Форекс эксперт FX-Shock Perpetuum

Anna 442

Заблокирован
А скажите плиз,есть ли смысл скачивать совнтник 2.35 и 4.20?,просто вы больше внимания уделяете перпетумую
 

olegano808

Активный участник
А скажите плиз,есть ли смысл скачивать совнтник 2.35 и 4.20?,просто вы больше внимания уделяете перпетумую

Смысл в каждом советнике есть*,перпетум потому что новинка,и он по другому алгоритму работает,4.20 и 2.35 имеют свою положительную динамику торговли,эти две совы нуждаются более инвистируюмыми вложениями в депозит,там и отдача выше,перпетум немного проще устроен.
 

bobus179

Активный участник
Уж очень долго советник на тестах идет. За полтора часа только двадцать дней отщелкал, а впереди еще полтора года...
это я про перпертрум
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Да работать он будет на любой паре,но проходил испытания на паре GBP\USD ,многие ставят на EUR\USD также на GBP\JPY кто как,сам я непосредственно работаю на фунте\долларе,по поводу сета, есть у меня сет дефолтный на Perpetum v2/01,попробуйте может вас они устроят в любом случае можете уже от них отталкиваться.
А чем отличается от предыдущего?Вроде и с родным setom зарабатывает.
 

Anna 442

Заблокирован
Уж очень долго советник на тестах идет. За полтора часа только двадцать дней отщелкал, а впереди еще полтора года...
это я про перпертрум

Да я тоже долго проверяла Perpetuum ,но он реально тестируется а не симулирует,а так я больше демо доверяю,реальная торговля вообще дает свои результаты. Вчера поставила на реал перпетум ,рубит он конкретно!*hi*
 

bobus179

Активный участник
А по поводу времени торговли: стоит ли перпертрум останавливать в пятницу , или ему "по барабану" ? Может есть еще какие рекомендации по торговле?
 

olegano808

Активный участник
Главная рекомендация это-депозит ваш должен соответствовать настройкам переменных лот,риск это основное,т.е если у вас скажем 1000 зеленых и вы влупили 2-5 лот и повышенный риск,то тут очевидно что пойдет тренд и нет ваших денег,это конешно сработает на флете и он не плохо заработает на этом,но это необходимо уметь,как минимум знать валюту и предпологать на сколько сильно пойдет тренд,это я к тому что на флете я допустим увеличиваю риски и лот,и еще некоторые переменные,но делать это новичкам я не советую,для начала можно с минимальными рисками работать,изучить сову в тренде в тяжолых условиях рынка и со временем когда опыт появится,можно с помощью этой совы делать отличный доход. По поводу работы советника в пятницу,если вы очень желаете,вы можете закрыть в ручную ордера,но я к этому не прибегаю,он себя ведет достойно и в пятницу и в другие дни недели!
 

olegano808

Активный участник
А какое это отношение имеет к сове? То что у инстафорекс такое плечо? У меня сова на альпари стоит и плечо 1:500,пока живет,в данный момент справляется с движением тренда на фунте.

Я бы вам не советовал с таким плечом работать,потому как может быть затяжной тренд и сове просто не хватит средств для открытия новой серии ордеров,он просто откусит кусок от депо,так что будет надежнее с 1:600 или 1:1000 Удачи вам и профитов!
 

gek

Элитный участник
Объясните пожалуйста,что такое дефолтный?
 

bobus179

Активный участник
Объясните пожалуйста,что такое дефолтный?

имеется ввиду, если ты скачал сова и все настройки испохабил, что не вспомнить, как было, то используешь этот set, чтоб восстановить родные (дефолтные)
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Да я тоже долго проверяла Perpetuum ,но он реально тестируется а не симулирует,а так я больше демо доверяю,реальная торговля вообще дает свои результаты. Вчера поставила на реал перпетум ,рубит он конкретно!*hi*

Вы на реале со скольки начали?
 

olegano808

Активный участник
Объясните пожалуйста,что такое дефолтный?

Дефолт - резкое обесценивание валюты страны, что не позволяет государству расплатиться с внешними и внутренними долгами, в результате чего правительство вынуждено объявить дефолт как декларацию о прекращении оплаты по долгам на тот или иной период. Я же непосредственно имею 2008-2009 год,все думаю помнят это время и 1998 год это дефолт,только он может быть к внутри страны так и захватить весь мир,я преполагаю что это будет в 2017-18 годах,это чисто мое предположение,но это отношение к делу не имеет,думаю это понятно?
 

bobus179

Активный участник
Вы на реале со скольки начали?
Рекомендовано минимум 3000 уе для начала торговли.
И как понять-рубите?У меня на демо с 24.06- 158$.для меня это не значить рубить.Как у вас?
Доходность по тестеру до 50% в месяц при просадке 30 % при минимальном лоте (0,01) и дефолтных :) настройках. Много это или мало - решать тебе.
При меньшем начальном депо доходность и риски больше. У меня в тестере при 1000 начальных сливало, при 3000 нет. Но тесты - дело не самое благодарное, в ближайшее время тоже встану на реал , там посмотрим.

158 баков не объективная цифра. В процентах это сколько?
 

olegano808

Активный участник
И как понять-рубите?У меня на демо с 24.06- 158$.для меня это не значить рубить.Как у вас?

Как я писал ранее о работе совы во флете,возможно об этом речь,если цена скачит в пунктах 200-300 вверх и вниз в этом диапозоне,то вероятно он по этому "рубит" я использую такие маневры,но повторю что делать этого не стоит,не зная рынка.По поводу вашего депо 158$ это сумма долго не протянет,возможно конешно к минимуму сократить все риски,но рынок есть рынок,необходимо всегда соблюдать правила-это есть залог успеха,расчитывать депо на реальном счету надо обязательно*!
 

olegano808

Активный участник
ну симулирует он или не симулирует, сие не ясно, так как исходником мы не знаем. Просто долго:)

Да единственное угнетающие это тестирование,тест идет долго,но оно того стоит,если вы серьезно взялись за его исполнение работы,тест конешно есть тест,реальная торговля выглядит иначе. И прибыль ощущаешь всеми нервными клетками.:D
 
Верх