бы

4ce780b9e3ca.jpg
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
А можно поподробней где и как всмысле хоть сыль кинте если не затруднит можно вличку .
а если чесно былобы денег побольше давно на фонду ушол как наченаеш отзывы читать о ДЦ аж су.а перестрелял бы их всех загнул канеш посодить как минемум на лет 15
 

ANNSchool

Местный житель
Совсем недавно для того, что бы торговать на Американском рынке, нужна была сумма в 2000 долларов минимум. По крайней мере, такую сумму предлагал один из немногих надежных брокеров. Затем сумма изменилась. На рынке предоставления услуг появилась новая компания, которая хорошо себя зарекомендовала, у них минимальный депозит был от 1000 долларов.

И вот очередной скачок в сторону доступности фондового рынка. Теперь заплатив 650 долларов, вы получаете и обучение и депозит!

_http://annlearn.com/courses/184-unikalnoe-predlozhenie-po-obucheniyu-torgovle-akciyami-na-nyse-amex-nasdaq.html
 

Ravenloff

Активный участник
А можно поподробней где и как всмысле хоть сыль кинте если не затруднит можно вличку .
а если чесно былобы денег побольше давно на фонду ушол как наченаеш отзывы читать о ДЦ аж су.а перестрелял бы их всех загнул канеш посодить как минемум на лет 15

AMP миним. аккаунт $500 платформа та что у меня на верху в скриншоте но у них еще есть мульти чатс CQG
Есть русская поддержка

если никогда не торговал даже на демо на фондовом рынке , вначале будет не привычно

http://www.amptrading.ru.com/ - брокер
http://www.amptrading.ru.com/ - список брокеров которые имеют лицензию
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
И вот очередной скачок в сторону доступности фондового рынка. Теперь заплатив 650 долларов, вы получаете и обучение и депозит!

И заплатите в первый же месяц 10% от этого депозита за терминал...:)
если никогда не торговал даже на демо на фондовом рынке , вначале будет не привычно

Хотел бы уточнить во избежании путаницы - в США фондовым рынком называют рынок акций со своими биржами, регуляторами и правилами.

Фьючерсный же рынок - это рынок где торгуются контракты на валюты, индексы и товары и т.п. в свою очередь тоже со своими правилами, регуляторами и биржами.

И это разные рынки.
 

Евгений88

Заблокирован
Качай платформу находи $3000 и никогда не проиграешь,

Всё так просто?XD Если это правда, то скоро роботы будут править миром...Все таки отдавать деньги набору скриптов...шальной вирус и можно остаться с трусами, а то и без.
 

Ravenloff

Активный участник
Всё так просто?XD Если это правда, то скоро роботы будут править миром...Все таки отдавать деньги набору скриптов...шальной вирус и можно остаться с трусами, а то и без.


В США рынок менее роботизирован и в будущем не предвидиться увеличения роботов
 

slawa7

Местный знаток
на американском фондовом рынке никто никогда не проигрывает
ты не найдеш тех кто там проигрывает я тебе могу прям дать слово...
:rolf::rolf::rolf:
что за чушь ! деньги из воздуха чтоль берутся ? это аксиома , что если у кого то они прибавляются то у кого то они наоборот - тают !
и игра на бирже - это игра между участниками этого рынка !
 

Ravenloff

Активный участник
на американском фондовом рынке никто никогда не проигрывает
ты не найдеш тех кто там проигрывает я тебе могу прям дать слово...
:rolf::rolf::rolf:
что за чушь ! деньги из воздуха чтоль берутся ? это аксиома , что если у кого то они прибавляются то у кого то они наоборот - тают !
и игра на бирже - это игра между участниками этого рынка !

Найди мне тех кто там проигрывает
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
вообще, по статистике, их около 95%.
Вообще что каждый зарабатывает это конечно далеко от истины, но и про 95% - ничем не подкрепленная цифра. Все ее называют, но никто не знает откуда она - а значит всего лишь выдумана.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
В любом случае лично я бы советовал побыстрей посливать мт4 счета и валить нахрен на другие рынки... или хотябы иметь такую цель и идти к ней.
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
вообще, по статистике, их около 95%.

95% это именно дилинговый форекс
смотрел статью от форекс клуба где он пишет что фондовый рынок не стабилен а форексу 100 лет:)

конечно если бы у меня было бы 100 к баксов мне бы хватило и 20 % в месяц
 
Верх